ЖСПК-919, ул. Неманская, д.60 (КГ-2)

ЖЭС или Товарищество собственников?

  • ЖЭС. Качество, проверенное временем.

    Голосов: 31 40.8%
  • Товарищество собственников. Свой дом - свой устав.

    Голосов: 26 34.2%
  • Пока не знаю, что будет лучше для меня.

    Голосов: 15 19.7%
  • Мне все-равно. Пусть конь думает - у него голова большая!

    Голосов: 4 5.3%

  • Всего проголосовало
    76

forik

New member
УРРА! Получил письмо. Я вкл в ЖСПК № 917. Теперь главное, чтобы не выкл...

Поздравляю!!!:drinks::drinks::friends:

Каковы Ваши дальнейшие действия с наличием такой ценной бумаги? Мы тоже хотим такое письмо получить побыстрее, но наши документы наверное еще не отправляли в исполком.
 

NEXT

New member
Каковы Ваши дальнейшие действия с наличием такой ценной бумаги?

До Нового года мочить ентот праздник. Потом буду решать по какому Указу строиться, чеки Жилье у мамы прихватизирую (хотя их оказалось не 700, а всего 70 - деноминация, мля). Потом позвоню в ДФиТ и спрошу... Кстати, мое письмо Центрального РИК адресовано МВД и Фрунзенскому РИК...
 

forik

New member
NEXT, подскажите какой исполком рассматривает наши документы:resent:?
 

NEXT

New member
Центральный, по месту нахождения организации. Звоните, прочитаю содержание...
 

NEXT

New member
Праздник продолжается!!! Создал свою ветку, буду там сам с собой общаться!!! Звоните, жду... часиков до 01.

forik, sorry!!! Трубка радиотелефона разрядилась. Заходите сегодня (!) вечером на форум, свистните и я перезвоню на Ваш домашний телефон... А у меня включена функция "CLIP" Белтелекома...
 

vika_77

New member
Ау, люди. Неужили все разбежались по другим ЖСПК? У нас молчание ни документов, ни предложений. Может кто-то что-то слышал, поделитесь пож-та
 

forik

New member
Ау, люди. Неужили все разбежались по другим ЖСПК? У нас молчание ни документов, ни предложений. Может кто-то что-то слышал, поделитесь пож-та
vika 77, была такая информация, что сначало будут отправлять документы на исполком 9 этажки на Каменной горке, потом Масюковщина.:telephone: Может Вам стоит позвонить, а потом поделиться информацией.
 

RedOx

New member
Ездил сегодня в тыл. В очередной раз сказали, что всё под контролем и процесс идёт, никто не будет забыт... Но ничего конкретного про сроки создания кооператива и начало его функционирования... Тишина в эфире...:scratch:
 

forik

New member
Ездил сегодня в тыл. В очередной раз сказали, что всё под контролем и процесс идёт, никто не будет забыт... Но ничего конкретного про сроки создания кооператива и начало его функционирования... Тишина в эфире...:scratch:
Интересно когда же лед тронется.....:mda:.:lazy2::spiteful:
 

zorro

New member
С Рождеством тех, кто отмечает его 25 декабря. Может, следующее Рождество встретим на стройке? Наши документы тоже прошли сверку в исполкоме. Только пока на руках ничего нет. Код квартиры № 48 (дом 3). Может есть уже соседи? Выходите на связь, будем дружить семьями!!!!
 

RedOx

New member
zorro, вызывали в тыл? Какой номер очереди у Вас? У меня 227, еще не вызывали, про сверку ничего не говорили.... Моя квартира №32 (первый подъезд, 8 этаж)
 

forik

New member
С Рождеством тех, кто отмечает его 25 декабря. Может, следующее Рождество встретим на стройке? Наши документы тоже прошли сверку в исполкоме. Только пока на руках ничего нет. Код квартиры № 48 (дом 3). Может есть уже соседи? Выходите на связь, будем дружить семьями!!!!

Поздравляю!:drinks::russian:

RedOx, скорее всего до следующего 23 числа будет тишина, так как исполком заседает один раз в месяц.:bad::rolleyes:
 

zorro

New member
В тыл вызывали с паспортами и подлинниками документов 2 недели назад. Точный номер очереди не помню, но где-то в сотне. Ждите. Подойдет и Ваша очередь. Радует, что процесс пошел!!!!
 

Irmanika

New member
Всем привет! Подскажите, плиз, какова стоимость метра на сегодняшний день?

Поправьте, если ошибаюсь - ЖСПК № 917,919 - 19-тиэтажки, 918 - 9-тиэтажка.
 
Сверху