Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

eridan

New member
Kapelka, это очень не дешево, я тут глянула российские сайты, самые дешевые около 300 у.е за рулон 10 м, плюс надо еще искать специальных мастеров по их поклейке и покраске, так как сами по себе они бесцветные. Зато они полностью экологичны и после высыхания имеют прочность камня. Будешь себя ощущать, как в Букингемском дворце.
Погугли есть пару фирм в Минске, но они, как я поняла привозят только под заказ.
 

Kapelka

New member
eridan,так смысла нет, дорого для меня :) Спасибо за консультацию :)

,
 
Последнее редактирование:

Jewel

Active member
как по мне-непосильный труд мыть обои, пылесосить проще но все равно каторжно (

так зачем их мыть постоянно, даже периодически... ну ребенок где нарисует, вот и вытер побыструхе или где теранулся и след остался. У меня все моется, но никто ж это не моет, так, если где пятно или Юля как-то нарисовала, две секунду губкой протер и все как новое :)
 

Jewel

Active member
-Мария-, может на фото они кажутся сильно выпуклыми, а на самом деле не очень :) Но, мыть их постоянно изза пыли нельзя, точнее не нужно, они моются, но это же все-таки обои, те можно мыть, но не как стены в подъезде :) + обычно когда дорогой ремонт, да еще и площадь не маленькая, убирает др, а тут вопрос об удобстве или тяжести пылесошенья не стоит :)
 

Jewel

Active member
Kapelka, подскажи, пожалуйста, по аллегро: чтоба задать вопрос проду надо региться? или можно без регистрации? мне вопрос задать проду надо и не нашла как написать, в скайпе не отвечает
 

Kapelka

New member
Jewel, вот такая надпись Pytanie do sprzedającego. Жмешь сюда и .... не напишешь, т к просит пароль/логин. Хочешь, я напишу?
 

Kapelka

New member
Jewel,Даже если он и выставит ват, как ты его заберешь?
И, если будет чек, то будет и пошлина. Спрашивать?
 

Jewel

Active member
Kapelka, так они снимают сразу, те без бумаг, по крайней мере из германии так: если ты допустим в рб покупаешь - цена сразу ниже, те минус ват и не надо его бегать снимать и тд. Платить пошлину буду. Мне надо посчитать что выгоднее эта из польши или другая модель из германии
 

Kapelka

New member
Jewel, а у тебя есть вариант, как это по-польски спросить? У меня есть без вата только.
 
Сверху