Зимние детки! Декабрь 2015- Февраль 2016

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mindalka

Я сама!
akulka, спасиб за разъяснения по больничным выплатам! жалко только, что отпускные в средний не учитываются...

А это мы сегодня с арбузом)
 

Вложения

  • 2015-08-27_19.27.44.jpg
    2015-08-27_19.27.44.jpg
    122 KB · Просмотры: 203

Glowworm

New member
Mindalka, такой маленький пузик))) прямо удивительно мне :)

Steischa, я вот терпеть не могу подобные мероприятия)))
Не понимаю с какой целью тыда идут...
 

Steischa

Active member
Steischa, я вот терпеть не могу подобные мероприятия)))
Не понимаю с какой целью тыда идут...
я так сама не пойду)))) не люблю свое пузо демонстрировать, еще каких знакомых встречу)))) а я не хочу афишировать беременность свою)
 

Glowworm

New member
Вот и у меня нет такого желания ))) а глядя на фотки с толпами беременных да ещё и в похожих одеждах мне совсем не по себе становится :)))
 

lora-xv

Member
Mindalka, ну прям без грамма лишнего фигурка, ребеночек тоже стройненьким будет :)

Кто-нибудь на пуз парад в воскресенье идет?

Я в прошлую беременность в бассейн в группу для беременных ходила, так себя чувствовала как-то не в своей тарелке от такого кол-ва беременюшек, а тут парад ....
 

Mindalka

Я сама!
Glowworm, lora-xv, ну, в прошлую беременность тож вроде небольшой был, а малая тем не менее 4 с хвостом была, да, и у меня как-то потом лишнего веса на несколько месяцев осталось...
Но вообще, хочется верить, что буду себя также "легко" чувствовать и дальше... и потом сразу все уйдет лишнее)
 

Steischa

Active member
Я в эту беременность какая то нелюдимая стала)))) прям вообще никого видеть не хочу))) Только мужа и сына и сестру)))) Даже родителей не хочу видеть, все меня бесят и раздражают)))) Хочется одиночества и тишины)))
 

ibiza

счастливая!
У меня тоже))))) в школу нужно идти, а там.....эти взгляды.... не то, чтобы меня сильно волновало чье-то мнение....просто хочу избежать всего этого..... особенно тупых вопросов....
 

lora-xv

Member
ibiza, не думаю, что взгляды-это всегда негатив, просто людям и правда интересно и непривычно видеть такие большие семьи. Так что пузо вперед и ни о ком не думать :)!
 

BasikTN

Active member
ibiza, не думаю, что взгляды-это всегда негатив, просто людям и правда интересно и непривычно видеть такие большие семьи. Так что пузо вперед и ни о ком не думать :)!

просто у нас в стране,что ли,этот интерес проявляется другими мыслями,репликами,высказываниями и мнениями))))когда обратной стороне отнюдь не интересно мнение других-они всё равно его выскажут!

даже люди из других стран действительно просто удивляются таким большим семьям-сама не раз слышала от них восторга)))а у нас....завидуют что ли?))))))))
 

НИКА

Радость полета....
а у нас....завидуют что ли?))))))))
сорри что влажу, ну у многих есть такое мнение ,что у кого много детей от гос-ва прет халява.я одним и сказала ну так в чем у вас проблема рожайте и живите за счет такой халявы, раз у вас такое мнение, что в нашем гос-ве ее в избытке на всех))))))))
 

Mindalka

Я сама!
ibiza, и я тоже понимаю) хоть у меня и один пока ребенок, но в незамужнем состоянии, живя одна с дочкой, я с пузом вызываю тож неоднозначные мнения))) особенно людей почтичужих... чья позиция в принципе должна быть фиолетова...но пока цепляет(
Учусь абстрагироваться, но вообще по жизни очень спокойная ко всему, как-то сейчас морально не совсем устойчива... тяжеловато...
 

Бобелек

Active member
хоть у меня и один пока ребенок, но в незамужнем состоянии, живя одна с дочкой, я с пузом вызываю тож неоднозначные мнения))) особенно людей почтичужих... чья позиция в принципе должна быть фиолетова...но пока цепляет(
и я сорю что влажу:))) Я на второго ребенка от части не могу решится именно по такой причине, что сына воспитываю одна, если вдруг забеременею вторым будучи не замужем даже представить боюсь мнение окружающих... а я очень, просто безумно хочу второго ребенка. Вот и читаю беременные темки уже год ;) Хорошо сейчас крестница малюсенькая появилась, не могу налюбоваться/нанюхаться:)))
 

lora-xv

Member
Что-то девоньки приуныли... Приближение осени наверное чувствуется ... А мне завтра на работу выходить после отпуска и всего на 2 недельки :). Как-то беременность незаметно пролетает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху