Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Kosharrr, ай да маладца!!!!! Здоровья и тебе, и крошке!!!

Lemura, поздравляю!!! растите здоровенькими, умненькими и красотками!!!!1


ну и у меня и то, и это. как в том анекдоте: боюсь кашлянуть
люблю тебя))))))) Выздоравливайте окончательно!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Марфа Васильевна,дельфинарий отличный метод лечения )))всему вашему девчачьему царству здоровья и радости!!!

Спасибо всем за поздравлялки, так хорошо и приятно )))надеюсь будет легко, у меня ж работа подстраивается под меня, муж вообще сказал по самочувствию регулировать объемы ) так хочется летних фруктов, как никогда. Хотя сейчас есть нейки необычный сорт хурмы без косточек и сладкий....я подсела ). Агата зверский конкурент в этом, проснувшись несется к холодильнику с воплем Хурма!!!!! а еще до полной картины, пока я отсыпаюсь днем выпила(часть перепортила) моего запаса бананового и клубничного молока (((
Моя мама про сад напоминает ( а у нас неопределенность с местом жительства, к лету надо новую кв искать...но я пока просто в релаксе
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Как ты себя чувствуешь, как ходится?

Чувствую себя как в конце беременности:), но в принципе хорошо. Скоро пакеты начну паковать:)

Kosharrr, а чего квартиру искать? Ваша не построилась еще?
 

Kosharrr

энергичная кошка
Маринка-Мандаринка,ыгы ((((((( застряло, а эту мы на год снимали. Да и если честно хочу двушку.
Только хотела тебя спросить как финишная прямая беремчатая, а ты вот пишешь ) Пакеты...да, святое ) помню как муж от меня требовал чтобы было все со списком-вложением )
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Ура! Наш дом сдали!!!

Kosharrr, мы к июню эту будем освобождать. Но хорошего в ней только цена - 250 баксов в месяц (двушка). Мебель вся, есть вполне приличная, но косметики никакой.Смесители, трубы новые, холодильник-телевизор хозяйские, стиралка у нас своя. Но это центр - летом шумновато:)
 

eridan

New member
Ой сколько тут хороших новостей!!! Жизнь кипит! :) здорово. А то что-то в последнее время вокруг меня люди повально в каком-то непроходимом весеннем депресняке и апатии к жизни, страшно заразиться.
Lemura, ураааа с пополнением, здоровья вам и спокойствия!!!

Kosharrr, Катя, очень за тебя рада!!!! Лови кайф в новом статусе, легкости тебе и нескончаемой энергии.

Маринка-Мандаринка, поздравляю со сдачей дома, скорее вам туда заселится всем большим семейством!
 

Kosharrr

энергичная кошка
Маринка-Мандаринка, цена оч заманчивая для съема нынешнего...но нам бы поближе к своим. т.е. к Зел.лугу. Поздравляю со сдачей дома!!! У вас где?

ачуметь, мы еще до 25-го не доросли
вот-вот....я уж боюсь, у нее уже стопа размером с мою ладонь )

Кто-нибудь есть без сада кроме нас??? даже еще не переступивших порог этого заведения? что-то меня этот вопрос начинает напрягать...Может там не так все ужасно...Вчера в Бигзе словила, что Агата уже созрела для социальных коммуникаций: так отчаянно с девчушкой друг другу языки показывали, дразня друг друга. Я ржала тихо в сторонке...плохая мать сафсем я...
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница

В Солнечном, возле Экспобела. Мы же на Богдановича снимаем, возле Белой Вежи, тоже хотели ближе к Зеленому Лугу.

Насчет сада. Я пока довольна. Не считая того, что мы неделю ходим, неделю с соплями дома сидим. Маше нравится очень, дома ей общения с детками очень не хватает. Насколько я сразу была против детсада, настолько сейчас - за:)
 

Lemura

Active member
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!))) как назвали?
Мирославой))))
katya_d,ыыыы, 26 уже мало нам
мы в 27 зиму проходили
Кто-нибудь есть без сада кроме нас??? даже еще не переступивших порог этого заведения? что-то меня этот вопрос начинает напрягать...Может там не так все ужасно...Вчера в Бигзе словила, что Агата уже созрела для социальных коммуникаций: так отчаянно с девчушкой друг другу языки показывали, дразня друг друга. Я ржала тихо в сторонке...плохая мать сафсем я...
попробуй поводить, пока сама налегке так скажем, потом оценишь время, которое появится для маленького/маленькой. Я оч.довольна, что ребенок в саду, хоть и болеет иногда.

Марфа Васильевна, выздоравливайте поскорей. Как вы сейчас? А в ДХЦ чего побывали, извини за незнание.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Как вы сейчас? А в ДХЦ чего побывали, извини за незнание.
нормуль. чую, продлят мне ещё больничный - сегодня у Полины температура двинула вверх :( ну и я третий день подыхаю с температурой и кашлем.
в ДХЦ поехали по скорой. у Полины болел живот. и как-то так "удачно" она отвечала, где болит, что выходило смутное подозрение на аппендицит. в ДХЦ доктор это отклонил. ну а на входе в квартиру ребёнка стошнило - поэтому и живот болел. назавтра понос и температура. потом прошло. короче ротовирус, но какой-то краткосрочный. :)
но мы в ДХЦ бывали уже неоднократно, я всяких "животных" болей боюсь, ездим туда по первой жалобе :) врачи там просто замечательнейшие.
Мирослава - очень красивое имя. Мирочка...
 

МОлька

Well-known member
мы в 27 зиму проходили
аналогично. С запасом, но 27. Я после того как скаканула на 2 размера нога... ух. переживала :) Но 27 с запасом небольшим был и маломерный.

врачи там просто замечательнейшие.
ппкс. мы тоже пока Тему не прооперировали периодически с болями туда летали. да и оперировали же обоих там. и Теха когда один лежал, рассказывал, что ему мс всегда помогали.

красиво :)
 
Всем привет. Добралась, перечитала.
Лемура, с рождением доченьки.
Кошар, легкой и приятной беременности.
Маринка, с ключиками и легких родов.
Марфа Васильевна, девчонкам крепенького здоровья и не пугать маму "животными" болями.
Галчонок, поздравляю!!! Как назвали?
Никитой Сергеевичем :)
Девчонки, кому малышам дисплазию ставили - слинг реально помогал?
 

lta-1

New member
Девчонки, кому малышам дисплазию ставили - слинг реально помогал?
уже незнаю слинг или нет (подушку носили, но оч немного - около месяца. хотя говорили носить долго), но в год нам сняли этот диагноз, но мы в слинге мноооого ходили, т.к. до года гуляли ТОЛЬКО в слинге, и дома, когда мне нужно было домашними делами заниматься - вику в слинг и вперед)))
пусть и у вас это быстро проходит @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Девчонки, кому малышам дисплазию стави просто разводит ногили - слинг реально помогал?

я носила в слинге в подушке иногда))))..
все зависит от степени дисплазии, мы ходили к нескольким специалистам лучшим в общем-то здесь... нам бы слинг не помог (я сначала забила на советы обычных ортопедов и просто носила в слинге - и зря, в младшем бы возрасте сняли подушку...), он же не фиксирует, где надо,
 
Сверху