Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Jewel

Active member
ступеньки и листики хороши на начальных стадиях ознакомления ребёнка с цифрами
а нам в институте и хочу заметить не в вениковязальном, а в рти, говорили преподы, что когда смотрите на амперметр или допустим на ваттметр представляли, что это не сила тока или мощность, а рубли :))) А ты говоришь лиситики... начальная стадия :)))
 

Inna

Well-known member
Адскую кухню российкую никто не смотрит? Начался второй сезон. Я в первом за сердце постоянно зваталась, когда видела сколько продуктов летит в мусорку. пойду посмотрю что в этом сезоне будут выкидывать :)
 

-Мария-

Active member
любой маме приятно
Инна, так жили наши родители
опять таки мне резултат не нравится
потому стараюсь быть другой, стараюсь делать не чтобы МНЕ было приятно, а чтоб ребенку ПОТОМ было удобно
мот примитивно сказала но понятно
и сейчас я УЧУСЬ и не всегда получается
и да порой Неприятно когда говорят типа подтяните с Валиком историю, у него такая светлая голорва
по истории имеет 7
это 4 в наше время
ХОРОШАЯ оценка
и я бью себя по рукам чтоб НЕ подтягивать историю С Валиком
во 1-нах ему эти даты
мне они ни разу в жизни не пригодились
во 2 я вообще С Валиком не учусь, учится он САМ
во всем САМ
да, съехал, имеет от 1 до 4 семерок в четверти
но это ЕГО 7-ки
я посадила его на каникулах заниматься по всем предметам по которым у него было 7
занимался, даже как бы уверенность в себе выросла когда пришел в школу и все знает
а теперь думаю, ну нах ему ориентирование на местности и даты сражений? их всегда можно в гугле посмотреть а я заср...ла ребенку каникулы, он не отдохнул, не развлекся
короче уже почти жалею
и да, мне приятно, я подтянула историю с Валиком
но Валлику не приятно да и я в его глазах не очень-то
а моя подруга сказала сыну, 7 хорошая оценка, умница! И оба счастливы и довольны
кстати вот в ее семье я выше писала старший парень пошел в армию
бросил иснтитут(бесплатный, но специальность та на которую взяли) и ушел в армию
в перерыве ущу поработать успел
и сказал что учиться не хочет, хочет работать(неплохо так зарабатывал) и в армии оч продвигается(само так выходит т к парень учиться не умеет а вот в коллективе знает и как надо делать и как не надо, оч порядочный, хозяйственный, вообще умничка и как сын и как парень
и да, вуза ему не видать но он счастлив и дарит радость окружающим

нам ни откуда не светит
ой не трынди у тя муж покладистый
 

Jewel

Active member
мы сегодня в Логойск сгоняли
а мы добрались до родных горок: ну что я вам девочки (Капелка и Мария) хочу сказать :))) сначала мне она показалась хорошей-добротной горкой, а когда я залезла на верх, я поняла, что я съехать с нее не смо-гу! :))) отвыкла что ли :))) за тридцать лет :))) Короче, нам раубичи не нужны (сегодня было происшествие там, были фото тех горок - фигня, а не горки по сравнению с нашими и ехать никуда не надо, ну точнее пару минут езды не считается)

Адскую кухню российкую никто не смотрит? Начался второй сезон.
когда ты все успеваешь? :)

Адскую кухню российкую никто не смотрит? Начался второй сезон.
когда ты все успеваешь? :)
 

-Мария-

Active member
съехать с нее не смо-гу
и что?????? так и не съехала?????
мы туда ходим раз в неделю(пешком по-прежнему )))) а сегодня решили отдалиться и выбирали между РАУБИЧАМИ(ЧТО???? там случилось?????) и Логойском
т к в Рауб не были муж решил по проторенному пути и мы покатили в Логойск
еще в этом году хотим попробовать Якуты-говорят там тюббинг лучше, а мы только его и катаем

и до 7 совершенно свободен
клево, а я мою полы, посуду, могу какое мясо назавтра замариновать, глажу, ванну и все лицевые процедуры
ну и с мужем общаюсь :) сон начинается 3-4 часа правда до 9-10
 

Kosharrr

энергичная кошка
а я если не встаю в 6 :) то читаю книжки и в инете копаю, если мужа нет под боком (((
но вот он недавно мне сказал, что ЕМУ надо высыпаться, поэтому...не пристаю (((или он с Агатой в Веснянке (ему оттуда ближе, а она у бабушки пока я работа ударно) наслаждаюсь одиночеством.

