ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
На момент написания - такого не было.
В прошлое воскресенье - согласен. Виноват. Oxanka, прошу прощения.
На всё готов ответ :) ... Каковы!? Написали что не шумите, и стали шуметь(уже ведь есть чем отмазаться) :))) Ну вы сами-то вникаете в то что пишите?.. Смех сквозь слёзы, не иначе... Самим не стыдно такие ответы писать?..
Но всё же попросить прощения - это сильно, хоть от этого прошлое воскресенье у Oxanka и не улучшилось(или улучшилось?)... Наличие совести(а это уже дорогого стОит среди мушкетёров) подтверждается. Повезло(в прямом смысле) вам, Oxanka, как минимум с одним соседом. Смотришь в сл. раз и предупредит, а потом и спросит, не будет ли мешать... :so_happy:
Gelios, ну, если интересно - подойдите и спросите. В чем проблема то ?..
И к вам подойти? Мне что выходные проводить в походах на аудиенцию ко всем местным само-коронованным особам по порядку?.. И судя по моим первым попыткам - это ещё и удивительно приятно(с перфоратором самим легче поговорить, чем с некоторыми).. Этот форум, по моему, яркая иллюстрация того, из чего сделаны наши соседи... :)girl_werewolf:,:big_boss: или :not_i:) А моя проблема с вами в том, что вы не понимаете иронии, а я не понимаю вашего поведения(вас, вроде, и с "Д-Артаньяном и Ко" в один ряд не поставишь, а вроде и юлите между ними и совестью)... ;)
 
Последнее редактирование:

tim2

New member
Всем доброго дня!! Дорогие соседи пишу по теме меня более волнующей, чем перфораторы. Может быть среди нас есть практикующие педиатры. Очень нужно и буду очень благодарна.
 

Nata_lee_ya

New member
начитавшись Gelios я поняла, что он в своей квартире даж гвоздя не прибьет, чтоб "не быть скотам", не создавая шум выше 55 дцб )а соседским детям может прийти с нарядом милиции и рот заклеить скотчем)

Всем доброго дня!! Дорогие соседи пишу по теме меня более волнующей, чем перфораторы. Может быть среди нас есть практикующие педиатры. Очень нужно и буду очень благодарна.

есть контакты хорошего педиатора в 3гкб
 

tim2

New member
Nata_lee_ya, напишите, пожалуйста, контакты в личку и есть ли возможность приглашать этого педиатра на дом.
 

Alex3716

ЖСПК 916
ЗЫ. К воде придется наверно долго привыкать после Серебрянской. Чистохлорка:fie:)
Это или фильтр ставить, или воду в бутылках покупать.
Как-то после Серебрянки жил в Малиновке - вода конечно отстой.
В Серебрянке вода артезианская, а в западной части Минска - из Вилейской водной системы.
 

qwers

New member
Вода в каменной горке напоминает воду в городском бассейне, такое же лошадиное кол-во хлорки.:biggrin:
 

MrFigoro

New member
А у нас в 3ем подъезде лифт обшили!:happy: Интересно кто это сделал?
 

Вложения

  • Фото2392-1.jpg
    Фото2392-1.jpg
    147.8 KB · Просмотры: 107

Elaisa

New member
а у нас во втором подъезде лифт не работал вчера..... интересно, что это за хрень - уже давно вроде должны были включить.....
 

Alexandr97

New member
А у нас в 3ем подъезде лифт обшили! Интересно кто это сделал?
Неплохо.....
Жаль тока, что покоцают его, возивши мебель, строй-материалы....
Рановато сделали...
В первом - внизу обшили временно картоном, не царапать дабы при перевозках.
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
начитавшись Gelios я поняла, что он в своей квартире даж гвоздя не прибьет, чтоб "не быть скотам", не создавая шум выше 55 дцб )
а соседским детям может прийти с нарядом милиции и рот заклеить скотчем)
К сожалению, не "поняла".
1. Не о "гвозде" здесь речь шла(уж второй раз разъясняю для любителей смешивать краски)... И не о "НЕсоздавании 55дБ", а о взаимной договорённости о необходимом "создании дБ", о соседском взаимоуважении... Слышали, нет?..
2. Только если соседи ребёнку в руки перфоратор определят и на него станут показывать, мол, мы ни при чём - это всё он!.. ;) (печалька, но из опыта общения в нашем доме - такой расклад не исключен... :scratch:)

Мусоропровод уж начинает попахивать... Может всё же?..
 
Последнее редактирование:

Dima986

New member
Неплохо.....
Жаль тока, что покоцают его, возивши мебель, строй-материалы....
Рановато сделали...
В первом - внизу обшили временно картоном, не царапать дабы при перевозках.

Как раз для того, чтобы не поцарапали и обшил - к следующему лету можно будет снять - и будет новый лифт. А то еще 30 квартир не заехало в подъезде, 10 из них без отделки... Это 100 провозов стройматериалов, 30 стиралок, 30 холодильников, 30 шкафов, 30 диванов... Краска не выдержит.
 

Alexandr97

New member
Поздравьте.
40 мин. назад стал папой.
Может через месяц привезу в дом богатыршу.
(Кстати, я тут вычитал.... до 96 Дб.... ))))) )
 

Elaisa

New member
Поздравляю!!!!! :clapping: Это прекрасное событие!!! Всех благ вам и всей вашей семье, малышке расти большой и здоровой!!! А вам - жить счастливо в нашем новом домике!!! И чтобы такие события :preg: почаще случались!!! Поздравляю с доченькой!!!!!:clapping::clapping::clapping:
 

Dima986

New member
Alexandr97
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Всего-всего! Здоровья ребенку - сил родителям :).
 

banderazzz

New member
Alexandr97, присоединяюсь:) Дочке расти здоровенькой и крепенькой. А родителям побыстрее обустроить семейное гнездышко:)
 

Gelios

НЯ БЫЦЬ СКОТАМ!
Alexandr97, принимайте искренние поздравления! Здоровья дочке и Родителям! Будьте ответственным и достойным для неё примером! Растите всем на радость красоту и смышлёность!.. Ну и не останавливайтесь на достигнутом: новых побед!.. ;)
 

матуля

New member
Alexandr97,Какое классное событие!По круче даже ,чем получение ключиков:so_happy:
В вашем доме появилось
Чудо маленькое - дочка!
Пусть растет она счастливой
И красивой, как цветочек!
Вы родителями стали -
Будьте счастливы теперь!
Чтоб не знал теперь печали
Ваш уютный, теплый дом!
 

Elaisa

New member
Народ, кто-нить уже заселился во втором подъезде выше 2-го этажа? Объяните, что с лифтом? он вроде и едет, а потом зависает на этаже с открытыми дверями так, что его и не вызовешь с других этажей - как будто кнопка заедает или что, не понятно? И с домофоном у нас тоже траблы - дверь нужно открываать сразу как прикоснулся таблеткой к домофону, секундой позже не откроется.....
 
Сверху