Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Lemura

Active member
-Мария-, Валентину быстрого восстановления здоровья! Как он сейчас?
Бена и всю семью с Днем Рождения!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kapelka, неа :) но некоторые детишки на выставке орали "не сажайте на меня, я боюююююююююююсь". бабочки ж там на самом деле здоровенные. аж слышно, как летит, крыльями машет "шшшшшшшух, шшшшшшшшух"
 

birch

Well-known member
Маша поздно заметила - Валику скорее в себя прийти и пусть все быстрее заживает!
Бенку с 3-летием
 

Inna

Well-known member
Марфа Васильевна, какие бабочки большие. мутанты :)
Я наверное тоже бы их испугалась :)

Бенушку с прошедшим Днём Рождения! Здоровья и всего самого наилучшего!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, тут они мелкие ещё, вобщем-то... недокорм гусениц сказывается :) в природе они крупнее.

люди, где купить машинку с пультом управления? чтоб недорого и максимально-прочную?
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
люди, где купить машинку с пультом управления? чтоб недорого и максимально-прочную?
если тебе не срочно - на амазоне
у нас такая уже 2 года, только чуть стерлась черная краска в паре мест, реально прочная))), ездит по воде
http://www.amazon.com/Kid-Galaxy-Morphibians-Explorer-Colors/dp/B001Q1CHAI/ref=pd_sim_t_6

вот эту хвалили и ездит она по стенам еще)))
http://www.amazon.com/Cars-Finn-McM...TF8&colid=1QAUIO0O5QGL0&coliid=I2EF0V4NZAH9AH

-Мария-,Бена с 3х летием!!! Расти здоровеньким и умненьким!

хорошо, что сейчас все позади.
точно! Ане не болеть больше!
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Всем привет! А мы завтра Машу в садик ведем первый раз:)

Мы тоже были на бабочках - ребенок был в восторге! Уходить не хотела. пока всех бабочек не передержала, не успокоилась. Только там так душно - капец, я чуть выдержала.
 

Inna

Well-known member
Маринка-Мандаринка, удачи вам завтра!

А нам не везёт на машинки на д.у. 2 купили в буслике - работать быстро перестали. 2 машинки купили на рынке. Они оказывались с браком. Хотя вроде как проверяли - работали... Хотя как там проверяют то. Батарейки встевил - колёса закрутились - значит работает. А одну подруга прислала подарок детям на НГ. Добротная, в упаковке без повреждений (т.е. нигде её не роняли), так она даже не заработала.
Вобщем ну их эти машинки на д.у. Не везёт нам на них просто :)
 

lta-1

New member
люди, где купить машинку с пультом управления? чтоб недорого и максимально-прочную?
в Семково

вот эту хвалили и ездит она по стенам еще)))
что реально по стенам ездит??? ну вот теперь ее хотеть буду)))

Вике поиграть с машинкой хватило минут 10... а выбирала я ее намного дольше)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Kapelka, да я сто лет не заказывала. а раньше - через гайку (надо хоть тему её найти и условия, может тачка золотая станет)
кстати о заказах. китайские платья ещё не прибыли :) принимаю ставки: придут ли вообще и в каком сезоне :)
 

Inna

Well-known member
Марфа Васильевна, да... что-то с посылкой не повезло тебе... мне декабрьские прилетели. январские летят... надеюсь долетят не так как твоя :)
 

Svetochka

New member
А у меня однажды китайская посылка вообще пропала. Заплатили компенсацию и все.
У нас радость - Антону очень в саду понравилось. Вчера был день рождения, он детей печеньем угощал, а они вокруг хороводы водили. Я за ним пришла, так он еще и не спешил выходить. Правда приболел сейчас - адаптация.
 

lta-1

New member

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Вчера был день рождения
мои поздравления :) пусть всё будет у Антона хорошо и даже ещё лучше! :)

(про пропавшую посылку стараюсь не думать ;))

заказанный в НОЯБРЕ. Забрала вчера!
тоже ж в ноябре заказывала. короче, неклимат мне с китаем :)
 

Lemura

Active member
Svetochka, с Днем Рождения Антона!
Прикольная статистика у тебя по благодарностям.
 
Сверху