ЖСПК "Молодость Минщины", р-н Сенница

LITISIYA

New member
Беэмве,красава,что -то путаешь ,вот именно общим собранием ничего конкретно не решается!!!Потом появляются непонятные услуги , выбранные уполномоченными (5-8 человеками) !!!:)))
Вот на общем собрании Друтько ,надеюсь, скажет почему не подписывает растрату миллиардов ,собранных с людей во время строительства .Беэмве,полтора года прошло с введения дома в эксплуатацию ,а лифты так и не запущены,с энергосбытом нет договоров ,может это просуфлируешь ?:)))
P.S.Беэмве,мутишь ,если общим собранием принято решение,то каким боком к решению общего собрания Друтько ? В протоколе общего собрания отображено должно было все.Почему один голос Друтько повлиял на то ,что не тратятся миллиаpдики ? Аха-ха,выбрала комбинацию,попала в беэмве!!!:)
 
Последнее редактирование:

BMW X5

New member
Опять перекладываешь с больной головы на здоровую (в полном понимании). Твои дружбаны-строители получили деньги за лифты в полном объеме, и должны были их сдать ДО ввода дома. Литисия, где людские деньги за лифты? Такая же ситуация с электричеством. Скажи правду, кто бежал скорее заселяться в НЕГОТОВЫЕ квартиры? Кто просил министра «дайте только ключи»? Так, что ты села в очередную лужу!:russian:
 

LITISIYA

New member
Беэмве,дружбан тот ,кто с льготной кредитной линии денежку заплатил за выполненные в неполном объеме работы и принял их.Беэмве,врешь как всегда ,ЛГУНИШКА!!!!!!!!!!!!!!:)
P.S.Беэмве ,красава,если только у тебя лифт в квартире ,то твоя квартира до сих пор точно НЕГОТОВАЯ !!!:)))))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

1Сеня

New member
Доброго всем дня .Вчера заключали договора с энергосбытом .Если у вас количество потреблённой электро энергии свыше 150 ,то можно написать заявление о перерасчёте за потреблённую эл.энергию за предыдущие 2 месяца .По многодетным немного можно по другому .Звоните расскажу ,писать долго .511-92-64.
 

pallada

New member
1Сеня, безусловно, вам большое спасибо за помощь!! но возникает вопрос: а где работа так называемого председателя, или на худой конец заместителя (у нас в штате есть наемный зам.), или буХгалтера (главного)????? Правление-то где??? нету ответов, нету ответов.... пичалька......
а почему у наших председателя, гл.бухгалтера и заместителя (все получают зарплату) нет распорядка дня, когда они бывают в кабинетах???? и что за прием граждан у председателя???? по средам, 2 часа, а где его носит остальное время????
 

LAV_

New member
РУП «Минскэнерго» ф-л «Энергосбыт» информирует, что 25.09.2015г. последний день для расчетов по оплате (по льготным тарифам) за потребленную электроэнергию с «Энергосбытом». С 28.09.2015г. расчет будет производиться с применением пени.
По возникающим вопросам обращаться:
для тех, кто заключил договор с РУП «Минскэнерго» ф-л «Энергосбыт»:
телефон 8017 2938323-Елена Леонидовна;
для тех, кто пока не заключил договор:
телефон 80297639044-Мороз Юрий Владимирович (председатель)

В ваших интересах как можно быстрее заключить договор и оплатить по льготным тарифам (учитывается не один месяц), особенно актуально для тех, кто уже постоянно проживает.

Адрес: Минск, ул.Б.Хмельницкого, д.6 - заключить договор. При себе иметь паспорт и свидетельство о государственной регистрации на квартиру.
 

pallada

New member
LAV_,подскажите, пожалуйста, ваш график работы в ЖСПК, где, сколько часов, спасибо.
 

Zeus

New member
Да, многих интересует, чем занимаются в рабочее время нанятые нами председатель правления и главБух? Давайте определим им место и время нахождения в пределах дома, а то председатель ставит нам условие когда он будет доступен 1 раз в неделю. Или можно предложить ему получать зряплату за 2 часа в неделю его работы.
 

pallada

New member
Соседи! только я заметила, что т.к. называемое "руководство" ЖСПК затрудняется рассказать нам свой рабочий график? может это потому что графика просто нет? так за что деньги-то платим? за 1 рабочий день в месяц ставку за месяц? неплохо устроились наши "начальнички", вот они и бьются насмерть за свои должности.....
Соседи!!! может пора что-то менять????
 

Sasha12

New member
ое "руководство" ЖСПК затрудняется рассказать нам свой рабочий график?

В магазине остров чистоты продают палочки для чистки ушей. Поэтому все слышали. Осталиные на бумажке в окне тсж прочитали. Остались только глуховатые малограмотные
:tease:
 

pallada

New member
Sasha12, ну так расскажите мне малограмотной, какой график работы председателя и гл.бухгалтера ЖСПК "Молодость минщины" (уточню для вас - у нас ЖСПК, а не тсж, вы разницу понимаете?). Поясню свой вопрос - сколько часов и в каком кабинете работают на ЖСПК председатель и гл.бухгалтер?
 

Sasha12

New member
У тсж и жспк разница в количестве букв Смысл нам одинаков по сути. А опечаталась я. (Морозу- считать буквы они умеют может не все потеряно). А вы только и умеете по мелочам придираться и слономух из г... на лепить Ни одной реальной претензии. найдите норм бухгалтера проведите ревизию и душите мороза. Только чету из дракул не привлекайите. Адекватные люди при упоминании фамилии этих клоунов самоучек самоустраняются. Скучно с тобой где истерика накал страстей заламывание рук вызов мчс милиции и прочая клоунада Дракулы дайте мастер класс
 

pallada

New member
Sasha12, изначально вопрос задавался не вам.... и не о том где написано.... а - за какую работу платят марозу зарплату в размере среднемесячной в стране, которую многие в нашем доме не получают???
кроме работы языком,... мароз НИЧЕГО не делает, так за что МЫ ему платим?
 

Sasha12

New member
Снять мороза пока этим занимаются дракулы mission imposible. Помеж глуповатыми истеричными сборщиками сплетен, отпетыми скандалистами и хитропопым но умным морозцем любой член жспк у кого голова не только для того чтоб над грудью что то было(намек на некоторых мам кто не понял) выберет мороза а не больного уксуса-каблучка и его безработную от большого ума начальницу
 

Sasha12

New member
Сходи поработай а не форумы для нас истеричек читай . Счет на хорошее дело потрать а не ссылайся на всяких мешающих тебе полоумных домохозяек
 

BMW X5

New member
Sasha12, это не тот ПАПАТимохи, про которого ты думаешь. Посмотри внимательно на дату регистрации. Это очередной клон кровососов или вернее гавножеров.
 

Sasha12

New member
А точно зацепило дракул. Уксус ты с женой согласовал или она тебе сама надиктовала без неё ты не напишешь. А это было всего то общественное мнение впрямую его никто не скажет потому как не трогай ..... не будет пахнуть. а морозу деиствительно надо дело делать не ссылаясь не мешающих деньги просто так пропадут. Просто так хоцца позлитть..... Вот и пишу.цель достигнута клоуны в ярости я пошла до новых встречь
 

pallada

New member
Sasha12,вы себя ведете на форуме, по крайней мере, странно.... вместе с BMW X5 оскорбляете невидимых "врагов" и брызжете слюной и несвязно что-то бормочете.... подобное отношение к соседям говорит о том, что вам прищемили хвост, а на вору и шапка горит. Удачи вам в борьбе с ветряными мельницами....
 
Сверху