Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

-Мария-

Active member
Девочки, мой Валюша сегодня совершенно неожиданно попал утром на операционный стол с диагнозом острый гнойный аппендицит! Подержите за нас кулачки!!!!
 

МОлька

Well-known member
-Мария-, уже и страхи пройти должны были. в ДХЦ же? Там хорошие врачи и добрые медсестры. Зато отсреляется и не будет дергаться дальше.
 

-Мария-

Active member
МОлька, да в ДХЦ просто все так неожиданно резко, утром муж отвез, сказали положат на день понаблюдать и через час смс: везут на операцию (((
операция прошла хорошо сказали, сейчас шов очень болит ((( жалко так
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
-Мария-, это и к лучшему, что вовремя прооперировали. у меня в годовалом возрасте была такая же хрень, но пока наблюдали и щупали - лопнул аппендикс. короче, нехороший был случай.

Бена - с трёхлетием! :) пусть будет здоров, пусть всё у него будет хорошо! :)

а мы сходили в музей истории Минска на выставку экзотических бабочек (попутно и муз.инструменты посмотрели, и выставку лоскутного шитья...). детям прям супер-понравилось. я - без больших восторгов. детям жуть как понравилось таскать на себе бабочек :) персонал там очень любезный, не отказывал посадить на плечико. может удастся слить фотки с телефона - покажу.
 

Kapelka

New member
-Мария-, Валику скорейшей поправки, Бена с ДР_чиком!


Марфа Васильевна, Вы-молодцы! Я с Димоном никуда не хожу, полный вынос мозга.

Так про стоки кто-нить знает?

Всех Татьян с праздником!
 

Kapelka

New member
-Мария-, Валику скорейшей поправки, Бена с ДР_чиком!


Марфа Васильевна, Вы-молодцы! Я с Димоном никуда не хожу, полный вынос мозга.

Так про стоки кто-нить знает?

Всех Татьян с праздником!
 

-Мария-

Active member
у меня в годовалом возрасте
капец!!!! я читала что это удел взрослых в основном, а в палатах столько деток!!!!

у меня в годовалом возрасте
капец!!!! я читала что это удел взрослых в основном, а в палатах столько деток!!!!
 

eridan

New member
-Мария-, Валентину наилучшие пожелания и скорее поправлятся. Апендицит он всегда такой, неожиданный, зато через пару недель вообще забываешь, что у тебя такое было, хотя в первые дни тяжело и после наркоза и шов болит.
 

mahlik

New member
-Мария-, Валику поправляться побыстрее .


Марфа Васильевна,ого, кааакие большие бабочки.

а у нас пневмония была...дома лечились, как же важно нормального педиатра найти...хорошо, что сейчас все позади.
 
Сверху