ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
Очередной глупый ответ чиновников:
 

Вложения

  • Ответ госстройнадзора2016.jpg
    Ответ госстройнадзора2016.jpg
    100.8 KB · Просмотры: 60
  • Ответ госстройнадзора2016_2.jpg
    Ответ госстройнадзора2016_2.jpg
    124.4 KB · Просмотры: 40
  • Ответ госстройнадзора2016_3.jpg
    Ответ госстройнадзора2016_3.jpg
    93.7 KB · Просмотры: 43

IAN

New member
Приветствую, соседей!
сколько членские платим с 1 января,
есть информация?
 

Radio

New member
Приветствую, соседей!
сколько членские платим с 1 января,
есть информация?

А что было собрание где решали? Или у нас теперь это решает кто-то индивидуально?
Информация выдается строго по четвергам на личном приеме.

Вот об очередном бракованном доме.Цитата отттуда-Потом нам придется подавать в суд либо на застройщика, либо на бывшего председателя ЖСПК, который принял дом в таком состоянии
 

sweex13

New member
У меня.вчера в гостях был сотрудник гос.строй надзора, Барон, Гриньсифонит, так вот зашли в с/у приложили свой "хау-ноу" и сделали заключение: «Да немного дует», сказал, что на улице нет весифонит, аж пакет, как флаг развивается! На, что ответили, что в 10 доме все устранили теперь будут искать денег, чтобы устранить у нас, на мой вопрос, а, что делать с трещинами вновь появившимися ехидно улыбнулись и ушли!
 

Radio

New member
У меня.вчера в гостях был сотрудник гос.строй надзора, Барон, Гриньсифонит, так вот зашли в с/у приложили свой "хау-ноу" и сделали заключение: «Да немного дует», сказал, что на улице нет весифонит, аж пакет, как флаг развивается! На, что ответили, что в 10 доме все устранили теперь будут искать денег, чтобы устранить у нас, на мой вопрос, а, что делать с трещинами вновь появившимися ехидно улыбнулись и ушли!

ЮСТАС - АЛЕКСУ?
 

Radio

New member
Александр, напишите! Хоть так внимание привлечь!

Это для нас хорошая новость!
Раз разрешили публикацию на эту тему - значит будет наезд на строительную мафию.
В стране плохо с хлебом - его заменят двойной порцией зрелищ. Думаю что не только статьями, а и новостями с видео и скорее всего сюжеты будут про наручники.
 
Соседи, давайте перейдем на новый этап. У кого есть вайбер, напишите мне на личный телефон. Создали группу ЖСПК 893
 

Radio

New member
А у кого нет вайбера?

У кого-то нет вайбера, а у кого-то компьютера. Поэтому форум сохраниться.
Поэтому пишите. Кто где может.
Здесь кстати удобней.Просто некоторым стыдно здесь появляться.
А события нарастают как снежная лавина на крыше дома. Вызывали МЧС.
Пишите - какие финансовые вопросы хотели бы чтоб проверил аудит
 

Aleksan

New member
Radio! Увенчались-ли успехом Ваши поиски Дебет Кредитовича?
 

Radio

New member
Обьявился и тут же пропал. Пусть милиция его ищет.
 

Kristy

New member
http://news.tut.by/society/483930.html

Выяснилось, что двумя годами ранее он получил взятку в виде пикапа Toyota Hilux стоимостью более 250 миллионов рублей. В переводе по курсу доллара на декабрь 2011 года, цена авто составила около 30 тысяч долларов.



Взятка была вручена за содействие одному из предприятий Минска в сбыте производимых акриловых ванн, в том числе поставки на строительные объекты с господдержкой, и погашение задолженности за поставленную продукцию.

Во время расследования также выяснилось, что чиновник заправлял машину за счет этого же предприятия — за год (с 2012 по 2013) использовав так более 550 литров дизтоплива. Также он получил от других руководителей в сфере строительства 2,4 тонны доломитовой муки — для ускорения оплаты госказначейством выполненных предприятием услуг.

Уголовное дело против чиновника было возбуждено в сентябре 2014 года. Как удалось тогда выяснить TUT.BY, в поле зрения правоохранительных органов попал Владимир Бельский. Он был начальником управления инвестиционной политики и финансов строительной сферы. До реорганизации возглавлял управление финансирования чрезвычайных ситуаций и финансов строительной сферы.

К моменту возбуждения дела он уже вышел на пенсию. «Ему уже 62 года. Он давно собирался на пенсию», — рассказал информированный собеседник.
 

Radio

New member
Взятка была вручена за содействие одному из предприятий Минска в сбыте производимых акриловых ванн, в том числе поставки на строительные объекты с господдержкой, и погашение задолженности за поставленную продукцию...
А это случаем не те, что стоят в 5 подьезде?
 
Сверху