Зимние малыши 2013-2014 (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hilda

New member
Мы вот гуляли сегодня вечерком.
молодцы!какие малыши - пухлячки хорошенькие.

а у моего щечки сдулись совсем( 3 дня держалась температура 38,5, 5-й зубик вылез.не хотели ничего ни есть,ни пить.хорошо хоть гв осталось
 

Bee

New member
Всем спасибо!
Это какой размер на какой примерно рост?
Это с Али на 19-24 месяца. Ноги у кобеза длиннее, чем видно на фото, это дети сползли, так как комбез расстегнут был.

а у моего щечки сдулись совсем( 3 дня держалась температура 38,5, 5-й зубик вылез.не хотели ничего ни есть,ни пить.хорошо хоть гв осталось
Не болеть и кушать вам!
 

Hilda

New member
Девочки,кто какими пользуется детскими фотоальбомами и альбомами для записей? я еще будучи беременной все выбирала,так ничего не купила. сейчас собираюсь заказать альбом Анны Гедес "мои первые 5 лет".хотя все еще в сомнениях
 

Lakelet

New member
Девочки,кто какими пользуется детскими фотоальбомами и альбомами для записей? я еще будучи беременной все выбирала,так ничего не купила. сейчас собираюсь заказать альбом Анны Гедес "мои первые 5 лет".хотя все еще в сомнениях

Выкладываю нравящиеся фотки ребенка в Picasa Google в хронологическом порядке. Так их удобно хранить, смотреть в виде слайдшоу и давать доступ к ним по сети кому захочешь. Ружанчику альбом еще не начинала делать.
 

Chernoslivka

New member
Bee,
Ты действительно отлично выглядишь! Молодец!
Детки отличные карапузы - уже такие большие;)

На прошлой страничке ты ссылку бросала на комбез. Это на зиму?
Быстро ли приходит оттуда?
 

Bee

New member
Ты действительно отлично выглядишь! Молодец!
Детки отличные карапузы - уже такие большие

На прошлой страничке ты ссылку бросала на комбез. Это на зиму?
Быстро ли приходит оттуда?
Я в процессе похудения, уже гораздо лучше, чем было. Планирую к следующему лету вернуться к прежнему состоянию. А то столько одежду лежит без дела, особенно летней.

Мелких завтра пойдем мерять и взвешивать в поликлинику, узнаем, как там и что.

Комбезы на осень, хотя с теплым костюмчиком под низ до -5 пойдет. Приходит, как когда, все зависит от нашей таможни. В конце весны-начале лета по 50 дней в среднем шла посылка (потому что на нашей таможне могла месяц лежать), сейчас около месяца.
 

Chernoslivka

New member
Bee,
А что-нибудь на зиму с этого будешь заказывать?

У меня друзья оттуда давно себе вещи заказывают, а я через этот ресурс пока не пробовала.
 

Mariisha

New member
а мы научились вставать на ножки в кроватке... теперь уложить спать целая проблема ( раньше клала в кроватку, сынуля там мог поползать минут 10-15 и засыпал, а сча становится на ножки - и все капец, не уложить......
ни у кого такого нет?

Я в процессе похудения, уже гораздо лучше, чем было
на диете какой то "сидишь"?
 

Bee

New member
Были в поликлинике. По 10 100 и 71/72 см.
А еще нам сегодня целых 9 месяцев :)

на диете какой то "сидишь"?
Нет, диета - это временная мера, хотя бывает и быстрая. А мне надо чтобы навсегда. Есть интересная книга Лисси Мусса, она психолог и там хорошая идея в книге, что надо всегда думать почему мы едим: из-за голода или просто скучно, устали, злимся и т.д. + надо себя любить.
 

Leto2010

New member
Bee, поздравления наших дам с очередным рубежом! Так держать!
Mariisha, у меня такое у Катьки в коляске на улице происходит. Пока не наиграется и не настроится, не уляжется

Девочки, а сколько у вас сейчас приемов пищи и что когда едите?
Во сколько последний раз едите и что даете?
 

Bee

New member
Девочки, а сколько у вас сейчас приемов пищи и что когда едите?
Во сколько последний раз едите и что даете?
Последнего не бывает)))

10:00 - смесь. Планирую заменять на творог + фрукты
14:00 - фрукты + немножко безмолочной каши (перемешиваю)
18:00 - овощи + мясо/рыба (ряба 1-2 раза в неделю)
21:00 - молочная каша
00:00 - смесь с крупяной мукой
05:00 (если повезет) - смесь
 

Hilda

New member
а мы научились вставать на ножки в кроватке..
поздравляю!какие вы уже самостоятельные)

а мы научились вставать на ножки в кроватке..
поздравляю!какие вы уже самостоятельные)

Были в поликлинике. По 10 100 и 71/72 см.
А еще нам сегодня целых 9 месяцев
поздравляю!!!какие вы большуны!
а мы последний раз в польке были в начале лета.планирую в след вторник зарулить туда.кровь-мочу сдадим и померяемся
 

mama_belka

New member
ооооох, девчули... приветулики)))))

наконец-то я до вас добралась) в старую темку уже не полезу.... пошла изучать эту сначала))))))
так приятно вас читать))))

выпала из виртуальной жизни напрочь)) Ванька наконец-то пошел в сад, Радушка в 3-ий класс) к линейке я готовилась как неизвестно к чему.... люблю когда мой дитенок хорошо выглядит))) то вот даже времени на форум не оставалось.... а старшенькая на линейку сходила и с 1-го сентября взяла и слегла с ангиной.... а за ней и я.... уууууууууууужас... так болеть с 3-мя детьми кошмар. и дети по очереди переболели. Благо младшенького зацепило по-легкому. до ангины не дошло. А я, Радушка и Ванька пролечились антибиотиками конкретно.

Ладненько, поползла читать)))) гыыыыыыыыыыыы
 

Mariisha

New member
Mariisha, у меня такое у Катьки в коляске на улице происходит. Пока не наиграется и не настроится, не уляжется
а дома в кроватке как?


Девочки, а сколько у вас сейчас приемов пищи и что когда едите?
Во сколько последний раз едите и что даете?
мы утром в 9 часов едим кашу запиваем гр.молоком,
потом гр.молоко часов в 11
в 13 овощное пюре+гр.молоко
17 - гр.молоко+фр.пюре или фрукт в ниблере
20 - каша+гр.молоко
ну и ночью - кормление по требованию раза 3-4
 

Hilda

New member
Девочки, а сколько у вас сейчас приемов пищи и что когда едите?
10.00 - каша
14-15 - мясо с овощами + фрукты или смесь
18-19 - фрукты или творог
21.00 - иногда смесь
Между едой бывают иногда яблоко, банан,сухарь или еще что
Грудь даю по требованию и днем,и ночью.

mama_belka, привет.а я все про тебя вспоминала) держитесь,не болейте так больше!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху