ЖСПК 893, м-н Лебяжий - 4

Radio

New member
http://realty.tut.by/news/offtop-realty/478393.html - многодетные получили новые бракованные дома
Озерище, которые вместе с нами боролись за стоимость метра.

http://ont.by/news/our_news/v-prigo...-semi-polychili-novie-doma-odnako-im-yzhe-nyz Ролик ОНТ, где конкретно виден брак. Достраивал тоже 7-й трест

Сейчас свои проблемы Алеся решает сама. Практически оставив надежды на капитальный ремонт, разочаровавшись в возможной помощи местных властей, не находя моральных сил для судебных разбирательств. Сейчас её волнует лишь один вопрос – как здесь перезимовать с малышами?
Еще одни наивные... Когда я им обьяснял - они не верили, что так будет...
А ведь такой вопрос нужно задавать и нашим жильцам - если морозы около 20 будут долго...

Надеюсь, что на допросах это мурло расскажет много интересного и про наш дом...
 
Выпустят. Как и всех остальных. Со словами "Все возместил".
Могу поспорить на карамельку ЧупаЧупс.
А вдову с детками жалко. Очень. Государство не постыдилось нагреться даже на безнадежно больном человеке, думавшем перед смертью о том, как жена с детьми в таком доме жить потом будет.
 

Radio

New member
Выпустят. Как и всех остальных. Со словами "Все возместил".
Могу поспорить на карамельку ЧупаЧупс.
Я и сам знаю, что выпустят... не знаю только когда.
Но сейчас самое время, пока он сидит и копают делишки - и нам предьявить свои претензии. Главное - узнать кому и куда.
И пусть возмещает - я не против.

А вдову с детками жалко. Очень. Государство не постыдилось нагреться даже на безнадежно больном человеке, думавшем перед смертью о том, как жена с детьми в таком доме жить потом будет.
Причем здесь государство? Существует целая система по разворовыванию бюджетных денег в строительстве. И они под нее попали так же как и мы. И опять отметился ваш всеми любимый 7 трест.
Себя лично вам не жалко?
А мне жалко - особенно тех, кто построил свои метры не за льготные кредиты.
 
Последнее редактирование:

Radio

New member
Не верю. Более того - часть передается наверх.
Но иногда их сажают - по нескольким причинам:
1. Много берут и мало отдают.
2. Берут за все подряд без разбора что можно прикрыть, а что нельзя.
3. По всплывшим фактам явного безобразий должны найти виноватого.
4. Где-то что-то ляпнул и кто-то донес.
 

Алексей83

New member
С наступающим.
Пришло письмо с уведомлением от родного ЖСПКа 893 :crazy: о выставлении пени и возможного судебного разбирательства по неполной оплате рассрочки, хотя я уже переплатил за свой погреб и не знаю когда смогу вернуть эти деньги. Господа, приходили ли Вам аналогичные письма или пугают только первые этажи?
 

Radio

New member
Привет всем и С Новым Годом.
Как там дела обстоят с комиссией, что должна была при наступлении первых морозов обследовать дом с тепловизором?
Сами то они врядли свою задницу поднимут - нужно беспокоить, чтоб приезжали
 
Даже и не знаю, плакать или смеяться! Очередной закон в сплошных противоречиях.
Как администрация будет назначать нового председателя или снимать с должности старого? А как же собрание собственников? Или нужно толпу сокращенных чиновников трудоустроить за наши деньги? Написала "трудоустроить" и теперь думаю, что слова "труд" и "чиновник" - антонимы.
Дурдом!:crazy:Это каким же местом они думают? В голову едят, а думают чем?

Особенно понравилось про базу хорошо зарекомендовавших себя управленцев. Похоже у нас скоро председателем станет князева .
 

Sofia_79

New member
:read:Так и я вот думаю каким боком это нам вылезет. Несколько раз перечитала , но не могу представить как это будет в действии:shok:
 

sweex13

New member
Ох ее бы к нам в преды, или в замы! Фамилия то какая руководящая. Выстроит весь жспк и, как начнет с трибуны расставлять все по полкам!
 

Radio

New member
Что вы запричитали хором? Или лаптева сильно лучше (умнее) той же князевой?
Вы вообще в курсе, что мы благодаря райке пролетели с исправлением вентиляции? И вы в курсе, что нам предложили исправить вентиляцию за свой счет?
Вот о чем надо причитать...

Это каким же местом они думают?

Ха-ха-ха - 3 раза...
Вы что до сих пор не знает каким местом они думают??? Тем, которое у них наиболее развито - тем и думают и о котором они наиболее беспокоятся чтоб было в теплом месте.
Они им всегда думали и раньше...
 
Ох ее бы к нам в преды, или в замы! Фамилия то какая руководящая. Выстроит весь жспк и, как начнет с трибуны расставлять все по полкам!

Ну да, ну да! Алиса Селезнева! Князева двух слов связать без подсказки не может. Она когда на собрании растеклась за монитором и мычала чего то под диктовку юриста, я поняла, что к князевой пульт управления имеется. :crazy:

Что вы запричитали хором? Или лаптева сильно лучше (умнее) той же князевой?
Вы вообще в курсе, что мы благодаря райке пролетели с исправлением вентиляции? И вы в курсе, что нам предложили исправить вентиляцию за свой счет?
Вот о чем надо причитать...

Люди! Ау!
С этим нужно что-то делать!

Ольга!
Верни, пожалуйста, форум на прежнее место. Люди вообще без информации. А так хоть мыслями и предложениями обменяются.
 

Radio

New member
Люди! Ау!
С этим нужно что-то делать!

Нужно писать в следственный комитет (пока там сидит нач контроля по ст-ву и на него собирают бумаги) и прокуратуру.

Ольга!
Верни, пожалуйста, форум на прежнее место. Люди вообще без информации.
Крупк видимо не разрешает... на пару с правленщицей...
Заикнулась тогда и погасла... Кандидатура модератора ее не устроила.
А так хоть мыслями и предложениями обменяются.
Обменивайтесь здесь - или кто мешает?
 

Radio

New member
Что женская память короткая - да, знал, что настолько - нет.
 
Александр, еще никого не включала, времени не было. Будет - восстановлю все.
У меня вопрос: ко мне (почему-то, вообще не понятно почему) в квартиру в пятницу придут с тепловизором, к кому-нибудь еще придут или только я удостоена такой чести? В обращении писала про колонны и 2,3,4 секции и торцевые 1 и 6 подъезда. У меня вообще 5 подъезд. Отпишитесь, плиз к кому еще придут.
 

Radio

New member
Александр, еще никого не включала, времени не было. Будет - восстановлю все.
Удалить конечно было проще...
У меня вопрос: ко мне (почему-то, вообще не понятно почему) в квартиру в пятницу придут с тепловизором, к кому-нибудь еще придут или только я удостоена такой чести? В обращении писала про колонны и 2,3,4 секции и торцевые 1 и 6 подъезда. У меня вообще 5 подъезд. Отпишитесь, плиз к кому еще придут.

Нет слов, одни ... Завтра снег, прогноз днем до минус 7 всего...
Опять все делается для того, чтоб все было замечательно. Как было минус 15-20 - никто не приходил...
А зачем им сьемка изнутри? Фасад нужно снимать в первую очередь и колонны выходящие наружу дома а не на лоджии.
 
Последнее редактирование:
Сверху