Вот такая я мать-ехидна, сегодня укладывала спать, грю, поеду работать, она всплакнула чуть, но обняла и заснула. Мне такой вариант больше нра, чем дс. Т.е. она 2.5 дня в неделю с бабушкой в привычной квартире и папой(по вечерам), два дня со мной, вечером с моей мамой, когда я работаю. Иногда я почти всю сб работаю, тогда с папой +обедают у моих родителей. При таком раскладе у меня есть 2 ночи, когда я сама себе хозяйка :))))))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, ты уж так определённо на нефть в беларуси не забивай :) у нас жеж и лукойл есть (понятно, что не нефть, а бензин, но созвучно :)), и татнефть надеюсь развернётся, там, по словам моего мужа, куда веселее в плане денег :) так штааааааа :) одобряю твои планы на тему Малены :) задашь вектор ей, так сказать, в молодые годы. и пусть потом прочие сидят-пыхтят и локти кусают :)
хорошие жёны всем нужны!
 

Inna

Well-known member
у нас жеж и лукойл есть (понятно, что не нефть, а бензин, но созвучно ), и татнефть надеюсь развернётся
приободрила. значит ростём и ждём наплыва богатых зятьёв :)
вдруг он меня потом за мою вредность сошлёт в бразилию на полный пансион. Так сказать, совмещу мечты с планами :)))

Марфа Васильевна, посылка с платьями ещё летит?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Inna, гы, дак у тебя светлейшая перспектива! :)
летит посылка. или не летит, хз. но платьев на руках нет. родственники говорят "ага. пиши пропало." я как-то уже тоже к этому склоняюсь.

клево, а я мою полы, посуду, могу какое мясо назавтра замариновать, глажу, ванну и все лицевые процедуры
ну и с мужем общаюсь сон начинается 3-4 часа правда до 9-10
завидую совам :) я щас тренируюсь, как буду жить и со всем справляться, когда выйду на работу. опытным путём установлено, что мытьё полов/ванн и маринование мяса - это вечером. глажка и лицевые процедуры - утром, пока варится суп и прочая еда. и вставать желательно в 5. правда у меня и отбой в 22 максимум.
 

Jewel

Active member
-Мария-, ну прям не съехали :))) за зря перлись что ли :)))
в раубичах столкнулись тюбинги, пострадали два чел, не сильно вроде
 

-Мария-

Active member
Jewel, уже нашла, у одного перелом бедренной кости (((
Kosharrr, а я ОДНА никогда в своей жизни вообще не ночевала наверное
ейчас если мужа нет вечером поздно(корпоратив например) я БОЮСЬ, ну т е мне реально страшно
 

Lemura

Active member
Lemura, так вот в Польше Лего сильно дешевле
ага, наш оттуда. Помню, когда доллар начинал с 3000 ползти вверх, кто-чего скупал, а я игрухи, подгузники, и дет.питание, сильно ж я подругу достала тогда)))))

сейчас только сообразила, что нам 3 скоро, может, кто напомнит свои впечатления про аквапарки белорусские?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
аквапарки белорусские?
мы в Жлобине были. 2 горки для детей, лягушатник, джакузи, "речка" с течением. мне и детям понравилось :)

аквапарки белорусские?
мы в Жлобине были. 2 горки для детей, лягушатник, джакузи, "речка" с течением. мне и детям понравилось :)
 

МОлька

Well-known member

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Я тоже одна не люблю ночевать. Особенно на даче - дом большой, лес рядом, народу нет - бррр:)

Че-то я смотрю детки начали пачками болеть. А мы Масяню в садик отдаем. Будет мне таскать инфекции и себе заодно. А я, оказывается, краснухой не болела - только недавно узнала:)
 

-Мария-

Active member
не люблю ночевать.

лес рядом, народу нет
хороша НЕлюбоФФ
я б там ни в жизни не осталась даже за деньги, просто б не уснула

краснухой не болела
и дальше тебе не болеть!
 
Сверху