ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Итог:наш дом в микрорайоне считается неблагополучным.Следствие:социальный педагог перед третьекласниками высказалась крайне нелестно о жителях дома.
Трудно назвать педагогом такого педагога.
 
Александры censored и особенно censored , извольте ознакомиться:

Статья 189. Оскорбление
1. Умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме (оскорбление), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за оскорбление или клевету, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Оскорбление, нанесенное в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.


Статья 188. Клевета
1. Распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений (клевета), совершенное в течение года после наложения мер административного взыскания за клевету или оскорбление, -
наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до одного года, или арестом на срок до трех месяцев, или ограничением свободы на срок до двух лет.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, либо в печатном или публично демонстрирующемся произведении, либо в средствах массовой информации, либо соединенная с обвинением в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет.


Мне кажется, что вы уже достаточно написали, не так ли? Вы можете обсуждать ЖСПК и высказывать свое мнение, сколько вам угодно. НО что касается моей личности и моей жизни, Вы меня порядком достали.

Так опровергни. претензия поступила 12 11.2015. И Рая уже сбегала в УЖП - безрезультатно.
Претензию прочитала, договор между УЖП и УКСом тоже. Акт сверки, который УКС приложил к претензии и попросил Р.А. подписать и выслать им обратно, пока не видела. Еще нужна справка УКСа об окончательной стоимости, где 7,2% включили сразу в стоимость метра для нельготников.
Р.А. уже отправила им ответ, обещала мне дать ознакомиться, что там написано. Так что пока не будет всех документов + ответа Р.А. УКСу, прокомментировать не могу и опровергнуть не могу. Много есть моментов, за которые можно зацепиться, особенно заострить внимание на акте уже подписанном, и на том, который прислал УКС с просьбой подписать.

Так предоставляйте информацию!!!!!
Я ей не владею уже как 5 месяцев, вопрос не ко мне.
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
Согласен, но видимо человека достали не по мелочи. И львиную долю видимо внесла ваша соседка.

Ну всё могу понять - личная неприязнь и всё такое... Но вот хотя бы в ситуациях, в которых вы не владеете информацией ни на капельку, уж можно то смолчать, не? Смешно уже, чесслово!
 
Последнее редактирование:
Согласен, но видимо человека достали не по мелочи. И львиную долю видимо внесла ваша соседка.
Социальный педагог - взрослая женщина с высшим педагогическим образованием. А сколько лет ребенку, который учится в 3 классе?
Очень профессионально?
К сожалению,в нашей системе образования, таких 99,9%.
 

Aleksan

New member
Сообщение от Тамара Михайловна
Трудно назвать педагогом такого педагога.
Да.Но она высказала то,что говорят в кулуарах!!! ЖалобЫ-это дополнительные проверки и отчеты,
а их и без того по 38! на каждого.
Так предоставляйте информацию!!!!!
Я ей не владею уже как 5 месяцев, вопрос не ко мне
Это не вопрос,а требование!И не к тебе,а к УП,правлению и председателю.
Оляляшечка. Извольте ознакомиться:Статья 189. Оскорбление+Статья 188. Клевета
Изучи внимательно!А я тебе напомню!Ты, с легкостью,и оскорбила и оклеветала работников РСЦ-2
в преднамеренном обсчете всего дома(твой пост от 21.05.2015).В реальности-не предоставила всех необходимых документов,а когда ты их донесла,тебе и
начали выставлять платежи по льготному тарифу.Все согласно НПА,но ты,что написала:"Не извиняюсь потому,что может быть я права"!?!?
Соколовская,прежде чем подавать иск о защите чести и достоинства,их нужно иметь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Оляляшечка:прокомментировать не могу и опровергнуть не могу
Леи Мьёрр:Смешно уже, чесслово!
Это действительно так!!!Вот только печального больше!Соколовская и Леи Мьёрр, где по Вашему ,я неправ?
 

Radio

New member
Социальный педагог - взрослая женщина с высшим педагогическим образованием. А сколько лет ребенку, который учится в 3 классе?
Очень профессионально?
К сожалению,в нашей системе образования, таких 99,9%.

Неужели 99.9%? Это ваша оценка или где вычитали?
А каков % по вашему у нас бухгалтеров-экономистов, слабо разбирающихся в своем ремесле?

