Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

КыСА

New member
И мы зимние, почти 13 неделек уже. В четверг были на ген узи, первый триместр позади, слава богу.
 

Annechka

New member
Елена Васильевна, да, на Балтику с семьей.
Стенция Сола, я пила где-то до 16. Сейчас ничего не пью и вряд ли буду в этот раз какие-то витамины принимать
КыСА, добро пожаловать!!! Пусть и дальше все будет только хорошо.
 
Мы тоже собираемся, только в жаркую страну. Надеюсь, всё хорошо будет. Вам удачно съездить и хорошо отдохнуть.
 

-Мария-

Active member
Стенция Сола, врач сказала прекращать уже-у меня 14 нед
допиваю Е
магний и йод сказали оставить но я еще список составила из НСП для меня они хорошо работают
 

innagre2

Member
вы фолиевую кислоту до какого срока принимали? У меня сегодня 12 недель - уже бросать ее прием?
я вчера была на приеме у гини, так она мне прописала фольку, йодомарин 200, витамин Е и магне В6 и актовегин. Причем все это без каких либо анализов. Срок у меня 15н4д. Это как понимать-перестраховывается? ну ладно фольку и витамины, а октовегин????
 

jane

New member
innagre2, ну да, как-то странно... А по УЗИ все хорошо было?
 

innagre2

Member
Узи я же пока только одно делала, на котором собственно и узнала, что у меня не 9-10 недель, как я думала, а 14. По этому узи все в норме, никаких особенностей. :scratch:

пойду сегодня на консультацию к генетикам, может, у них спросить? или они по этому вопросу консультаций не дают?..
 

jane

New member
innagre2, актовегин обычно назначают уже ближе к концу беременности, если есть какие-то проблемы с кровотоками, гипоксией. А если все хорошо, то зачем? Причём стоит он не мало... Конечно, ничего плохого от него не будет, но зачем?
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
innagre2, из всего перечисленного я принимаю только магний В6 потому что тонус бывает часто и работа нервная :)
 

innagre2

Member
Поэтому я пока и не покупаю-меня вообще возмущает-гиня меня даже на кресле не смотрела, впервые меня в глаза видит, никаких анализов еще не сдавала-и сразу такие назначения!.. Может, плохого ничего от актовегина и не будет, но там всякие такие побочные эффекты описаны, и прочее..короче, я к тому, что все таки это лекарство, а не яблоко, просто так его нельзя назначать, от балды, как думаете?
 

innagre2

Member
фольку пью, а про йод еще думаю-я очень много ем морской капусты-люблю ее, думаю, может уже лишнее будет еще и в таблах принимать?))
 

jane

New member
innagre2, а ты у эндокринолога была? Обычно они всем поголовно назначают, в условиях нашей экологии.
 

innagre2

Member
нет, у эндокринолога не была, я думаю, когда меня на учет сегодня поставят, уже наверное сразу назначат кучу обследований и консультаций))
 

jane

New member
innagre2, тогда у тебя вообще странная гиня) экокринодог смотрит результаты анализов на гормоны, и, в зависимости от этого, назначает йод
 

bousinka

Well-known member
Всем привет. Я к вам. Рожать где-то в середине-конце февраля. Точный срок пока не знаю, на учёт пока не становилась и не спешу, на ген. узи сама записалась на 12-е августа в лекарь, беременность неожиданная, токсикоз уже закончился, никаких таблов не пью. В общем, кукушка какая-то к вам прилетела))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху