@кристалинка@
ещё надеюсь...
спасибо.большое спасибо, очень трогательно (статья).спасибо Frosya
может услышат, хочеться надеяться всем сердцем...http://realt.onliner.by/2012/02/15/kardiol
Последнее редактирование:
спасибо.большое спасибо, очень трогательно (статья).спасибо Frosya
может услышат, хочеться надеяться всем сердцем...http://realt.onliner.by/2012/02/15/kardiol
Раз мы все же попали в "информационные сети" нужно постараться дойти до ТВ. Думаю о нас заговорят. Кто-то говорил о знакомых в этой области. Сейчас самое время
у нас проблема с магистральными, а не внутриквартальными - видимо надо писать открытое письмо президенту через СБ (газета) с просьбой о выделении средств конкретно на нашу магистральную теплотрассу думаю если соберём 1000 подписей с 4-х домов опубликуют и возможно прислушаются, как вариант можно подать заявление в горисполком на проведение пикета - но на это многие не пойдут - можно поиметь неприятности на работе...по вопросам финансирования внутриквартальных сетей
Наш ледокол в пустыне безответственности и потерянной совести в одиночку далеко не уйдет - не в своей стихии.ну а мы за ними, как за ледоколом в арктических льдах, будем плыть в водах бюракратической расхлябонности и безответственности.
будем надеяться, что их наша тема заинтересует
Дозвонилась.завтра
«Прямая линия»
17 февраля 2012 года с 9.00 до 10.00 по телефону 204-40-24 состоится «прямая линия» с председателем Минского районного исполнительного комитета Ярмошем Петром Арсеньевичем.
____________________________________