А фамилия соседки? Озвучьте, плиз.

Фамилия соседки очень известная - нет необходимости.
Кроме того, уважаемые участники дискуссии- это открытом форуме согласно правил фамилии употреблять запрещено, а нужно обращаться по никам.
Это касается последних сообщений от тебя, и Aleksanа

Исправьте, а то когда это за вас сделает модератор - к вам будут применены штрафные баллы.

Претензию прочитала, договор между УЖП и УКСом тоже. Акт сверки, который УКС приложил к претензии и попросил Р.А. подписать и выслать им обратно, пока не видела. Еще нужна справка УКСа об окончательной стоимости, где 7,2% включили сразу в стоимость метра для нельготников.
Р.А. уже отправила им ответ, обещала мне дать ознакомиться, что там написано. Так что пока не будет всех документов + ответа Р.А. УКСу, прокомментировать не могу и опровергнуть не могу. Много есть моментов, за которые можно зацепиться, особенно заострить внимание на акте уже подписанном, и на том, который прислал УКС с просьбой подписать.
оляляшечка, если б УКС не видел своей правоты - претензию не выставлял бы. Это РАЗ.
Два - опять вижу позицию ХАМЕЛЕОНА:
за 341 млн готовы задницу порвать, а что обсчитали за дом на сумму в 100 РАЗ большую - в суд не ходить

...извольте ознакомиться:

Статья 189
Оляляшечкка - что изучаешь УК - это правильно, если будет настоящая Прокурорская проверка - пригодится. Но ты изучи статьи за обман, обсчет, умышленное введение в заблуждение с целью получения выгоды, неправомерное применение норм закона, взятки, и пр. Особое внимание удели тем статьям, что относятся за нарушение Законов и Уставов, а также за нарушениям и злоупотреблениям в жилищном кодексе
Но ты не так поняла процитированные статьи. Из перечисленных лиц ни на кого за данное деяние административного протокола не составляли и положительного решения по нему не выносили. Так что преждевременно...
Я так понимаю, что от безделия и уже "наведенного тобой порядка" в образовании ты хочешь навести порядок в правоохранительных органах? Давай дерзай...
Если первые отыгрались только словесно, по последние могут и дубинкой махнуть - для лучшей усвояемости.
И внимательно читай ответ Aleksanа - невозможно отстаивать то, чего нет.
 
Последнее редактирование:
Видимо, по-хорошему с вами никак не получится.
Радио, не волнуйся уж так за меня, о себе подумай.
 
Неужели 99.9%? Это ваша оценка или где вычитали?
А каков % по вашему у нас бухгалтеров-экономистов, слабо разбирающихся в своем ремесле?
К моему большому сожалению сталкиваюсь с настоящими учителями очень редко.
Как правило, работа педагогов вызывает ОГРОМНОЕ недоумение.
Адекватный директор школы поставит в выпускной класс в год экзаменов человека проработавшего 15 лет в сфере туризма, но окончившего БГУ по специальности "Прикладная математика"?
В 5 класс и по возрастающей- согласна. Наработает конспект, освоится с программой и дело до выпускных классов дойдет.
Но нет! Директор школы (учительский стаж не один десяток лет, категория и пр.) не находит ничего лучше, чем в школьной столовой орать на учеников за то, что родители трех выпускных классов после официальной беседы с ней обратились в РАЙОНО. Школьный психолог, отвечающий за устранение конфликтов между учителями-родителями-учениками, поступает примерно так же.
К удивлению РАЙОНО с родителями согласился, сделав контрольный срез по математике в выпускных класах. После полученных трындюлей от РАЙОНО директрисса дурным голосом на весь актовый зал орала выпускникам, что они экзамен по математике не сдадут, это в силах директора. Как итог - интенсивные занятия с репетитором для наверстывания упущенного у всех, кто смог себе это позволить материально.
Видела учителя, который убедил мальчика на дежурство (вытереть с доски, поднять стулья, выбросить мусор). Ну отказывается парень - попал под влияние дворовых авторитетов, а весь класс отказывается вместо него дежурить. Мальчик живет с бабушкой и сестрой. Мама мальчика в Боровлянах при умирающем ребенке. Папа свалил.
Легче было бы наорать, вызвать маму из Боровлян и на нее наорать. Все! Проблема в нашей школе так и решилась бы.
Так вот! На 100 отрицательных примеров у меня только один положительный. К сожалению! Вот такие цифры!
От студентки педагогического института услышала, что мечтает в Японию поехать Великую Китайскую стену посмотреть. Так о чем речь?

