ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
Я бы тогда за вас проголосовала с большим удовольствием, если б вам духу хватило. :)

Напомню - что все, как и вы голосовали за председателя на месяц. Я вам предложил нейтральную кандидатуру - но тот человек просто не захотел связываться с тем г..., что у нас уже было на тот момент.
Духу у меня хватит. Но идти работать туда, где большинство не хочет такого руководителя - я себе никогда не позволю.
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает И каждый ЖСПК имеет того председателя, которого он заслуживает
У ВАС - лаптева... кстати фамилия соответствует содержанию.
 

Леи Мьёрр

New member
О, я уверена, сейчас большинство вам доверится :)
Ну или хотя бы в уп - это не так напряжно))
 

sweex13

New member
О, боженька, направь не разумных на путь истинный и дай им очи и слух, чтобы зреть, и слышать, что творят они хаос, и направь их на путь истинный!
Леся, а, как, как же Вы можите покинуть УП квартиру вторую вы же ещё не получили?

По поводу суда, идея хорошая, люди будут рады когда к ним придет очередной платеж по погребам!

Да и, как можно уйти с УП команды свыше ведь не было!
 
Последнее редактирование:

Юлия 0101

New member
Расскажите для тех,кто не в курсе. Суда о расторжении медиации не будет? Заочного голосования не будет? Рассрочку надо платить?
 

Radio

New member
Да, лаптева самовольно (или по поддельному протоколу собрания) забрала документы из суда. Ей плевать на вас всех - она исполняет то, что ей говорят в УКсе, и УЖП. Такого наглого игнорирования интересов ЖСПК я ЕЩЕ не ВИДЕЛ.
Платите все за некачественный дом, за несуществующие метры и высоту и за отсутствующую вентиляцию.

А про какое заочное голосование речь? Когда его кто обещал?

О, это просто. По незнанию.

Значит вы не читали Устава ЖСПК, или не поняли в нем - что не член ЖСПК не может быть УП.
А потом вы готовы были стать предом ( видимо все-таки исходя из нашей реальности это слово произошло от слова предавать). Чтоб вы делали на этом посту, если не знаете даже Устава и реальный стаж вашей работы равен нулю???
 
Последнее редактирование:

Kristy

New member
... радио, скажите... вы все знаете вроде... по отоплению и регистрации остальных на рассрочке председатель делает что-нибудь?
... и шлагбаум... с ним что?
 

Юлия 0101

New member
А про какое заочное голосование речь? Когда его кто обещал?
Говорили на предпоследнем собрании.

В общем,не понятно тогда, зачем мы собираемся и обсуждаем какие-либо вопросы. Жаль,что не дотянули до деноминации:resent:
 

Radio

New member
Но не беспокойтесь, завтра я верну общественную симку, даже могу торжественно передать вам
Вы вернули симку и написали заявление что не можете быть УП - потому что наконец поняли, что занимаете этот пост незаконно?

Говорили на предпоследнем собрании.
Видимо передумали. Протокол подделать проще. И при наших людях - надежней.
В общем, не понятно тогда, зачем мы собираемся и обсуждаем какие-либо вопросы. Жаль,что не дотянули до деноминации:resent:

А чем вам деноминация поможет?

Я вас жестоко разочарую. Вы - общее собрание - никогда сами ничего не решали. Все решалось за вас выше - вы нужны были для того, чтобы поднять руки. Проводились определенные манипуляции, обработка, запугивание, обман - и вы их поднимали. Причем в большинстве случаев - дружно.

... радио, скажите... вы все знаете вроде... по отоплению и регистрации остальных на рассрочке председатель делает что-нибудь?
... и шлагбаум... с ним что?

Если вы были на собрании последнем - то наверное слышали своими ушами слова лаптевой- почему я должно перед вами отчитываться?
Поэтому что знаю - то сообщаю. Ни по регистрации, ни по отоплению, ни по шлагбауму - у мня информации нет.
Поэтому извиняйте...

Да, вчера УП обсуждали очень важные вопросы - доплатить ли дворнику из средств ЖСПК и поставить ли вместо 7 бедного треста развоздушиватели - естественно тоже за счет ЖСПК... как думаете - как проголосовали?
 
