Зимние крошки 2016-2017

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аннушк@

New member
Аннушк@, привет! Рады, что ты с нами!

А как я рада :biggrin:
Девочки, меня очень беспокоит спина.
Периодически если долго похожу или после сна надо время расходится, что это может быть?
Для бандажа рано...
 

-Мария-

Active member
что это может быть?
возраст (((((
у меня после 3 спина болела 4 года. поясница. пока не попала к мануалу. и сейчас начинает побаливать.

Аннушк@, велкам :)

Машкин, расскажи че сейчас в польку требуют?
мне дали пачку анализов я еще ни одного не сдала и ни ондого врача не прошла. ленюсь сильно.
 

CrazySun

New member
Всем привет! Поздравляю всех с хорошими новостями, пусть детки развиваются как надо и все будет хорошо!
Давно меня сестра начала "выпихивать" на форум и вот, наконец, я тут ))) Нам 19 недель с хвостиком.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ

Happy, ссылочки не работают((
Таак, не расстраиваемся. Все работает. Все исправим по первому зову. Главное - не волновайтесь))

Машкин, расскажи че сейчас в польку требуют?
Я не Машкин. Но "веду" беременность двоюродной сестрички))
Анализы общие, биохимию, гормоны, коагулограмму, ВИЧ, РВ, группа-резус, токсоплазмоз, какие-то еще инфекции.
Осмотры окулиста, лора, эндокринолога, стоматолога и теравпевта, кардиограмму.
От мужа ничего не просили.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
innagre2, ну давайте, я Вас "усестрю")))
 

daddys girl

Mars-mission 2020 Dr.Katy
Да, хорошо когда есть профи, с которым посоветоваться, можно найти грамотного гинеколога, почитать форумы, поискать в интернете, но решение то все равно принимать только вам. Мне в этом плане наверное проще, у меня уже третий ребенок плюс я сама врач, но сейчас часто в сомнениях. Главное не теряться :)
 

innagre2

Member
innagre2, ну давайте, я Вас "усестрю")))
:so_happy: давайте!))) я вас вопросами закидаю))
Вот например: меня кажется немного просквозило, или на нервной почве (я решала между амниоцентезом и неинвазивным методом) у меня началась молочница. Ну, это я так думаю. Может, и не молочница это.. Выделения беловато-желтоватые, чуть-чуть творожистые, гинеколог конечно мазок взяла, но назначила лечение: свечи левометрин 7дней, затем свечи генферон-лайт еще 7 дней. На прием назначила аж на 23.08. Т.е. лечение назначено исключительно по внешнему виду. Прямо не знаю, как к этому относиться....
я уже полинтернета обыскала на предмет изучения молочницы и способов лечения, что-то меня сомнения берут(((
хорошо когда есть профи, с которым посоветоваться,
Это точно!!
 

Maslinka

Active member
Аннушк@, поздравляю с долгожданным пузиком!!! Счастливой беременности и здорового малышастика в срок!!! Уже сказали, кто будет ?
 

Аннушк@

New member
Счастливой беременности и здорового малышастика в срок!!! Уже сказали, кто будет ?
Нет, малыш и мне не показывался, тормошили, поэтому будет сюрприз :)


innagre2,у меня тоже молочница... угораздило первый раз и именно беременной отхватить. Уже 2е разных свечей ставила и похоже не долечивается все равно :(
 

Lapka

Я знаю все!
Полистала список вещей в роддом и ужаснулась :) 11 лет назад с собой брала памперсы и прокладки, одежду мелкому. Я ж столько не подниму даже))))))))
Про молочницу. Я её не смогла вылечить в прошлую б, просто перед родами шахнула таблетку по рекомендации врача, после неё все что было наверное вышло.
 

Аннушк@

New member
Lapka,что ж за таблетка-то такая?
Я вот еще думаю, что вылечить не могу, потому что у меня врач участковый на все лето в отпуск свалила и теперь еще только уборщица меня не смотрела... а у каждого свои методы.
Наверное пойду к своему врачу в санте :(
 

Lapka

Я знаю все!
Аннушк@, тогда был дифлюкан. Сейчас думаю аналоги есть. Но там противопоказания, по этому я приняла перед родами.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
я вас вопросами закидаю))
Я не волшебник, я только учусь(с)

Я ж столько не подниму даже))))))))
Сестра собрала уже. получилось 4 пакета типа , как в обувных дают: на роды, в послеродовое, малышу и на выписку(чтоб муж сразу взял и пошел)))
Думали про сумки типа икеевских(тоже ж моющиеся), но сказали, что не разрешают их
 

Annechka

New member
CrazySun, добро пожаловать! А у меня начал появляться живот )))) и как-то я оказалась совсем к этому не готова ))))
А ещё сказали о третьей беременности моей маме. И я, конечно, предполагала, что она не обрадуется, но не предполагала, что настолько неприкрыто (((расстроилась я - жуть просто!!!
 

bousinka

Well-known member
Annechka, так у тебя 20 недель, у меня от силы недель 12, а живот уже проглядывается. Вот уж где неожиданность:)
 

innagre2

Member
bousinka, У меня первая беременность, и тоже живот на 12 неделе расти начал, тогда я еще думала, что у меня срок 8 недель и вообще была в шоке!:scratch:

сказали о третьей беременности моей маме. И я, конечно, предполагала, что она не обрадуется, но не предполагала, что настолько неприкрыто (((

Annechka, странно, что такая реакция...может, у вас с мамой в принципе не очень хорошие отношения?..


расстроилась я - жуть просто!!!
ну-ну!! не надо расстраиваться!! Главное, вы с мужем счастливы и рады пополнению! А мама может смягчится, когда бебика увидит-все же она женщина!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху