Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Kosharrr

энергичная кошка
Да....батарейки пипец....((я погуглила слегка, да и врачи здесь опыт печальный имеют((пусть все хорошо закончится!!!
Зато Агата социализируется по полной, нашла кавалера...вчера в любви признавался)))сегодня ухаживает по полной программе))) так прикольно наблюдать.

a1exant, Даник ...поменялся.Ир..надо девочку и чтоб в тебя красотку была!!!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
а мы очень-очень-очень круто сходили в цирк. на программу монте-карло. львы, обезьянки, пони - само собой впечатлили. но трио, которое выделывало невообразимые вещи на офигенной высоте, разгуливая по шесту... тётка пела живьём и очень хорошо пела. и все номера были хороши. Полина раскритиковала только клоунов, а она редко что-то хвалит. короче, если есть возможность - сходите, не пожалеете.
ну и в лошицком парке нагулялись до одури. жаль, что завтра похолодание...
 

lta-1

New member
детям 4 раза в месяц занятия на пони 250тыс










____________________________________
класс! а со скольки лет берут?

мы очень-очень-очень круто сходили в цирк. на программу монте-карло.
мы были! действительно оч здоровское представление!!!
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Марфа Васильевна,
lta-1, с 6ти))) и можно 8 раз в месяц за 400 вроде
 

Lemura

Active member
Засунула в нос батарейку от короны((( а теперь хим.ожог сильный ибо не сразу обнаружили (((
Выздроровления Вам скорейшего, как малышка?
Марфа Васильевна,
lta-1, с 6ти))) и можно 8 раз в месяц за 400 вроде
спасибо за инфу. Может к 6 годам Марьяна и перестанет живность боятся, а сейчас, что-то начала бояться. были недавно в зоопарке, так к клеткам на пушечный выстрел боится подходить, только медведь и страус в этот раз были облюблены. и хорошо зашел атракцион, где, вокруг туловища обвязывают, и прыгаешь на батуте, парень-атракционщик в небеса ее заспускал, и ничего, не боялась.
 

Alesinia

New member
Всем привет!
Мандаринка
с Сыночком тебя! Спокойных ночек и вкусненького молочка сыночку!
 

Маринка-Мандаринка

Разззззмечтательница
Да-да, малыш мой уже родился:). Привыкаем пока дома. Маша вроде нормально восприняла - только спросила, почему у него пальчик вместо письки:)
 

Inna

Well-known member
Маринка-Мандаринка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ РАДА ЗА ВАС!!!
 

МОлька

Well-known member
Маринка-Мандаринка, с Тишкой тебя. Растите здоровенькие.

Заметила, что у меня постоянно чужие "хочу забеременеееееть" проходят очень быстро. Хотеть начинаем вместе, потом многие уже и рожают, потом еще больше рожают, потом уже почти все порожали. А я все никак :((
 

Inna

Well-known member
я сейчас очень много думаю про работу. может если бы дети были старше было бы проще.
но сейчас не представляю как это успевать заниматься детьми, водить их на кружки, уделять им время и при этом ещё на работе проводить 9 часов + дорога.
МОлька, ты ж трудоголик, на сколько я поняла. Будешь справляться?
двое и трое детей - это всё же большая разница. И ты с твоим графиком и тем, что сейчас забираешь Делю последней... хватит тебя на всех троих+ на твою работу без декретного?
 

МОлька

Well-known member
хватит тебя на всех троих+ на твою работу без декретного?
не попробуешь - не узнаешь. но я же прошлым августом активно вентилировала тему няни, отвозящей на занятия. С такой подмогой получилось бы, я думаю.
На самом деле самое сложное - кружки. Да, я не могу возить везде, где хочу детей. Но если я не буду работать, то я тоже не смогу возить, по финансовым причинам. У нас в месяц на кружки уходило в начале года 100 у.е. Сейчас 150. А я бы хотела балет еще, очень его хвалят, очень, но он сам по себе чуть больше 100 у.е. в месяц. А еще коньки хочу, но коньки не постоянно, хочу тренера на пару месяцев - поставить детей на лед просто. И с мужниной зп это уже никак не выходит к сожалению. Жить да, получится. Питаться там, Даже кое-как одевать. Не как сейчас, но более-менее. Отдыха уже не получится. Только дача. Реально. Потому что сейчас у него зп заканчивается до того как он получает следующую :( Поэтому как-то так.
А третьего я очень хочу. И огорчаюсь, что он как обычно у меня никак. Но... наверное немного сейчас отпускает. Оно волнами, то накроет до воя и срежета зубами, то чуть полегче. Сейчас вот полегче.
Сейчас у меня аллергия по полной :) Мне не до детей :))) Я вся в соплях, с красными глазами и ооооочень чешущимся небом и горлом.

Мы кстати открыли сегодня сезон в парке. Ушли около часа, только вот вернулись. Народу!!!! Мамочки. Не, все-таки мой выбор - ездить после сада. Как раз час-полтора покатались и домой. И без толкучки.
 

Inna

Well-known member
МОлька, ты уже давно жаловалась на здоровье. поэтому я тебе для начала желаю востановиться, оздоровиться, морально окрепнуть, ну а потом как будет, так будет.

У нас в месяц на кружки уходило в начале года 100 у.е. Сейчас 150.
на двоих? вместе с садовскими и школьными?
у меня где-то столько же уходило. сейчас в бассейн детей не вожу. так хотела Мирошу в бассейн профессионально что бы занимался отдать. но с их болезнями как-то не сложится, думаю.
 
Последнее редактирование:

МОлька

Well-known member
на двоих? вместе с садовскими и школьными?
на двоих без учета оплаты сада и обедов в школе. но со школьными кружками, но школьные недорогие же совсем.


поэтому я тебе для начала желаю востановиться, оздоровиться, морально окрепнуть, ну а потом как будет, так будет.
пасиб :)
 

Jewel

Active member
Маринка-Мандаринка, Поздравляю с рождение сыночка! :) Спокойных ночек и вкусного молочка! :)
 
Сверху