Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
Тонюся, Андрюшу с прошедшим днем варенья!!! Здоровья, улыбок! Всего самого хорошего!!!

Блииин, я уже так на завтра настроилась. И муж отпускает. А на следующей неделе, кто знает, что будет - она уже предпраздничная. Но тут уж, как решит большинство...
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, обидно, зато завтра точно успеете) у вас нет группы в вайбере? нам все объявления там выставляют.


Тонюся, точно забыли((( :blush1:
с пятилетием Андрюшу!!!
пусть растет крепким, здоровеньким, умненьким и веселым!!! счастья и радости!!!

13984967.GIF

как отметили? показывай фото именинника)

мне удобнее встречаться на этой неделе, на след куча дел и ДР Алисы на носу)
 

MARASA

New member
Guns N Roses, Люба. мне нравится этот сериал - он такой больше не ужастик, а фантастика. Досматриваем второй сезон.

Сейчас смотрим такие:
- "Викинги" - новый сезон - нежно люблю этот сериал, но стоит признать, что без Рагнара - ну, совсем не то sad.gif
- "Очень странные дела"
- "Ходячие мертвецы" - нуууу, это уже просто по моему очень большому желанию - муж еле терпит - а мне нравится))))
-"Хороший доктор" - неплохой сериал, новый, выходит пока первый сезон - про парня - аутиста - гениального врача)
О, еще забыла -комедия - "Жизнь в деталях" - сейчас выходит уже третий сезон - классный, смешной

"Гений" про Эйнштейна смотрела? - хороший!
Еще "Наш зоопарк"

и самая большая любовь сейчас - "Острые козырьки" - такой весь стильный - смотрим уже вроде 4 сезон. Вот последний сезон - самый классный.

И "Танцы" я смотрю)))) Кто смотрит? Кто за кого болеет? Я за нашу Юлю Космину.
 

Guns N Roses

Well-known member
и самая большая любовь сейчас - "Острые козырьки"
да, я начала его смотреть как раз

-"Хороший доктор" - неплохой сериал, новый, выходит пока первый сезон - про парня - аутиста - гениального врача)
О, еще забыла -комедия - "Жизнь в деталях" - сейчас выходит уже третий сезон - классный, смешной

"Гений" про Эйнштейна смотрела? - хороший!
Еще "Наш зоопарк"
спасибо, записываю)
 

Kashka

Active member
Выходные - семье))) В общем, я предлагаю, кто сможет, встретиться завтра, как и собирались. Оля, может, Марина ещё подтянется? Что-то она сюда не заходит. Вика писала, что постарается. Ира. Люба и Тоня, может, все же получится? Кто ещё?
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Арсеню с выступлением!!! Молодец!!! Это на какой кружок он ходит?
Ира, с елкой вас!!!

Мы тоже вчера украшали квартиру. Андрюше так нравится везде снежинки лепить)))

Маша, с племяшкой!!! Пусть растет здоровеньким!!!

Guns N Roses, я в твой первый вариант еще орехи сыпала. Делала 4 слоя.

Лаваш еще можно намазать соленым творогом с чесноком и укропом.
Я лаваш просто в пакет заматываю или пищевую пленку.

Я на закуску на ДР всегда делаю печеночный торт.
Про новогодний стол еще не думала.

Я завтра одна с Андрюшей, мои парни на курсах-кружках.
Может все-таки, собемся на следуйщей неделе? Могу в любой день. Каникулы начнутся))

Мы перед Андрюшиным ДР купили немного шкафчиков, а то все уже не помещалось. Так стока работы было, это капец. Все переложить и еще перебрать. Зато ненужное выбросили)). Но времени не хватало, так некоторые вещи просто запихнула, теперь надо складывать.
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
MARASA,обидно с утреником(((


Эвелинка, Икеа же возят те, кто на секонде раньше возил. Ты раньше не заказывала? У меня контакты сохранились.

Если надо могу написать. Только один чел с Каменной горки, девушка с Юго-Запада. Забирать надо у них.
и какие у них условия? сколько %? забирать мне вообще неудобно...


Тонюся,не болейте!

Андрюшу с прошедшим! Растите здоровыми и умными на радость маме и папе!!!
Расскажи про ваш праздник!

 

iru4ik

Active member
Тонюся, С Днем рождения Андрюшу!
Здоровья крепкого! Расти умным и сильным, радовать близких!!


