Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Guns N Roses, это да про иголки, но сейчас все пылесосиком за пару раз сгребается)

А мне сегодня снилось, что я ходила проведовать в роддом Лену - экс - может это моя ответочка ясновидящая ей?))))) Хотя за собой еще не замечала такого)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Markizochka, молодец!!! И Дима тоже молодец!! Давайте, тренируйтесь, может на соревнованиях увидимся:);)
 

Guns N Roses

Well-known member
Мне на работе показали супервесч-елку ставишь в банку с водой
да, Лен, маленькая скорее всего еще может стоять, но большая вряд ли)

я научилась склалывать кубик, без проблем уже
молодец)

да, да, я за четверг
забыла - в пятницу у нас логопед

мне поздно, наверно(
может, хоть в 18,30....
 

Kashka

Active member
21 числа ок. Время неважно.


Lenus, ура! Сила форума! Подарок мужу придуман - давно хотела ему электронную сигарету подарить) Спасибо за идею!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Kashka, наздоровье. Это уже его вторая « игрушка». Сейчас выбрали посерьезнее. Первая пробная была:) но моему счастью нет предела. Я не переношу запах сигарет. Да и дешевле:), стотне может не радовать
 

Эвелинка

Well-known member
а меня все устраивает)))) пфф на романтику)))) что это?))
ну я бы не отказалась, чтобы он САМ для меня выбрал какую-то вещь и подарил сюрпризом.))) что плохого в этом?


да, Лен, маленькая скорее всего еще может стоять, но большая вряд ли)
ну у нас стоит метра полтора...


да, да, я за четверг
забыла - в пятницу у нас логопед
)) а у нас в четверг утреник(вечером))))), пятница простава в саду и подготовка к ДР))
не, мы не курим, вейп отпадает))) вот думаю электронасос ему в машину подарить)) наш сломался)))романтика,че)
кто где НГ встечать будет?
 

Kashka

Active member
Эвелинка, мы дома. Может, если дети захотят, после курантов на ёлку районную прогуляемся, это если мама моя с нами будет, и за Алисой присмотрит. В общем, как моя кума говорит, ПЕНСИОНЕРЫ
 

Guns N Roses

Well-known member

Эвелинка

Well-known member
в трехлитровой банке с водой?
подожди, у вас же искусственная
на работе))))


мы все время такие)) в этом году думаем встречать с друзьями)) и все блин многодетные)) шо мы с этой кучей детей делать будем))) я в шоке)) надеемся на снег - тогда все просто - снежки, горки и тд))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка,
а.. ну, посмотрим..
меня смущает моя собака)) я вообще боюсь, что ёлку повалит, пока нас не будет.. но кто его знает


снежки, горки и тд))))
из пенсионеров в детсадовцев)))

мои последнее время пристрастились к домашней дискотеке
Никита врубает колонку, светомузыку кругом, выключают свет и отрываются
может, и на НГ в качестве развлечения это тоже будет))
 

Эвелинка

Well-known member
меня смущает моя собака)) я вообще боюсь, что ёлку повалит, пока нас не будет.. но кто его знает
100% повалит))


Никита врубает колонку, светомузыку кругом, выключают свет и отрываются
может, и на НГ в качестве развлечения это тоже будет))
хорошая идея, кстати. а где взять эту светомузыку????)
 

iru4ik

Active member
может, хоть в 18,30....
да в 18,30 правда четверг мне надо согласовывать чтобы кто то был дома, т.к. у нас рисование в 20,10 заканчивается)

ну я бы не отказалась, чтобы он САМ для меня выбрал какую-то вещь и подарил сюрпризом.))) что плохого в этом?
абсолютно ничего плохого))
в моем случае - я против такой самостоятельности)) проходили, знаем, дарят мне не нужную фигню, в результате у обоих испорченное настроение, такое внимание мне не надо))) а экстарсенс-угадайка из него не очень))))
мы ваще последние годы встречаем и спать))))) все гулянье 1 января))


хорошая идея, кстати. а где взять эту светомузыку????)
не знаю как у Любы, у нас есть проигрыватель флешки - такой крутящийся светящийся шар, на экспобеле продается))) веселуха - да)))
 

Guns N Roses

Well-known member
а где взять эту светомузыку????)
да где угодно) в интернет магазинах посмотри
есть такие, вставляются в розетку
есть шары крутящиеся
у нас и то и и то))

ноно)) он у меня уже умный))

мы ваще последние годы встречаем и спать))))) все гулянье 1 января))
в последний год мы с мужем встречали вдвоем, он чуть не заснул, мне тааак скучно было, чуть не переругались
поэтому в этот раз с детьми будем
 

Kashka

Active member
Guns N Roses, много магазинов. Введи на онлайнере электронный парогенератор

В общем, встреча в четверг, 21.12, в 18.30. Там же в Темпо? Кто будет?

С подарочками?

Может, елочные игрушки, как в тот раз?
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
в последний год мы с мужем встречали вдвоем, он чуть не заснул, мне тааак скучно было, чуть не переругались
поэтому в этот раз с детьми будем
ну вдвоем - это не в компании) а ругаться не надо)
В общем, встреча в четверг, 21.12, в 18.30. Там же в Темпо? Кто будет?
я честно говоря уже не уверена что буду, на рисование вряд ли муж успеет завести, обычно я вожу, при условии что Настя будет с Сеней, я смогу выехать только около 19, нет смысла(( вы уже может расходиться начнете
 

wikki

New member
iru4ik, почему расходиться? Если ты в 19.30 приедешь, еще никто не разойдется :)

Я предварительно буду.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Kashka, идет)давайте с игрушками)

iru4ik, мы же обычно до 21-21:30, приходь когда получаться будет)
 

Эвелинка

Well-known member
В общем, встреча в четверг, 21.12, в 18.30. Там же в Темпо? Кто будет?
это где в Темпо? в Галилео? игрушки ёлочные?) блин,у нас утреник в 17.30...

хэлоу! как выходные провели? мы в Минске были -я чета без конца готовила-убирала-кормила всех -на улицу водила-сушила-и по новой! наконец надули тюбинги, накатались! у нас в лесу зимааа, снега гора))) а, еще по заданию феи кормушку из пакета сока делали и в лес отнесли...короче, уморили меня выходные))))
 

MARASA

New member
Ой, а у меня вот прямо сейчас сестра мужа рожает, она же мой лучший друг - в моей родной 6-ке - волнительно жутко! Первенца)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA,ой, как волнительно! пусть все пройдет чудесно!) а в шестерке может в вип? видела в инста - ну что за условия у нас есть, оказывается!
 
Сверху