ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
К моему большому сожалению сталкиваюсь с настоящими учителями очень редко.
Я сталкиваюсь чаще. Дураков там - как и везде.
А остальное кроется в финансах. Не поступила девочка на программера, архитектора, дизайнера, юриста, экономиста - значит перебросила документы в пед...
Ну и черт с ним - диплом получит - а там посмотрим - может в ту школу еще и не пойдет работать - так где пристроится.

Как правило, работа педагогов вызывает ОГРОМНОЕ недоумение.
Только педагогов? Тогда вам везет - или вы не смотрите на остальных.


Про экономистов. Рудый удивил неприятно ОЧЕНЬ. Скорее всего перекрасился. Там или на выход, или как мясникович.
Мясникович порадовал. Ему б еще мультик про Чипполино посмотреть, фонтанировал бы идеями не затыкаясь...
Но не забывайте, что Мясникович - академик...

Про бухгалтеров.
Как правило бухгалтер имеет узкую специализацию.
А должен разбираться во всем. И посчитайте там число реально умных.
Остальные плюсы - благодаря в разы большей зарплате, чем педагогов.
Это Вы еще не сталкивались с подбором бухгалтера - сколько реально они знают и сколько просят зарплаты. Адекватных - 1 из 10.

Очень часто, нормативные документы и акты, на основе которых ведется бухучет противоречат друг другу(Минфин противоречит МНС).
Налоговый Кодекс пишут теоретики - они оторваны от действительности.
Разрабатывают то их "умные люди?

И самое главное. Ни один закон природы, экономики или физики невозможно обмануть! От этого в нашем ИКАНАМИЧЭСКАМ ЧУДЕ-ЮДЕ все беды.
Это да. Но в нашем ЖСПК многие думают иначе... Они хотят оплатить дефектный дом по цене нормального.

Ваши дети НЕ ходят в эту школу, вы НЕ знаете всей ситуации там и вы НЕ знакомы с соц.педагогом. И при всём этом имеете наглость утверждать то, что утверждаете, потому что где-то что-то ОБС

Я знаю ситуацию от человека, который работает там педагогом.
Многие хотят уволится - и частично причина -20 дом. Заметьте, что переехало только пока примерно 25% его жильцов...
 
Alеksan, молодцы вы с женой ) Лень было заниматься, но вынудили. Maria1973, супруга, работающая на госслужбе? Ну и написали же вы, не только оскорблениеи клевету в мою сторону, но и в сторону АГЛ в закрытой группе. Как вы думаете, какова будет реакция руководства, когда заявление со скринами отправлю?
 
Но не забывайте, что Мясникович - академик...
Видела и листала книгу, которую "написал" директор БелОМО. Знаю реальных авторов и книги, и диссертации этого директора. А по перлам Мясниковича и так все ясно. В АН РБ очень много умных людей, которые делают зарплату управленческому персоналу. Из 90 человек института в АН РБ: 30 - сотрудники лабораторий, 60 - административно-управленческий аппарат. Там руководство с удовольствием ПОЛУЧАЕТ зарплату, но не соответствует своим ПОЛУЧКАМ. Вспомните классику. "Свiнтус-грандыезус" ничего и никого не напоминает?

Ольга! Ты сама была против огласки информации с закрытого форума.
Соседи! Одумайтесь и остановитесь! Мы так дойдем до стукачества и доносительства.
Давайте искать способы мирного урегулирования.
 
Тамара Михайловна, у меня просто закончилось терпение. Я не собираюсь больше наблюдать, как некоторые личности полощат мою семью и детей. Они достаточно долго меня оскорбляли и клевету в свой адрес больше ежедневно терпеть не намерена. Я доносить ни на кого не собираюсь, я пишу заявление с просьбой принять меры, привлечь к ответственности и оградить меня от этих людей и посягательств на мою личную жизнь с их стороны. Просто так сложилось, что в одном посте у них и оскорбление в мой адрес, и в кое-чей другой.
Я не поленюсь и найду и отправлю все скрины.
 
Если я злая и у меня ДРЫН - мне самой страшно. Всех отдрыню.

А я уже дрын взяла.

Но пока не разозлилась. Смеюсь.
СалоДуха подал заявку на Евровидение 2016:rofl::haha:
 

Кенга-и-Ру

New member
Так, а где это взять адекватную инфу про школу...у меня старшие не здесь, а вот Назарик собирался сюда ( ибо устали мы развозить..хоть кто-то пусть рядом)
А почитаешь вот так - и задумаешься...
 

Леи Мьёрр

New member
Кенга-и-Ру, на самом деле ничего такого страшного и непоправимого нету, и администрация идёт на контакт - это хорошо. Новая школа просто, новый коллектив - всё наладится со временем.
Заходи на чай - поделюсь доступной мне инфой :)
 

Radio

New member
Alеksan, молодцы вы с женой ) Лень было заниматься, но вынудили. Maria1973, супруга, работающая на госслужбе? Ну и написали же вы, не только оскорблениеи клевету в мою сторону, но и в сторону АГЛ в закрытой группе.
Наконец то ты оляляшечка показала истинное личико тем, кто еще все не верил другим и слабо надеялся на лучшее.
Как вы думаете, какова будет реакция руководства, когда заявление со скринами отправлю?
Думаю, что диагноз тебе продлят навсегда.

Ольга! Ты сама была против огласки информации с закрытого форума.
Пусть выкладывает все - особенно как заставляла всех писать "массовые письма" от застройщиков. И зарытую для УП пусть выложит - пусть народ полюбуется как его обували
Соседи! Одумайтесь и остановитесь! Мы так дойдем до стукачества и доносительства.
Давайте искать способы мирного урегулирования.
Мирного уже не получится - если 60 человек навязывают всем остальным что делать - то войны не избежать. И она уже идет - с их стороны.
 

Камка

New member
соседи, про инфраструктуру и транспорт нашего молодого района можно узнать здесь - censored
 

Aleksan

New member
Maria1973, супруга, работающая на госслужбе... "кулуарные" беседы, пользуясь служебным положением, как начальник РСЦ преподносит твоя супруга
Оляляшечка,что такого о тебе знают госслужащие и не известно жителям дома?
Кому-то нужно напомнить о служебных обязанностях, а кому-то ответить за свои слова.
Аудит не за горами, скоро разберемся.
Ни одна жалоба от меня не поступила ни к главе района, ни к руководству школы.
А как же это:
Леи Мьёрр : к Мательской мы ходили вместе на выездной приём
Может вы ходили попить чаю?Или выразить благодарность? Или показать тетрадь с ошибкой учителя?Леи Мьёрр указывает:"Ходили... т.к. проблем и вопросов в школе валом."И вот это:
на самом деле ничего такого страшного и непоправимого нету, и администрация идёт на контакт - это хорошо
Что касается НЕДОРАЗУМЕНИЯ, с смс-сообщением, а не угрозой, то к глубокому твоему сожалению, вопрос закрыт и уже давно, как и аннулирован так называемый протокол.
Подскажи, если чей ребенок напишет смс-сообщение однокласснице, а родители той не разобравшись что это НЕДОРАЗУМЕНИЕ,обратятся в милицию, как протокол "аннулировать"?
её "нелюбовь" к нашему дому связана с другими людьми, защищающими своих детей от неадекватного поведения учителя.
Человеку свойственно ошибаться, но еще более свойственно сваливать свою вину на других.
Alеksan, молодцы вы с женой... Ну и написали же вы
У maria1973 несколько нейтральных постов,каждое свое сообщение я внизу подписывал.Когда Кrupk@ создала группу Камайская 20,свое первое сообщение я начал следующим предложением:" Появилась возможность -зарегистрировался,теперь не нужно пользоваться чужим ником".
оскорблениеи клевету в мою сторону, но и в сторону АГЛ в закрытой группе.
Если ты как модератор внесла изменения,то это уже другой поворот и другая ответственность.
Как вы думаете, какова будет реакция руководства, когда заявление со скринами отправлю?
Думаю,что чуть припозднились власти с вводом ответственности за необоснованные обращения.Профессиональных жалобщиков развелось сверх меры.Они на словах и Сахару пропылесосят,и мандулу унасекомят,и баобабы скосят.Леи Мьерр и Оляляшечка, от безделия, глупости и подлости есть универсальное средство--ТРУДОтерапия называется.
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
Aleksan, вы хотите со мной поговорить о школе и методах взаимодействия с ней? Подходите завтра к помещению ЖСПК к 19 часам - познакомимся. Хоть будете знать в лицо, кого пытаетесь оскорбить. Да и я на вас посмотрю - а то не люблю беседы о моих человеческих качествах со строчкой на форуме :)

Меня зовут Леся, если вдруг решите прийти ))
 

sweex13

New member
Леся скажите, а, как вы поппли в состав УП, если членом ЖСПК является Ваш супруг?

Т.е. и опять нарушения, согласно «Уставу»!?
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
О, это просто. По незнанию. Я предложила свою кандидатуру и меня выбрали на общем собрании, где я представилась и озвучила, что являюсь супругой застройщика. Где же вы были тогда? Указали бы на мою ошибку. Но не беспокойтесь, завтра я верну общественную симку, даже могу торжественно передать вам. Вы же можете быть уполномоченным? Вперёд :)))
 

sweex13

New member
- О боги! Большое спасибо! Тогда, так же попросите перед всеми УП отменить принятые ранее решения! И так же выйти из состава УП людей которые там не могут находится! Ведь Вы их тоже знаете!
-Вопрос Сокодовской О.И., а она то уж точно знала, что Вы не член ЖСПК! Но просто промолчала! -А почему? Ответ прост, как 2×2, ей нужно было больше своих людей в правлении!
 

Radio

New member
- О боги! Большое спасибо! Тогда, так же попросите перед всеми УП отменить принятые ранее решения! И так же выйти из состава УП людей которые там не могут находится! Ведь Вы их тоже знаете!
НЕТ, ни при каких обстоятельствах они не сделают это.
Более того - Кобрусев плюет на всех и не звонит членам ЖСПК, не уведомляет их ни о собраниях, ни о других делах... То есть он не исполняет простейшие функции - об этом все знают - но он нужен чтоб руку поднимать когда надо.
Крупк и болиславовна - тоже состоят в УП незаконно.

-Вопрос Сокодовской О.И., а она то уж точно знала, что Вы не член ЖСПК! Но просто промолчала! -А почему? Ответ прост, как 2×2, ей нужно было больше своих людей в правлении!
+1
ТОлько "не промолчала", а совершила умышленное действие - нарушение Устава ЖСПК и ЖК РБ с целью протащить угодного ей человека для использования ее голоса в составе УП для принятия выгодных ей решений.
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
Боги слышат вас :)))
Тогда, так же попросите перед всеми УП отменить принятые ранее решения! И так же выйти из состава УП людей которые там не могут находится!
Приходите и просите - вдруг будете услышаны. Заодно свою кандидатуру предложите, ведь сразу видно - вы человек внимательный, грамотный - устав прочитали, правила знаете и за ЖСПК переживаете. И член этого ЖСПК - вам и карты в руки. А то в уп сплошь враги за редким исключением.
Radio, sweex13, Вас все-все-все решения не устраивают? Или некоторые? Идите в уполномоченные хотя бы - будете держать руку на пульсе и иметь голос в принятии решений. Тем более, состав правомочных уп очень мал по факту оказался вдруг (или не вдруг, но раньше это устраивало всех нынче опомнившихся?) Делайте что-то реально, а не на форуме потоки свои мысленные изливайте.
 

Radio

New member
.
Radio, sweex13, Вас все-все-все решения не устраивают?
...

Меня устраивают все умные и справедливые решения. Глупые и выгодные кому-либо лично или какой-нибудь отдельной категории - нет. А ведь у нас таких полно...
И еще что меня не устраивает категорически - неисполнение уже принятых решений, даже принятых общим собранием, если они не устраивают отдельную группу или УП.

Сколько народу было за аудит??? Оно выполнено????
Сколько народу проголосовало за судебное решение нашей проблемы???
Подавляющее большинство. А что выполнено???
НИЧЕГО!!!!


Для тех, кто еще не в курсе - лаптева забрала документы из суда, которые суд уже был готов рассматривать по существу. Чем мотивировала? Собранием, на котором 46 человек проголосовали за, но при этом в зале было только 53 члена ЖСПК - то есть кворума для голосования не было. И то - проголосовало 46, а летом за - где то человек 160....
Вы считаете такие решения умными???
Сама эта лаптева двух слов толком связать не может - а принимает такие решения. Кто ей позволяет - вы - УП. в первую очередь... И избрали ее вы. лично вы голосовали за - я это видел.

Зачем вы поперлись в УП? Рассказываю - чтоб получить одну из еще 2 нераспределенных квартир. Когда строились вам лишние квадраты не надо были - нечем платить, а после того, как еще одной УП такую квартиру предоставили и дали на нее 100% РАССРОЧКУ - желающих прихватить появилось валом. И вы - первая.
оляляшечка с вами ходит по ОЖП, УЖП и прочим организациям - мол дайте - а вы с ней по исполкомам с кляузами на школу и пр. Вот такой тандем на самом деле.

Кстати, сегодня УП собираются.... В ы думаете для чего - подать в суд на меня и sweex13. А больше должников у нас нет? ни одного?

И посмотрите - что сейчас жалобы пойду массово. Народ надеялся на коллективное решение для всего ЖСПК, а теперь пойдут поодиночке и маленькими группами. Первые этажи уже там - их дело на 100% выигрышное - посмотрите, что потом будут делать эти же УП. Разбегутся как тараканы при включении света.
 
Последнее редактирование:

Леи Мьёрр

New member
Radio, вы меня раскусили! Какая осведомлённость о моей ситуации, мамдорогая :))) А главное, всё так точно и досконально!
И избрали ее вы. лично вы голосовали за - я это видел.
Я бы тогда за вас проголосовала с большим удовольствием, если б вам духу хватило. :)
 
Сверху