Вчера начала доставать более теплые куртки, штаны и шапки))
Э) а мы давно в зиме ходим) мерзляки)

Делала тортики и сестре показывала,
показывай тортики и именинника) желательно с подарками))

очень странные дела - там много ужасов?
я начала смотреть)) сто лет ничего не смотрела)) ну пару месяцев) теперь хожу невыспаная)) т.к. смотрю ночью)
да там пока исчезают) я не сказала бы что прям ужас ужасный)

Сейчас смотрим такие:
вау!)) когда вы все успеваете))

Это на какой кружок он ходит?
на хореографию) в школу танцев)

але) так я не поняла что делать завтра) у Насти зачет в 16 часов, не знаю как она сдаст...в смысле во сколько будет - непрогнозируемо..
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, в выходной мне не очень..
Kashka, я писала Марине, она не знает получится или нет. И Лене -алс, она если и сможет, то позже подъехать, после работы.
MARASA, я танцы смотрю) Косьмина мне не очень, ни один номер не зацепил, нравится Света, но видно, что характер стервозный у нее, даже и не знаю, за кого болею))) последний номер уливанова с командой ред хэйз понравился)

Девочки, так что со встречей? На завтра точно Катя, Вика и я)

У нас сегодня утренник был, очень хорошо прошел, Алиса пела, танцевала и была в отличном настроении)
 

MARASA

New member
Лена, по ночам. А когда же еще)))

Оля, Света Макаренко? Вот не знаю - номер с факом крутой, но она какая-то скучная сама по себе.... Юле- да, ничего интересного пока не ставили, но танцует она классно и она такая вся живая и интересная)
 

Guns N Roses

Well-known member
MARASA, а спать когда?)

Я смотрю вечером перед сном или днем в выходные, когда Стёпа спит.


Мы тоже на утренник попали. Очень здорово было. Турагенство бабы Яги назывался. Половина мальчиков снеговики, половина африканцы. Девочки звездочки. Наверно, сымый веселый утренник за все мои посещения у обоих детей.
Стёпа только застеснялся и тиииихенько рассказал стишок. Ну, он у меня вообще самый стеснительный в группе )
Костюмы у всех классные.
Потом поехали к врачу. Горло красное у Стёпы. Но темпы СБ нет. Врач говорит, сейчас такие вирусы вяло текущие с кашлем ходят. Мы уже недели три кашляем. Если не пойдем на поправку аб будем пить.
Если получится, девочки, то приеду) нет... так нет, в следующий раз, весной)
А
Как вы думаете, что надо делать с поломанным крестиком? У Никиты поломался( в смысле выбрасывать нельзя, он освященный, чинить естественно никто не будет.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, да, она) ну она мне тоже не очень)

Guns N Roses, будем надеяться, получится) Люба, крестик отнеси в церковь.
 

iru4ik

Active member
А когда же еще)))
ну вот да)) я просто удивлена что столько много))
я редко смотрю по этой причине -в ущерб себе..

Я смотрю вечером перед сном
да-да) перед сном) только ночью))))

Guns N Roses, Markizochka, С утренниками!) у нас завтра)

Как вы думаете, что надо делать с поломанным крестиком?
Люба все святныни которые нельзя использовать по назначению или закапывают ( в месте безлюдном,) или в проточную воду (в речку) или в церковь занести
 

wikki

New member
Девочки, давайте завтра встречаться. На следующей неделе и правда дел много. Я уже отпросилась)))
Guns N Roses, нам тоже утренник очень понравился :) хороший очень у нас муз.руководитель.
 

MARASA

New member
MARASA, а спать когда?)
Вот и я так думаю все время, но все равно смотрим - иначе вообще никак)))) Должно же время быть на ВМЕСТЕ))) - у нас Агата не пускает нас вместе ппрактически никуда - она плачет с бабушками и со всеми, когда нас нет, поэтому пойти в кинотеатр вместе сейчас - не вариант вообще :( Надеюсь, перерастет...

Guns N Roses, по описанию - и правда классный утренник - это здорово!!!! Поздравляю - отплясали)

Степаше не разболеться!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


ну вот да)) я просто удивлена что столько много))
ну, они выходят практически все - в разные дни - получается - по 2 - 3 серии в ночь, аленькие ж они - по 40 минут чаще всего)


MARASA, да, она) ну она мне тоже не очень)
а как тебе Татьяна Денисова?

А фото с утренников?)
 

Эвелинка

Well-known member
делитесь, еще кто, что смотрит, я на больничном пару дней, надо наверстать упущенное
не знаю...мне все, что все смотрят никак(( я вообще больше люблю русские сериалы...Отель Элеон 3 сезон под готовку-глажку смотрю..а вечером с мужем фильмы он качает новинки...


Лена, по ночам. А когда же еще)))
конечно..пару часов перед сном с мужем - святое)))


Мы тоже на утренник попали. Очень здорово было. Турагенство бабы Яги назывался.
не оч поняла..это в садике у вас кто-то организовал? мой тоже не уверена, что стих хорошо расскажет..не потому, что стеснительный, просто может закозлиться)))
у нас сегодня вечером утреник))))
я вчера на работе на конкурс ёлок Кольке ёлочку сварганила))) неожиданно ниче вышла)) даже у такого рукожопа, как я)))
 

wikki

New member
Эвелинка, это в садике у нас воспитатели организовывали :) мы с Любой в один сад ходим.
 
Сверху