Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
МОлька, я только месяц тут тусуюсь :) думаю, мало кто будет в восторге от сотрудника с 6-летним перерывом с работе, сразу сменить у меня не получится. но резюме уже составляю... вострю лыжи, короче.
 

МОлька

Well-known member
Марфа Васильевна, знаешь.. оно конечно я бы насторожилась от такого кандидата, так что оч зависит от работодателя. Резюме завлекательное делай :) Чтобы хотелось с тобой поговорить, там уже дело за тобой.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Как снегопад пережили? мне кажется таких сугробов у нас не было никогда))))
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Как снегопад пережили?
легко)))
Я с детьми каталась вчера с 2 до 7 по городу и по центру и по окраинам, пару раз стояла в небольших пробках, пару раз чуть въезжала в гору и только дома, глянув интернет, узнала, как мне повезло в пути
 

DemidKa

New member
98597298_194119919.gif
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а мы легко и просто пережили - без машины-то...
а вот родственники из гомельской области в Минск приезжали - сказали, трындят всё по тв. никакого большого снега в Минске нет. но это они только в центре были. там-то чуть быстрее расчистили.
 

lta-1

New member
В центре может и не было, а вот я в субботу экзамен сочканула, т.к. выехать из дома не решилась - все в округе было заметено!
 

-Мария-

Active member
мои все успели доехать, но когда я на онлайнере всю ночь читала крики о помощи людей, которые замерзали в машинах, топливо закончилось, в машинах дети, а волонтеры предлагали еду, чай и ночлег я реально плакала! От страха за деток и от радости, что наши люди еще могут быть споченными!
к слову, я в сб улетала, 5 часов задержки рейса мелочь, главеное, самолет взлетел, но!!!!! по трассе прошенные заглохшие машины прямо на полосах, люди, запертые на сутки в Неотапливаемом аэропорту, я за 5 часов там заболела
и там были дети, и не было горячей еды....страшно!!!!!!
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Марфа Васильевна, я вчера наконец попала к Миле на массаж - это божественно! Спасибо тебе огромное за наводку!) и самое приятное она переехала в дом моей свекрови))))

-Мария-, а куда-то ты летала?
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
МОлька, я сама себе завидую, столько собиралась и наконец дошла)))
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
a1exant, я очень-очень рада :)
и как цена у неё? демократичная?
а свекровь где живёт (район)?
я б щас тоже не отказалась от массажика. дома и, когда никого в кабинете нет, на работе творю приветствие солнцу - ну так уж мне хорошо становится. а так сидячая работа - большое зло.
 

a1exant

без отрыва отпроизводства

a1exant

без отрыва отпроизводства
-Мария-, 18$ за общий массаж (это и спина и антицелл)
 
Сверху