ЖСПК 979, дом29,сдан 30.10.2012г.(часть 2)

tatsiana Alekseevna

New member
Да,это цена с гос. под. А что касается забитого мусоропровода,то да,это проблема,хотя и решаемая.Я уже открыла "войну" ЖЭСу,хотя на этот объект можно воздействовать только рычагами сверху:позвонила в ЖРЭО-убрали подъезды,позвонила в ЦДС-разобрались с мусоропровадом.Но ведь не это главное.Суть в том,что по-большому ведь всем наплевать.У ЖЭСа тоже есть свои трудности-не хватает людей и т.д.,и т.п.,но мы сами ведём себя как свиньи:забит мусороп.-пакет с мусором оставим на площ.,в почтовом ящике рекламки-выбросим на пол;свою лестничную площадку подмести не можем!!!...Грустно...
 

kraska2003

New member
мы пока не заселились, а что творится в нашем доме, когда заезжали-видела что был забит мусоропровод....
а это цена я так понимаю для того у кого льготный кредит?
Мы заезжали на днях. Во 2-м подъезде еще ничего так, а в 1-м (мы заходили в гости к родственникам) стоит характерный запах испортившегося мусора, попробовала открыть мусоропровод он настолько забит что уже и не открывается. Грустно, так быстро новый дом засрали(((

Татьяна Алексеевна, а сколько для нельготников цена метра???
 

Не100евро

New member

taniaa

New member
звонила сегодня, ответ таков:
уже на днях все будет. уже скоро. не волнуйтесь, ждите. (до конца недели точно)
 

tatsiana Alekseevna

New member
Мне так-же бух.сказала,что завтра-послезавтра извещения о полном расчёте будут в почтовом ящике.Справки для льготного кредита она отвезёт в банк,а что касается кред.на общих основаниях,то надо звонить бух-ру и заказывать. А вот что касается забитого мусоропров.,неубранных подъездов и т.д.,то есть телефон диспетчера 129 жэса,куда может позвонить каждый и оставить заявку;или как гадить-так все,а как позвонить куда-так никого...Да что говорить про позвонить;пару недель назад была ситуация:контейнер стоит на улице,сосед со второго этажа(первый под.) стоит и мусор выбрасывает в мусороп.! ему сделали замечание,что забьётся(контейнер-то на улице),а он "шлангом" прикинулся и дальше выбрасывает..! Это я к чему пишу-заведутся в подъезде пара-тройка таких...(не знаю как мягче сказать),а жить всему подъезду.
 

Nikulai

New member
Сегодня ездили в рано за направлениям в детский сад,от полученного хочется плакать.Сад №364 который находится по улице Глебки 40.И ни каких поблажек для многодетных нет....Кому ещё куда дали?
 

юлия87

New member
Сегодня ездили в рано за направлениям в детский сад,от полученного хочется плакать.Сад №364 который находится по улице Глебки 40.И ни каких поблажек для многодетных нет....Кому ещё куда дали?

а вы брали направление на какой возраст ребенка?
 

tatsiana Alekseevna

New member
Я сегодня разложила по почтовым ящикам извещения с окончательным расчётом,к извещению приложено заявление на возврат денег.Уполном. всех обзвонят и раскажут что надо делать.
 

юлия87

New member
Я сегодня разложила по почтовым ящикам извещения с окончательным расчётом,к извещению приложено заявление на возврат денег.Уполном. всех обзвонят и раскажут что надо делать.

мы платим членские взносы в этом месяце?
Подскажите, к кому обращаться по поводу сбора подписей на аудиторскую проверку?
 

paramon

New member
Подскажите, к кому обращаться по поводу сбора подписей на аудиторскую проверку?
Вы бы ещё в августе месяце спросили про подписи:rofl::rofl::rofl:.Когда уполн. Т.А. говорила собрать подписи "всех"всё устраивало - "все" на всё забили...А когда и после пожара ..... насос, то вдруг понадобились подписи,(всё поезд ушёл)Лично меня, теперь уже цена метра устраивает и подписываться на всякую бесмысленную байду не буду,это тоже самое что биться башкой о стену:haha:...
 

tatsiana Alekseevna

New member
мы платим членские взносы в этом месяце?
Подскажите, к кому обращаться по поводу сбора подписей на аудиторскую проверку?

Да,в этом квар.мы оплачиваем членс.взносы,их вычли из общей суммы переплаты(смотрите справку).Что касается сбора подписей,то этим может заниматься любой из нас,но могу сказать,что были возмущены этой ценой уп.А.Ю.,я,ещё несколько наших соседей,а в большенстве случаев слышала в ответ:"...а что-разве много","...и так добра",ну и всё в том-же духе.Для проведения проверки надо нанять аудитора по строительству,сметам..,сразу надо произвести расчёт с ауд.фирмой,деньги собрать с каждой кв. и ожидать можно всего:могут что-то найти,а могут и нет.И если даже все подпишут согласие на проведение проверки,то как скоро все оплатя? На сегоднешний день у нас есть энное количество человек,которые до сих пор!! не заплатили за решётки(они уже благополучно установлены и замки повешены).Как вы думаете:здесь они не заплатили копейку,а там они заплатят рубль?!И ещё хотела поинтересоваться из какой вы кв.,созвонились-бы,есть о чём поговорить.
 

taniaa

New member
может кому надо будет. Очень недорого.
установщик мебели. Валера. тел. мтс 502-43-81

(установил нам кухню за 60уе, трех метровую, 1шкаф 6уе)
(детскую кровать-тахту с тремя шуфлядами за 5 уе)

tatsiana Alekseevna, а можно фото вашего шкафа пож? очень интересно как вы эту конструкцию обыграли??
 

Юсенька

Active member
готовим коллективное письмо по вопросу благоустройства дворовой и прилегающей территории.
желающие ознакомиться с текстом и собрать подписи от своего дома - пишите в ЛС.
 
Сверху