ЖСПК-986( дом №36 по ГП) Каменная горка-3!!

Хотите ли Вы поменятся квартирой с кем-нибудь в ЖСПК (1 на 2, 2 на 3 комнатную и наоборот)


  • Всего проголосовало
    97

Olegius

New member
Дорогие соседи замерзаю, в комнатах 20 градусов, батареи на мах.5, как обстоят дела у вас?, как можно увеличить температуру?
 

Elaisa

New member
аналогично, батареи одинаково "еле теплые" и на 3 и на 5 - разницы нет..... надо в жэс звонить.
 

Elaisa

New member
Оказывается, проблемы с отоплением по всей КГ:
"Соседи насколько теплые у вас дома батареи? У меня на 5-ке чуть теплые. Диспетчер ЖЭСа сказала, что топить будут только при отрицательной температуре на улице. Если в квартире есть +18°С, то такое протапливание батарей считается нормой.
Яфшоке" (с форма КГ)
 

Olegius

New member
Доброе утро соседи и ещё немножко о батареях, если установить регулятор температуры на 5 батареи почти не шумят, но если на 4 шумят, однако если сравнивать зал и спальню в зале значительно сильней слышен шум бегущей воды, а теперь варианты ответов:
- надо спускать воздух
- шумят пока новые (не притёрся пер.кран)
- др. проблемы

да может кто знает набираешь на домофоне № своей квартиры, а вместо звонка высвечивается Eror (ошибка) Что делать, ну и на последок отвалилась ручка в окне на кухне может кто сам разбирал сложно/несложно, а то набрал ответственного за отдел. раб в нашем доме Леонтьевича Виктор Викторовича (8-029-3877192) сказал ждите прошёл месяц :(.
 

Elaisa

New member
Доброе утро соседи и ещё немножко о батареях, если установить регулятор температуры на 5 батареи почти не шумят, но если на 4 шумят, однако если сравнивать зал и спальню в зале значительно сильней слышен шум бегущей воды, а теперь варианты ответов:
- надо спускать воздух
- шумят пока новые (не притёрся пер.кран)
- др. проблемы

да может кто знает набираешь на домофоне № своей квартиры, а вместо звонка высвечивается Eror (ошибка) Что делать, ну и на последок отвалилась ручка в окне на кухне может кто сам разбирал сложно/несложно, а то набрал ответственного за отдел. раб в нашем доме Леонтьевича Виктор Викторовича (8-029-3877192) сказал ждите прошёл месяц :(.

по поводу домофонов - на дверях подъездов лобанок развесил объявки с телефонами обслуживающей организации - звоните им - должны устранить
 

матуля

New member
Мусорник ,конечно,не всем важен,но когда мужик взрослый выйдя из лифта с бычком ,кидает его на лестницу..или мамаша с ре выгребая свой ящичек с почтой берёт жировку за квартиру а стопку рекламы херет на пол как должное с кем можно вообще обсуждать тему мусорника?.:spiteful::spiteful::spiteful:...1 подъезд это что-то!Спасибо всем вырубившим дрели на пару часов обеда:punish:(особо до кого удалось достучаться)....:acute:
.....И где там "ответственные" за домофон орги висят??? киньте телефон,буду "мучить"...не нашла в 1 подъезде.
 

Алексей 986

New member
Подскажите, для подтверждения использования льготного кредита( для банка) прописка обязательна? И кто должен прописываться все члены семьи или только на кого оформлен кредит?
 

Алексей 986

New member
А мне сегодня в банке сказали, что по мне надо только свидетельство. Наверное не всем надо прописыватся
 

_Тата_

Минск
Алексей 986, смотря по какому Указу вы строились:
- по 13 - надо прописываться всем на кого был расчет ЛК
- по Указу (не помню номера, сорри, для обманутых дольщиков)- ранее ваши соседи писали что нет такого условия.
 
Последнее редактирование:

Не100евро

New member
Весь состав, которым строились (правда, после справки в банк можно и выписаться)

ранее ваши соседи писали что нет такого условия.


Некоторые умники ветку не читают, пишут ерунду, лишь бы ляпнуть. Им что 13 указ, что 185, что "обманутые дольщики" - никакой разницы!
 

MrFigoro

New member
Как Вам платежки? Чего-то многовато на первый взгляд:
Капремонт 90
ТО 90
отопление 113
вывоз тко 24,6
давайте сравним)
 

Elaisa

New member
Как Вам платежки? Чего-то многовато на первый взгляд:
Капремонт 90
ТО 90
отопление 113
вывоз тко 24,6
давайте сравним)

Полностью согласна!!! у моих родителей (дому 10 лет) отчисления на капремонт в 2 раза меньше.....:search:
 

_Тата_

Минск
отчисления на капремонт зависят от возраста дома???
это же площадь квартиры*тариф (при чем утвержденный и одинаковый), количество прописанных и "лишние" метры влияют
 
Последнее редактирование:

Olegius

New member
Соседи, а батареи никому не мешают своим шумом бегущей воды или я один такой придира :), это что на всю жизнь?
 

Алексей 986

New member
Подскажите, а нам тоже нельзя сдавать квартиры, даже если мы получили льготный кредит как обманутые?
 

Elaisa

New member
Внимание, любители покурить в подъезде! Буду лично с вами бороться (2 подъезд) - жить в дыму не собираюсь, так что завязывайте с этим и курите на балконе "на здоровье"!!! Курение в подъездах в нашей стране ЗАПРЕЩЕНО, штрафы увесистые - от 10 до 30 базовых. Если у кого-то деньги лишние, то вперед - буду вызывать милицию - НАДОЕЛО!!!
http://realt.onliner.by/2013/02/01/shtraf-2
 
Сверху