Про экономистов. Рудый удивил неприятно ОЧЕНЬ. Скорее всего перекрасился. Там или на выход, или как мясникович.
Мясникович порадовал. Ему б еще мультик про Чипполино посмотреть, фонтанировал бы идеями не затыкаясь...

Про бухгалтеров.
Как правило бухгалтер имеет узкую специализацию.
Бухгалтерский учет в строительстве, в торговле, в производстве, в общепите отличаются очень сильно. В банках вообще наизнанку ведут учет.
Очень плохо, когда бухгалтера просят "прикинуть примерно" какие либо цифры - отнимает время, придется переделывать и проделанные расчеты окажутся не нужны , прогнозировать в нашей стране очень сложно.
Очень часто, нормативные документы и акты, на основе которых ведется бухучет противоречат друг другу(Минфин противоречит МНС).
Налоговый Кодекс пишут теоретики - они оторваны от действительности.
И самое главное. Ни один закон природы, экономики или физики невозможно обмануть! От этого в нашем ИКАНАМИЧЭСКАМ ЧУДЕ-ЮДЕ все беды.
Ничего личного.
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
Леи Мьёрр, где по Вашему ,я неправ?
Там, где приводите свои домыслы в качестве неоспоримых фактов.

Согласен, но [highlight]видимо[/highlight] человека достали не по мелочи. И львиную долю [highlight]видимо[/highlight]внесла ваша соседка.
Ваши дети НЕ ходят в эту школу, вы НЕ знаете всей ситуации там и вы НЕ знакомы с соц.педагогом. И при всём этом имеете наглость утверждать то, что утверждаете, потому что где-то что-то ОБС.
Так что я тоже позволю себе бестактность: если бы в эту школу ходили ваши дети, вы бы первый томик жалоб накатали бы :))) А впрочем, может я ошибаюсь и ваши дети вас не так волнуют, как некоторые люди? :)))

Неужели 99.9%? Это ваша оценка или где вычитали?
А каков % по вашему у нас бухгалтеров-экономистов, слабо разбирающихся в своем ремесле?
Про проценты не скажу, но разбирающихся в своём деле бухгалтеров-экономистов практикующих много больше, чем учителей. Увы. Там всё же какая-никакая финансовая ответственность, а в школе - всего лишь дети...
 
Последнее редактирование:

Aleksan

New member
Большинство своих преподователей и тренеров вспоминаю с благодарностью.Мне повезло,а Вам,Леи Мьёрр, видимо нет и это заметно. Вот что это за ответ?
где по Вашему ,я неправ?Там, где приводите свои домыслы в качестве неоспоримых фактов.
Где конкретика?
Так же Вы не ответили - кто подогнал нам такого "цудоунага" адвоката?

Все мои однакласники и одногрупники при деле-- неработней! нет.Вы, навернека, оторваны от действительности. Показываемая по БТ и реальная жизнь,
оличаются также, как девушка от бабушки.Нынешнее время характеризуется тем,что живем мы по указам,декретам,дополнениям,изменениям.
Вы,Тамара Михайловна, правы- многое противоречит друг другу.Нужно это понимать.
Не нравится оляляшечке и Вам,Леи Мьёрр школа,учитель,соц.педагог, тогда водите детей в расхваливаемую Вами 180 школу в Веснянке.Или ЛЕНЬ?
"Плохой мир,лучше доброй войны".Эта поговорка отражает народную мудрость.Вами-же выбрана война!И к чему это привело?Революционеры!
 

Леи Мьёрр

New member
О, Aleksan, да вы знатный психолог! Вам прям так сразу практически "по аватарке" видно, как мне не повезло. Вот вам и первая
. Далеко ходить не надо :)))
Вот вторая:
Еще не успела СШ,рядом с нашим домом открыться,а она уже побежала по инстанциям с жалобами!? Добежала до главы администрации района!?Везде неизменно подчеркивала,кем была в ЖСПК.
Итог:наш дом в микрорайоне считается неблагополучным.Следствие:социальный педагог перед третьекласниками высказалась крайне нелестно о жителях дома.
Про адвоката я писала, что нашёлся через застройщика, которому это было важно (т.е. с рассрочкой на руках). Уж извините, фамилию не назову.

Остальная часть вашего поста тянет на эмоциональный поток сознания с элементами очередной "конкретики"
 

Aleksan

New member
Леи Мьёрр,если это:
Сообщение от Aleksan
Еще не успела СШ,рядом с нашим домом открыться,а она уже побежала по инстанциям с жалобами!? Добежала до главы администрации района!?Везде неизменно подчеркивала,кем была в ЖСПК.
Итог:наш дом в микрорайоне считается неблагополучным.Следствие:социальный педагог перед третьекласниками высказалась крайне нелестно о жителях дома.
для Вас сродни высшей математике,напишу простыми ,доступными словами,где Вам прелогаю выбрать один из трех ответов: да,нет,не знаю.
1) Обращалась ли оляляшечка в администрацию СШ 32 с жалобой?
2) Обращалась ли оляляшечка к главе района Мательской с жалобой на школу?
3) Высказывалась ли соц.педагог нелестно о жителях нашего дома?
По оляляшечке.Утверждения подтверждаются,а прогнозы сбываются. Конфликты в семье и школе, и там и там дошло до милиции и протоколов. Ее единственная семья в доме по статусу неблагополучная.Как мы могли доверить управление домом,человеку не справляющемуся с малым?!
4)Вызывалась ли милиция и составлялся ли протокол из-за конфликта в семье твоей "подруги"оляляшечки?
5)Составлялся ли протокол по смс-угрозе ее сына однокласнице?
6)Поставлена ли семья оляляшечки на учет,как находящаяся в СОП(социально опасном положении)?
Radio:..а вот стаж был равен нулю...
7)Действительно ли у Вас нет трудового стажа?
 
Значит так, чудо-человек. Я так понимаю "кулуарные" беседы, пользуясь служебным положением, как начальник РСЦ преподносит твоя супруга? Если да, то первая жалоба поступит от меня, наконец-то, как и первое заявление. С трех раз догадаешься, на кого? Кому-то нужно напомнить о служебных обязанностях, а кому-то ответить за свои слова.

Ни одна жалоба от меня не поступила ни к главе района, ни к руководству школы. Моя семья не стоит ни на каком учете. Все, что касается моего ребенка, то он окончил первую четверть с примерным поведением и оценками 9, 10. Что касается НЕДОРАЗУМЕНИЯ, с смс-сообщением, а не угрозой, то к глубокому твоему сожалению, вопрос закрыт и уже давно, как и аннулирован так называемый протокол. Что касается школы и характеристики, написанной школой в отношении моей семьи, то она исключительно положительная. А тебе настоятельно советую свой рот в отношении моей семьи закрыть раз и навсегда.
 

Леи Мьёрр

New member
Aleksan, вы очень забавны в своём праведном негодовании и слепом стремлении к удобной "правде" :) И с логикой у вас очевидные проблемы.
Я отвечу на вопросы по школе, т.к. в этом деле у нас с Олей общие интересы, а вот обсуждать личную жизнь одних людей с другими мне не свойственно.

1. нет
2. нет (к Мательской мы ходили вместе на выездной приём и с нами было ещё 2 человека из нашей школы, т.к. проблем и вопросов в школе валом. Наше посещение было без официального обращения и отписывать "бумажки" никому не пришлось).
3. Встречный вопрос: У вас ребёнок в каком третьем классе? Или это тоже ОБС?
И как бы и где не высказывалась социальный педагог, то, во-первых, её профессиональные и личностные качества после вашего заявления в очередной раз вызывают у меня лично большие вопросы, а во-вторых, её "нелюбовь" к нашему дому связана с другими людьми, защищающими своих детей от неадекватного поведения учителя.
 
Последнее редактирование:

ARROW

Все в жизни связано!
Подскажите,плиз,номер телефона председателя.Спасибо!
 

Radio

New member
Подскажите,плиз,номер телефона председателя.Спасибо!

А толку с того телефона - если она его не поднимает, во всяком случае от меня.
Он остался прежним - триста девяносто восемь 5701, как и методы работы в этом году.
 
Сверху