Зимние подарочки 2009-2010. Часть 14

Inna

Well-known member
раз выложила в одной теме, то "поделюсь" фото:
http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8083078&postcount=548http://www.semeistvo.by/forum/showpost.php?p=8083078&postcount=548

про дисплазию. у старших она была. Малене даже назначали подушку фрейка. Но мы халявили. не всегда одевали. вернее чаще не одевали чем наоборот. к году дисплазии не оказалось
 
Последнее редактирование:

a1exant

без отрыва отпроизводства
И где все? ))
Мы открыли летний парковый сезон в выхи, кроме каруселей фоткались с животными
 

Вложения

  • foto10001.jpg
    foto10001.jpg
    316.5 KB · Просмотры: 60
  • foto20002.jpg
    foto20002.jpg
    267.5 KB · Просмотры: 57
  • foto30001.jpg
    foto30001.jpg
    261.8 KB · Просмотры: 51
  • foto40001.jpg
    foto40001.jpg
    257 KB · Просмотры: 50
  • foto50001.jpg
    foto50001.jpg
    252.6 KB · Просмотры: 45

Inna

Well-known member
a1exant, какие мальчишки у тебя красавчики! Даник вырос так... Он мне всё вспоминается малышом с пустышкой :) А уже парень!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
a1exant, красивые какие детки! :)
мы тоже открыли карусельный сезон в парке горького на выходных. ну и зоопарк - там тоже уже работают прыгалки.
дети рады и счастливы.
билеты подорожали и в парке горького, и в зоо.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
и по чем теперь?
от 4 тыр (дракоша. был 2 тыщи осенью) до 6 (все прочие. были 3 тыщи)
лебеди 12 тыр, если один в лебеди сидишь, 18 - если вдвоём. (Полина одна сидела ;) я чуть не поседела, за нею наблюдая)
колесо обозрения взрослое кажись 12 тыщ в закрытой кабинке, а в открытую нас не пустили :(
паровозик, который возит по парку - 4 тыщи с носа.
машинки электрические кажется 15 тыр за 3 минуты.
цепочная карусель взрослая не работала. и вертолёты - тоже. но вообще обещают 5 новых аттракционов.

в зоопарке: батут 20 тыр, лодки 15, надувастость 15. покататься на лошадке - 15 тыщ (у меня провалы... могу напутать), покормить лошадку - бесплатно, но очень приятно :)
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Марфа Васильевна, надо нам в зоо на эти выхи съездить)
 

Kosharrr

энергичная кошка
Засунула в нос батарейку от короны((( а теперь хим.ожог сильный ибо не сразу обнаружили (((

Могут быть грустные последствия ((( когда корочка отойдет...пока капают антибиотика,мажут, проверяют проходимость...так что может у кого знакомые ЛОР есть контакты, я планирую тут попросить...ибо весь процесс месяц, а мы или завтра или в пн домой.

Была уже на 12 недельном узи...после моих сохранений...оч нервничала от напряженного молчания узистки.Потом уж сказала все ок, так что пока думаю кто в домике.
 

МОлька

Well-known member
Kosharrr, ЛОРа мне советовали в Санте. Только я дурень записалась просто к ЛОРу, а там надо было фамилию. На К дядечка какой-то. Есть отдельная темка типа "хороший лор" или как-то так. Поищи.
 

lta-1

New member
a1exant, как Даник на брата стал похож!!! Просто красавчик!!!

Kosharrr, побыстрее вам поправиться @@@@@@@@@@@

Вика очень просится в парк, но пока мы без машины, а я так далеко поленюсь на тралике ехать(
 

Svetochka

New member
Засунула в нос батарейку от короны
Скорейшего вам выздоровления. Ох уж эти батарейки...
А мы недавно у Антона из носа кусочек фольги пинцетом доставали. Хорошо, что сами справились и без больнички обошлись. Вот казалось бы, детям по 3 года, а еще не все испробовали.
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!
Kosharrr, есть, грамотный вроде, врач на Сухой, доцент практикующий, за эту отитную зиму 3 раза к нему обращались
Вот казалось бы, детям по 3 года, а еще не все испробовали
Настя в 5 бусину засунула....и все ж знала, что так нельзя

а батарейками я их стращаю без конца

покататься на лошадке - 15 тыщ (у меня провалы... могу напутать), покормить лошадку - бесплатно, но очень приятно
в Ратомку каждые выхи ездим - круг в манеже - 10тыс, корми сколько хошь)
занятие взрослому час - 100тыс.
детям 4 раза в месяц занятия на пони 250тыс
 

a1exant

без отрыва отпроизводства
Kosharrr, ужастик какой! @@@@@@ вам. В Нордине хороший лор - Линько.
 

Svetochka

New member
Сверху