Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

innagre2

Member
по стоимости я тоже не могу ничего найти.. нашла в интернете только одну лабораторию: http://medexlab.by/price , но цены там непонятно написаны-если это в старых ценах, то вообще слишком дешево, если в новых-но неимоверно дорого.. по телефонам они не отвечают почему-то вообще..может, уже не работает эта лаборатория?..:scratch:
daddys girl, а где Вы делали тест? можно ссылочку..:give_rose:
 

Afina

Active member
по стоимости я тоже не могу ничего найти.. нашла в интернете только одну лабораторию: http://medexlab.by/price , но цены там непонятно написаны-если это в старых ценах, то вообще слишком дешево, если в новых-но неимоверно дорого.. по телефонам они не отвечают почему-то вообще..может, уже не работает эта лаборатория?..:scratch:
daddys girl, а где Вы делали тест? можно ссылочку..:give_rose:

Они неправильно в прайсе указали курс рос.рубля к белорусскому, удобнее считать рос.руб к доллару, 600 долларов примерно
 

Вишенка

волшебница
Девочки, про тест вот почитайте http://gentest.by/ ДОТ тест называется. Зимой стоило 35 тыс российских
у меня был риск 1:36 по узи, по тесту все ок, родился красивый здоровый ребенок
 

Annechka

New member
Даже не знала о таком тесте. Хорошо, что хоть какая-то альтернатива амниоцентезу появилась. Пусть у всех нас все будет хорошо, ттт.
 

innagre2

Member
да...стоимость просто капец.. а так вообще конечно здорово, что можно проверить все безопасно для ребеночка.
 

-Мария-

Active member
Вишенка, с новорожденным!!!! Кто у тебя?

Ну и я рассекречусь :) 14 недель у нас МАЛЬЧИК (похож на мальчика )))))
 

Вишенка

волшебница
-Мария-, спасибо! У меня тоже мальчик :) 4 дней от роду :)
Легкой и приятной беременности тебе!
 

-Мария-

Active member
Вишенка, какая прелесть!!!!!! Прямо комплект!!!!! Я почитываю вас как заБ но не регулярно, все ждала кто же у тебя :)

ооо ты еще и в областном-прочитала. не партнерские?
 

Вишенка

волшебница
-Мария-, партнерские. Во 2 отделении (1 этаж). Повезло на этот раз :) Ты туда собираешься?
 

-Мария-

Active member
ДА! И тоже партнерские, но наверное на след этаж :) там зава женщина, а у вас мужик да?
Повезло действительно!!!!! Здорово!!!!!
 

Annechka

New member
-Мария-, Lapka, привет, девочки! Оживает темка, ура!

Вишенка,болела за вас - поздравляю с малышом!!!

А я сегодня на УЗИ была - уезжаю в пн в отпуск, так хотела и убедиться в том, что все хорошо, и срок уже подошел. Все ок, мальчишка не стал девочкой - это минус. но все хорошо и даже чуть опережает срок по М. - это плюс.
и поймала себя на мысли, что беременность - как первая: ничего не помню, все умиляет и кажется чудом )
 
Я наконец-то вернулась из больницы. Лежала в 1-й. Попала туда с кровотечением, отслойка. Сегодня была на приеме у врача, стала на учет. Меня даже не стали смотреть... 2 недели отлежала в гинекологии, а последнюю - попала в урологию. Выписалась из гинекологии и возникли проблемы - не могла сходить по-маленькому. Врач сказал, это чисто психологическая проблема...типа от стресса.
Ну как-то так.
Очень рада, что темка набирает обороты.
На узи-генетику через неделю. Очень жду и волнуюсь после всех этих больниц.
 

-Мария-

Active member
Lapka, :clapping::clapping::clapping: поздравляю!!!

Annechka, хорошего отпуска!!!! Про мальчика моя подруга говорит-значит еще не отрожалась, раз девочку не дали )))

Стенция Сола, удачи у генетиков!!!! у меня мазало постоянно в эту Б (((
 

Lapka

Я знаю все!
Да, Машкин, вроде как получилось :) Волноваюсь сильно. . .

Всем хорошего самочувствия! ;)
 
Девочки, вы фолиевую кислоту до какого срока принимали? У меня сегодня 12 недель - уже бросать ее прием?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху