ЖСПК "Орфей-строй", ул.Киреева 23, м-н Сокол// Обустраиваемся!!!

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
И МЫ ВЧЕРА СЪЕЗДИЛИ В СОКОЛ, ПОСМОТРЕТЬ НА ВЕЧЕРНЮЮ ЖИЗНЬ ПОСЁЛКА. оЙ, ПРОСТИТЕ, ГОРОДА :) :) :)
дома впечатляюще быстро растут, даже удивительно как-то, как грибы.
бабульки капошутся в своих цветниках, создают красоту
молодые мамы гуляют с молодыми и не очень папами :) Идиллия. Так тииииииииииииихо, и воздух потрясающий! Правда за 20 минут нашего там прибывания, нас сгрызли комары :(
 

Звукач

New member
Вот прямо сейчас туда отправляюсь. Запасусь средством против комаров:) Кстати.. при внимательном рассмотрении схемы, я не увидел там 3-х комнатных квартир. У меня 79м2. По схеме это 2 комнаты и кухня. Или схема не та или у меня с глазами чего-то :) А планировка на всех этажах одинаковая? а 4-х комнатных вообще нету?
Если что узнаю, приеду, отпишу

В какой конкретно точке строится НАШ дом??
 

Вложения

  • Киреева 1.jpg
    Киреева 1.jpg
    28.4 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:
Правда за 20 минут нашего там прибывания, нас сгрызли комары
Вот этого я и боялась... Ненавижу!!!!:fie:

дома впечатляюще быстро растут, даже удивительно как-то, как грибы.
А как там наш домик? На сколько уже грибок подрос?
Кстати.. при внимательном рассмотрении схемы, я не увидел там 3-х комнатных квартир. У меня 79м2. По схеме это 2 комнаты и кухня.
Посмотритк на 1-й странице, я выкладывала планировку, только она со 2-го этажа. В квартиры, где 79 м, 3 комнаты с одной стороны, а одна со второй, вы просто не разобрались.
а 4-х комнатных вообще нету?
Есть одна на 1-м этаже, в этом и разница в планировке между 1-м этажом и 2-9ми.
В какой конкретно точке строится НАШ дом??
Правее 21-го и выше 11-го, относительно этих домов. А что у вас за карта? Сити инфо?
В углу 21-го и 11-го домов,
 

Звукач

New member
Приехал, посмотрел, впечатлился :) Привез пару фоток. Комаров не было, (может ветром сдуло?) Зашел в соседний строящийся дом, посмотрел планировку своей квартиры (все дома похоже одинаковые):so_happy:Понравилось. Кладовочка Большаая :) До остановки - 5 мин неторопливой ходьбы.

Нашел на плане квартиру!! Вот расписание автобусов с Сокола.

И ещё :) Цокольный этаж - это что?? У нас подвалы будут??
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    88.7 KB · Просмотры: 98
  • 2.jpg
    2.jpg
    72.9 KB · Просмотры: 81
  • 3.jpg
    3.jpg
    63.1 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ

Звукач

New member
Аналогично. Внес 10%. Одолжил. Сейчас есть 2-х комнатная квартира. Продаю её сейчас чтоб рассчитаться.:swoon: думаю внести 70% чтоб выбрать этаж и сторону.
 
Продаю её сейчас чтоб рассчитаться. думаю внести 70% чтоб выбрать этаж и сторону.
Так уже позно, надо было до 14-го платить 70%, т.е. это должен был быть первый взнос. Я это на собрании спрашивала, если вы были, то должны помнить...

за неделю там ничегошеньки в нашем доме не сделали
Это очень печально....:eek:hmy:, как жн его успеют до января построить, не представляю.....
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Елена Васильевна, а что там строить??? панелька - это же как конструктор, шлёп-шлёп - и готово, я уверена, что закончат коробку возводить, коммуникации может и не разведут, но коробку поставят. кстати, во время нашего последнего визита туда я обратила внимание на интересное обстоятельство: в других жилых домах детские коляски стоят возсле практически каждого подъезда, и никто эти коляски не трогает :) Лепота
 

Retry

New member
Зачислен в ваши ряды 15 июня.Тоже пока 10% внёс на 2-хкомнатную.Очень печально что наш дом льготно не кредитуют,но уж лучше платить за свою квартиру чем снимать.Периодически буду добавлять сюда фото,т.к. рядом с п.Сокол у меня дача и я там часто бываю.
Вот фото на 27.06.2010г.
 

Вложения

  • DSC03907.JPG
    DSC03907.JPG
    232.4 KB · Просмотры: 58
  • DSC03906.JPG
    DSC03906.JPG
    223.5 KB · Просмотры: 66
  • DSC03905.JPG
    DSC03905.JPG
    218.3 KB · Просмотры: 70
  • DSC03904.JPG
    DSC03904.JPG
    247.1 KB · Просмотры: 81
  • DSC03903.JPG
    DSC03903.JPG
    222.5 KB · Просмотры: 75
  • DSC03908.JPG
    DSC03908.JPG
    212.6 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

SMAL

New member
Ребята, всем привет, мы ваши будущие соседи из ЖСК октябрьский-з(дом возле школы), если вам не сложно когда бываете на стройке, фоткайте пожалуйста и наш домик, а когда мы будем там, и ваш будет фоткать. Заранее огромное спасибо.:thank_you:
 

Retry

New member
Ребята, всем привет, мы ваши будущие соседи из ЖСК октябрьский-з(дом возле школы), если вам не сложно когда бываете на стройке, фоткайте пожалуйста и наш домик, а когда мы будем там, и ваш будет фоткать. Заранее огромное спасибо.:thank_you:
Договорились :yes:
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Retry, рады знакомству с соседями.
спасибо за фото
смотрю, за последние 2 недели наша стройка не продвинулась совсем :( жаль!
 
Retry, Милости прошу к нашему шалашу!!!! Поздравляю с вступлением в наш ЖСПУК (так нечаянно вышло, решила оставить...:)))) Вам вобще классно, если рядом дача. Ну рассказывайте, где работаете, чем занимаетесь?
Кстати, мы были в Соколе в тот же день, тоже чего-то фоткали... У нас в принципе, то же самое, поэтому не выкладывала.


смотрю, за последние 2 недели наша стройка не продвинулась совсем жаль!
Только я вот не понимаю - ПОЧЕМУ? Денюжки же уплочены!! Вот у соседей наших по этажу в неделю клепают!!!! А чем мы хуже?:cray:
 

Bilancia

New member
Привет соседи!

правда мы частный домик строим. Но видим ваши домики-растут как грибочки.

Плюсов много в соколе,но и минусов хватает. Мы хоть и не живем пока,но уже сталкивались с проблемой. Да,есть пликлиника без очередей,а вот карету скорой помощи ждать долго.
и еще дороги...
Надеюсь,вам повезет больше и у вас будет нормальный подъезд к дому.
 
Bilancia, Да, там частные домики симпатичные...:pleasantry:
Думаю, подъездные дороги к нам построят, а когда 7 домиков построятся и заселятся, то и д/сад придётся построить и ещё что-нить...:yes:
 
Сверху