Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
все первое едят в школа-садах-на работах
кто все? мои дети в сад не ходят, я - на работу не хожу. это тебе может раз в неделю надо готовить, бо все пожрамши домой являются. а мне надо обеспечить завтрак, обед и ужин. пришли с прогулки - сразу кушают тёплый супец. вечером мы суп не едим.
и вообще, что и когда хочу - тогда и готовлю ;)
 

lawyer.2005

New member
все первое едят в школа-садах-на работах
я долгое время тоже была уверена, что в школе дают суп
так вот (может быть это только в нашей школе 165 на ЮЗ) суп положен только бесплатникам инаверное младшей школе
а тот кто платит им суп не положен
 

МОлька

Well-known member
кто все? мои дети в сад не ходят, я - на работу не хожу.
ты ля пишешь, что
я щас тренируюсь, как буду жить и со всем справляться, когда выйду на работу.
И нафуя тогда супы варить? Не беси меня, следи за тем, что говоришь :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, у Вас, любезная, пмс затянулся. беситесь? попейте водички. мои дети НЕ БУДУТ ХОДИТЬ В САД. а супы в исполнении свекрови меня не устраивают. т.е. готовить я буду продолжать в том же темпе и при выходе на работу, для чего сейчас и тренируюсь.
знаете, уважаемая, Вас не устраивает мой способ ведения хозяйства, высказывания моих детей и меня самой. ну так не читайте меня! научить пополнять чёрный список?
 

Inna

Well-known member
Девушки, что это тут у вас? Давайте расскажу историю по этому поводу.

Германия. Очередь в супермаркете. И 2 подружки из бывшего СССр стоят в кассе и обсуждают впереди стоящую женщину в очереди по-русски.
-Ты посмотри на этих немок. За собой вообще не следит. Как дома полы мыла, так и в магазин выперлась.
И тут эта "немка" поворачивается и на чистом русском языке:
-Да пошла ты. в чём хочу в том и хожу!
началась небольшая перепалка с любезностями, пока их не остановил стоящий так же в очереди негр.
Он тоже на русском языке им ответил:
-Ну что же вы так. Вы же девушки. ВЫ же должны быть МИЛЫЕ

Так что все дружно выдыхаем и снова мир - дружба и приятельские отношения :)
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, у тебя тоже что-то с мировосприятием :) Я честно даже не подумала, что дети будут дома сидеть. Если мама-папа на работе, а они... со свекровью чтоли? Короче я искренне была уверена, что они как обычные дети пойдут по местам и там их укормят. А ты планируешь наготавливать с утра им на день? Героиныч, честно :)
Я всего лишь показала тебе на то, где ты противоречишь сама себе на мой взгляд.
Если что я сижу и улыбаюсь :) У меня ваще два дня отличное настроение. И видимо то был еще не ПМС :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, ну так и кто тут не следит за перепиской? я писала про свекровь. целовала ей тут пяточки в прямом эфире.
я не улыбаюсь, если что. и хамства не терплю.
 

МОлька

Well-known member
я долгое время тоже была уверена, что в школе дают суп
надо спросить. вроде грил про суп. в продленке. не дают?
В Гомеле ваще удивлялись, что у нас плата за питание есть :)

я писала про свекровь. целовала ей тут пяточки в прямом эфире.
давно было, такое давнее я не вспоминаю. а то, что накануне ты писала, я даж запомнила. пожалела тебя на свою голову :) ланна, нравится, тренируйся :)

Блин, форум тупит.
 

Jewel

Active member
Kapelka, еле утащила :))) Но страшно было первый раз, мы там нашли спуск для малышей и боящихся старух :))) Там и катались. Видела чела на снегокате, короче буду брать на след год, классная штука, но пока стремная для меня :)))
 

МОлька

Well-known member
Inna, я скромно умолчу про мой уровень инглиша. Который раз пытаюсь начать учить и никак... :blush1:

А я который день пересматриваю :) http://www.youtube.com/watch?v=2axxYw7Wy48 Вообще я люблю хорошо совмещенные юмор и музыку.

А я вчера нажарила ОЧЕНЬ много котлет :) Дня на 3. Ух. Клево так :) И вкусно и готовить не надо. Гарниры у нас на муже :)
 

Kapelka

New member
Дамы, как ваше мнение: что наклеено на эту стену?
 

Вложения

  • da5696f969.jpg
    da5696f969.jpg
    149.1 KB · Просмотры: 77

-Мария-

Active member
Kapelka, на какую? я не увидела чтобы что-то было на стенах или это на сообразительнсоть?
 

Kapelka

New member
-Мария-, я имела ввиду, обои это или что-нить другое. Никаких подвохов :)
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Kapelka,учитывая, что рисунок загнут на углах, мне кацца, что обои, штукатурку бы так вряд ли делали.
 

eridan

New member
Kapelka, это линкруст, обои схожие с лепниной
вот можешь про них почитать например здесь
кстати они моются, так что с пылесосом бегать не надо
 
Сверху