Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kosharrr

энергичная кошка
Мартусю и Ярика с ДР!!!! Мамочек с наступившим трехлетием деток) Таня жду красивых фото, у вас очень красивая семья, так что побалуй нас!!!

и меня тоже ))) попрошу поздравить!!!! вам от меня энергичный пост от меня мой же) в ЖЖ http://psychakotka.livejournal.com/46104.html
прошу считать это "праздничным столом"
 

Принцесса

New member
Всем привет!!!
Огромное спасибо за поздравления!!! В свою очередь, хоть и с опазданием поздравляем с Днем Рождения двух очаровательных девочек Марточку и Марьяну!!! Здоровья, счастья, улыбок и всего самого наилучшего!!!

Праздновать мы будем в воскресение, потом постараюсь выложить фотки. Совсем ничего не успеваю, т.к. пошла на работу и пока тяжело дается этот ритм...

Kosharrr, с Днем Рождения!!! Оставайся такой же энергичной, заводной жизнелюбкой!!!:):victory:
 

Kapelka

New member
Kosharrr, C ДР-чиком! Прочитала статью с удовольствием! Ты- молодец!
 

-Мария-

Active member
Kosharrr, открыла попозже прочитать и не смогла оторваться! вот процентов 80 мое-мое все :) я про характер и состояние! Прям вот стала роднее ты
но мне нра косы с той авы
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Поздравляем!!!
Марте, Марьяше и Ярославу красоты, ума, здоровья, счастья!!!
И мамам их того же и побольше!)))

Kosharrr, с днюхой!!!!
Пусть все продолжает быть как ты захочешь)))))))!!!!

мне нра косы с той авы
прочитала не косы, а кросы (издержки шопоголика))), - долго искала на аве обувку)))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, получили мы платья. Наташкино - лепота. Полинино - несколько разочаровало. да ещё и таможенной пошлиной обложили нашу посыль. короче, 33 несчастья :) если я ещё раз сунусь на тао - тресните меня по башке. мало того, что мне не попрёт, так ещё и пострадают невинные компаньоны из моей посылки :)
сфоткаю, покажу попозже.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,очаровашку Наташку со вчерашним Днем рождения!!!!!
Пусть все в ее жизни будет замечательно!!!!!
Требую фото красотки в платье!!!! тем более оно -лепота!!!
 

mahlik

New member
Glory, ттт, такая красавица!


Марфа Васильевна,Наташика с ДРчиком!
 

birch

Well-known member
Марфа Васильевна, Наталью с трехлетием:) Пусть радует родителей растет умницей красавицей. Здоровья имениннице и ее родителям:)
 

-Мария-

Active member
Марфину Натаху с ДЕНЕРОМ!!!!Успехов и удач!!!!! Я тоже хочу фоток!!!


Glory, красота неописуемая!!!! на самом деле красавица!!!!!
Давай с Валиком познакомим ))))))))))
 

Jewel

Active member
Glory, до чего ж красивая Марточка!!! :) Глазища!!! сила!! :)

Марфа Васильевна, с Днем рождения доченьку! :)
 
Сверху