он весь сентябрь проболел. Но там без температуры. Кашель, насморк. И погода была хорошая. Так что мы гуляли.а если не водить в сад старших в период болезни младшего?
И Малену нехочу дома держать. Она только недавно стала идти в д.с. без поднываний. А то шла и выдвигала свои требования. Считай только адаптация закончилась и ребёнок стал ходить в д.с. хорошо. ПОсади её дома и, боюсь, опять повторная адаптация начнётся.
Я вот, может, положу Марьяшу спать в манежике и сама быстро сбегаю за детьми. Думаю за 15 минут уложусь туда-обратно. Стрёмно немного одного оставлять, но, надеюсь, за 15 минут не просёнтся. да и из манежика не вылезет.
в наше время вуз может закончить любой. не один ВУЗ, так другой. абы деньги были.то не факт, что он к 25 не закончит вуз
да какие деньги. и на бесплатное можно на некотороые специальности. я как узнала с какими результатитми по цт люди на бесплатное проходили... обесценилось в.о., что теперь поступить и окончить вуз может практически любой. главное на экзамены ходить.