Последнее редактирование:

sweex13

New member
Самое смешное вчера, что Крупкапвевым неоднократно меня перебивала, и кричала,.что, я вечный должник, как по членским так и по паевым. Честно вчера было смешно наблюдать, как принимали решение откуда взять денег на возрат человеку вышедшему из ЖСПК

Так, как на полтора месяца просрочили уже просрочили!
Потом на доплату в 1 000 000 рублей дворнику! Потом купим ли шланг и вентили и будем ли их менять, потому, что УКС и 7 отказываются исправлять. Потом ушла Леся,симку так и не отдав , и не отказавшись от должности. СОСЛАВШИСЬ на ребенка. Заострив внимание, что не член, Крупк начала ее успокаивать, после моего вмешательства по поводу голосования, что из ,7,человек являются только 3, Таня начала в очередной раз орать пошел вон, и ты не УП, я возразил заступилась Романова, и тогда собак спустили на неё!

Вывод:
Радио Вам +10
Все точно, как по сценарию!

Вывод:
Радио Вам +10
Все точно, как по сценарию!
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
Да кто его знает,что будет. Может обесценится наша рассрочка к тому времени:crazy:

Она и так обесценивается. Сравните сколько был бакс когда строили...
Причем горячо любимые руководители стараются в этом направлении изо всех сил - это ж надо додуматься деноминацию проводить во время глубокого кризиса и менять условия банковских вкладов ... Итог - многие не верят, что не кинут и сваливают с рублевых вкладов в валютные. Естественно при этом курс растет - и этот рост заставляет остальных тоже сваливать с зайцев - потому что инфляция сьедает проценты - тем самым ускоряя процесс...
Ну и близость НГ заставляет задуматься... Руководство без "подарков" трудящихся вряд ли оставит...

Но чтоб сыграть на девальвации побольше- во первых рассрочку надо на 4 года равными долями - а нас обманули... во вторых - иметь эту самую валюту - а сейчас у большинства - никаких денег нет, да и с работой у каждого второго - проблемно.
 

sweex13

New member
Есть повод подумать!!!
Вот меня вопрос мучает! А, что будет с председателем, если с таким темпом работы ее переизберут. Куда кинется? Я думаю не УКС не 7 к себе не возьмут! Так вот для того, чтобы этого не произошло надо быть правильным предом и соблюдать устав, а не действовать в своих интересах и интересах тех кто нас обманул.

Отмодерировано!

И без краски! Но зато с ремонтом!!! :)
 
Последнее редактирование модератором:
Итог - многие не верят, что не кинут и сваливают с рублевых вкладов в валютные. Естественно при этом курс растет - и этот рост заставляет остальных тоже сваливать с зайцев - потому что инфляция сьедает проценты - тем самым ускоряя процесс...
Ну и близость НГ заставляет задуматься... Руководство без "подарков" трудящихся вряд ли оставит...
Ну можно и валютные вклады отжать. Я забрала свои валютные крохи еще перед выборами. Уговаривали не забирать, говорили, что пока распоряжения замораживать валютные вклады не было. Ключевое слово, на котором я заострила свое внимание, было ПОКА. Теперь храню в стеклянной баночке с завинчивающейся крышечкой. Раз в неделю проветриваю, раскладываю, любуюсь. Хоть и не капают прОценты, но чинушам не достанутся. Они(чинуши) заточились в направлении забрать. Не хочу отдавать без боя.
 

Aleksan

New member
"Никогда такого не было,и вот опять" Виктор Черномырдин:
Да, вчера УП обсуждали очень важные вопросы - доплатить ли дворнику из средств ЖСПК и поставить ли вместо 7 бедного треста развоздушиватели - естественно тоже за счет ЖСПК... как думаете - как проголосовали?
Не нарушили-ли ОНИ какую-нибудь строчку Закона о потребителях?И не приведет-ли это к аннулированию гарантии?И даже если нет,считаю не разумным платить за проходимцев.

По словам Раисы Александровны"Члены семьи застройщика могут избираться в органы управления ЖСПК, согласно 37 пункта Устава" Кто имеет возможность-выложите 37-ой.Спасибо.
 

sweex13

New member
Не понимаю действий некоторых членов нашего ЖСПК! Кинули на огромные деньги, а у большинства куча радости! Да верна старая поговорка: "Без ЛОХа и жизнь плоха"!
 

Radio

New member
По словам Раисы Александровны"Члены семьи застройщика могут избираться в органы управления ЖСПК, согласно 37 пункта Устава" Кто имеет возможность-выложите 37-ой.Спасибо.

37. Член организации застройщиков - собственник жилого помещения, член его семьи, имеющий долю в праве собственности на данное помещение, а также член организации застройщиков - собственник нежилого помещения имеют право:
участвовать в деятельности этой организации, избирать и быть избранными в органы ее управления и контроля;
выйти из организации застройщиков в любое время;
обращаться к общему собранию (собранию уполномоченных) с предложениями, заявлениями, жалобами;
осуществлять иные права, предусмотренные законодательством и уставом организации застройщиков.


Так что пусть документально подтвердят долю в праве собственности на данное помещение и участвуют...


Не нарушили-ли ОНИ какую-нибудь строчку Закона о потребителях?И не приведет-ли это к аннулированию гарантии?
Нарушили - ну и что?
ГАРАНТИЯ НА НАШ ДОМ И ТАК ИСТЕКАеТ 31 ИЮНЯ 2016 ГОДА!!!
ТРЕСТ НАС ОПЯТЬ ПЫТАЕТСЯ ОБМАНУТЬ!!!

Хотя это еще возможно оспорить!


И даже если нет,считаю не разумным платить за проходимцев.
Так скорее всего считает большинство... Но какой иной выход??? Те, кому податься больше некуда вынуждены жить в этом доме - а еще и при неработающем нормально отоплении - это весьма проблематично и некомфортно.
Пока эти обманщики устранят - зима закончится... Поэтому купить самим - простейший выход. Больше мозг нынешнего преда сгенерировать не сможет. Гарантирую.
Но опять же - что купить??? они решили купить краны... которые по их информации стоят от 1 до 3 $... Тут я чуть не упал со смеху - пусть мне покажут хоть 1 кран (рабочий) по 1 баксу...
Если своих мозгов мало - надо пользоваться чужими - советоваться с теми, кто разбирается больше. Есть специальные устройства - называются автоматические развоздушиватели... Да, стоят не по 1 баксу, и не по 3, а этак примерно хорошей фирмы 12-15. Зато воздух стравливают не когда уже полстояка не работает и придет по чьему- то вызову сантехник из ЖЭСа спустить - а АВТОМАТИЧЕСКИ!!!. При наших батареях - ЭТО ВАЖНО!!! Особенно верхним этажам!!!

Ну можно и валютные вклады отжать. Я забрала свои валютные крохи еще перед выборами. Уговаривали не забирать, говорили, что пока распоряжения замораживать валютные вклады не было. Ключевое слово, на котором я заострила свое внимание, было ПОКА.
Чтобы слово "ПОКА" вас не коснулось - храните несколькими договорами маленькими суммами до 1000$ (желательно чтоб в эквиваленте не превышало 100 базовых)
Как видно из опыта других стран -того же Кипра ( свежайший пример) - что-что, а этот опыт изучается нашим Нацбанком - замораживаются или изымаются суммы значительно крупнее... А учитывая нашу бедность - ниже вышеуказанной вряд ли опустятся - иначе нужно будет признать - что мы нищие - а впариваю нам и остальному миру обратное.
Теперь храню в стеклянной баночке с завинчивающейся крышечкой. Раз в неделю проветриваю, раскладываю, любуюсь.
Завидую. Больше заняться совершенно нечем людям. Мне б кто времени так дал... или хоть продал.
Хоть и не капают прОценты, но чинушам не достанутся. Они(чинуши) заточились в направлении забрать. Не хочу отдавать без боя.
Сообщите уж и место хранения баночки - для надежности...
А за бракованную квартиру не жалко отдавать чинушам???
 
Последнее редактирование:
Сверху