ЖСПК "Озерцо-2008" продолжение

Lana1406

только лучшее
Simka85, И у Троицкого жить обязательно буду))))))) Но это точно не ВАМ решать!
В вашей "правде", кроме хамства и бреда я для себя ничего иного не подчеркнула...
Больше ваши посты комментировать не буду, т.к. мне с вами и так все понятно, а лично вас я еще раз приглашаю на собрание и там плиз всю "правду" очень жду!
 

Direktor

New member
У нас не собрание,а сбор кричащих,поэтому выступайте там сами,а я посещать их больше не намерена.А вы сами в адеквате?Я не уверена!!!
Да вам не только собрания, но и форум тоже посещать не обязательно, хватает нам других бесполезностей...
 

Аннабел

New member
Ребята, давайте жить дружно! Я понимаю, что от длительного ожидания у всех нервы до предела накалились и как-то нужно это выплеснуть, но давайте будем благоразумны. От взаимных претензий нам с вами легче не станет. Условия по оплате озвучили, а кто как их выполняет- это на совести каждого. И по поводу неуплат уже определились, как "поощрять". Мы же с вами прекрасно понимаем, в каких условиях строится наш дом, так что давайте уж поуважительнее друг к другу. В одной лодке плывём...
 
Вот меня всегда удивляли люди, наезжающие на Катю. Нашли козла отпущения, чтобы слить свое недовольство.

Накопились вопросы? Позвоните уполномоченному. Не может ответить уполномоченный - позвоните председателю. Не устраивает ситуация в ЖСПК - помогите. Просто орать и возмущаться любой может.
 

K_I_M

begin the world
Znichka_ilicha, а добавьте, пожалуйста, на первую страничку в свое сообщение сетку квартир с никами, хочется знать , так сказать, соседей в лицо)
спасибо!
 

_Natali_

New member
Че-то я в шоке от последней страницы :).

Simka85, Вас бес попутал?... На Екатерину вы зря пытаетесь наехать... У нее много сторонников. А вот Вы кто? Вы же только пришли на форум... и уже оставили о себе массу негативных впечатлений. .

Znichka_ilicha, а добавьте, пожалуйста, на первую страничку в свое сообщение сетку квартир с никами, хочется знать , так сказать, соседей в лицо)
спасибо!

Жду сетку скрестив пальчики :)
 
пока можете тут "героев" посмотреть!
сомневаюсь,что они себя рассекретят!!!!!!!!!!!!!!!!!
97 страница первой части.
 
Irenok,я написала IcaLady(ее сообщение первое, я не могу его редактировать) и сбросила ссылку на сетку.

Жду сетку скрестив пальчики
Ой, вы же там ничего нового не увидите. Я вношу только тех, кто сам попросит, кто не шифруется.
 

K_I_M

begin the world
Znichka_ilicha, так добавьте в ваше сообщение, не принципиально, будет она в первом сообщении или в третьем, главное, что на первой странице, чтобы не приходилось искать
 

Lana1406

только лучшее
Че-то я в шоке от последней страницы :).

Simka85, Вас бес попутал?... А вот Вы кто? Вы же только пришли на форум... и уже оставили о себе массу негативных впечатлений.

Да тут все понятно, чел.зарегился, чтобы яду напускать:spiteful: и врядли еще когда-нибудь он(а) больше здесь появится....да и на собрании если и появляется этот чел., то как правило на задних рядах высыпается....:punish:
ну что ж поделаешь, бывает и такое....:search:
 

timoha

New member
Сення у Шапиро совещание по поводу всех долгостроев... Можа жэстачайшэ подкрутит хвосты ВСЕМ!!!!!!!!
 

Simka85

New member
Тыкать будете тому, кто с вами коров в вашем колхозе пас!А воевать я ни с кем не собиралась. Вам , смотрю, поговорить больше нет о чем?Помечтайте о скором заселении в квартиру!!
 

Simka85

New member
Какие вы все нежные.......В мой адрес значит можно высказываться,а в ваш нет!!!!Вот это,что: "Дралась, дралась, обо...ась!"?Я потеряла всякий интерес с вами общаться!
 

tanya_bel

New member
Что там с отоплением? Кто-то же писал про прошлую неделю...
Lana1406, не обращай внимания на глупости. Человек в УКСе там не поправился?
Всегда была в восторге от этой организации: ответ на ваше обращение прислать не можем, т. к. исполнитель заболел (это было, когда мы коллективное обращение писали), стоимости нет по той же причине... Надо же! Целый кооператив зависит от одного работника УКСа! Они про замещение вообще слышали? А про законодательство?

slurri, ну а Вы, конечно, как всегда)))
 

Lana1406

только лучшее
tanya_bel, Уже на работе), сегодня наши уполномоченные ездили в УКС, по результатам обещали отписаться на форуме.
 
Сверху