ЖСПК Дачный-18

Novosyolov

New member
Сегодня были на стройке,могу вас обрадовать.Уже вырыт котлован все огаражено и стоит 4 бытовки!
Работа сдвинулась с мертвой точки!
 

Маргона

New member
Привет соседи!!! В ближайшие дни нам откроют кредитную линию, сегодня была у председателя, сказал, что завтра, послезавтра будет известен банк. Может хоть что-то прояснится.
 

Abramchik

New member
Привет соседи!!! В ближайшие дни нам откроют кредитную линию, сегодня была у председателя, сказал, что завтра, послезавтра будет известен банк. Может хоть что-то прояснится.
Будем надеяться, что это действительно так. И "ближайшее время" не растянется до конца года.
 

Abramchik

New member
ну что там слышно про банк? уже что-нибудь известно? а кто знает когда будет следующий платеж?
 

Abramchik

New member
А потом напишите все как брали кредит, какие доки нужны. Мы пока на льготный не выходим, ждем осени, там может что-то получится. Как дела с чеками? У кого-нибудь уже что-то получилось? Я имею ввиду не сбор доков и сдачу их в "одно окно" , а уже принятие решение и перечисление денег на счет жспк.
 

Abramchik

New member
Сегодня были на стройке. Ни одного строителя и это в 10:30 утра вторника. Котлован уже вырыт, может ждут еще какую-нибудь технику... Вот фотки
 

Вложения

  • 170820101810.jpg
    170820101810.jpg
    345.8 KB · Просмотры: 80
  • 170820101811.jpg
    170820101811.jpg
    290.1 KB · Просмотры: 70

Abramchik

New member
Ау! Люди! Неужели ни у кого нет никакой новенькой информации?!!! Как дела с кредитами продвигаются? Может кто-то был на стройке? Может есть инфа по поводу собраний, платежей и т.д.
 

Milachka

New member
Вчера были на стройке,изменений никаких по сравнению с фотографиями

Abramchik,за 17.08.И что интересно,на паспорте объекта не указано ни начало, ни окончание строительства.
 

Milachka

New member
На тот момент была полнейшая тишина.Ни строителей,ни сторожа,ни какой строительной техники.
 

Abramchik

New member
у нас был эскаватор. думаю, наверное ждут кран, чтобы закладывать фундамент. подождем и мы.
 
L

Lesenka

Guest
у нас был эскаватор.
Да... помню, как к нам на стройку первый раз приехал экскаватор!!! Как же мы были счастливы!!! Кажется это было совсем недавно, а прошло уже 10 месяцев. Ничего, скоро и у Вас строить начнут, панельные дома сейчас очень быстро строят, оглянуться не успеете, как отделку уже обсуждать будете. Только жалко, что на форуме мало отписываетесь, нам тоже очень интересно как у Вас стройка продвигается - мы ведь по одну сторону барикады!!! Что у Вас с кредитом слышно? Как проходит сбор справок? Все ли квартиры распределены? Как вообще в ЖСПК организация?
 

Abramchik

New member
в среду собрание. интересно по поводу чего? может пригласят представителя банка? По поводу кредитов мне бы тоже было интересно узнать, как у людей продвигается! Расскажите!
 

Milachka

New member
Нам уполномоченная сказала,что будут представители банка.Так,что надеемся в среду будем хоть что-то знать.
 
Сверху