Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, отношусь к ней ровно) номера хорошие ставит)

Я посмотрела сериал Гостиница россия, мне хорошо зашел.

Моя елочка) костюм даже искать не пришлось- выдали в саду
 

Вложения

  • IMG-6a039616c5ae90cdc84308108043c9a4-V.jpg
    IMG-6a039616c5ae90cdc84308108043c9a4-V.jpg
    155.8 KB · Просмотры: 53
  • IMG-5d8c05e39d9512a707fae522b649ab4f-V.jpg
    IMG-5d8c05e39d9512a707fae522b649ab4f-V.jpg
    183.1 KB · Просмотры: 57
  • IMG-01477331fe93030346de63b768a9fa6e-V.jpg
    IMG-01477331fe93030346de63b768a9fa6e-V.jpg
    190.4 KB · Просмотры: 48

MARASA

New member
Markizochka, чудесная елочка) Здорово, когда костюмы дают - у нас с Ваней было так один раз)

У нас прошел утренник- ну, мне в прошлом году больше понравился - этот какой-то скучноватый был. Но Яне понравился - самое главное. Чуть позже фото)))) Но мало что толкового вышло(
 

Тонюся

Active member
Markizochka, Алисочка - такая красоточка))

Я сегодня не могу((((, а очень хочется.....Давайте тогда и после НГ...Рождества... встретимся, нас же мало приходит. А то я летом не попала и сегодня в пролете(((

Эвелинка, 15% за заказ до 15000 рос.рублей, на неупакованное стекло 20%.
У меня еще есть одни товарищи, которые доставляют домой, но они какие-то необязательные. Я как увидела какой у них бус внутри грязный.....расхотелось заказывать. Ну и ящик мне меняли 2 месяца, все это время он болтался у них в машине. Прикиньте, какой у него был вид. Увидев - не взяла.

Guns N Roses, зачётный у вас утренник)))

Про крестик лучше у батюшки спросить. Я могу еще у свекрови уточнить, она ходит в церковь и может знать.

Степке быстрой поправочки!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Ну, как встретились??

Я не приехала, но вчера так мело, что это и к лучшему, нашу деревню замело. Как бы назад ехала, страх, страх.

Давайте после НГ встретимся и рождества, в середине или конце января.

Сегодня выехали к врачу, продлили больничный по среду. Круто) все сериалы пересмотрю)
Спешу кстати похвастаться, месяц занятий с логопедом дал результат- Стёпа говорит Р. Моя душенька спокойна)) только теперь старается р в речи проговаривать, пока не привычно. Но это дело времени.

Сходила сегодня в церковь по поводу крестика. В церковной лавке сказали дома хранить. Мол можно и тут оставить, но будет также валяться как у вас дома. Пока дома..
Куплю новый крестик, на крещение освятим.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, встретили отлично, не могли наговориться) жаль, что не все смогли, нас четверо было.

Степочку с рычанием! Молодец!
 

MARASA

New member
Markizochka, девочки, с хорошей встречей Вас - какие Вы молодцы - надо и мне вырваться как-нибудь)))))


Guns N Roses, о, молодец Степаша!!!! Они всегда так - как звук появляется - его так старательно выговаривают))))
У нас тоже только рррр осталась, но так как у нас занятия в садике с дефектологом - то решили в этом году, что может и она поставит, но если нет - как Ваню - в 6 лет поведем к нашему логопеду - она ей поставит до школы.

Икею еще Пушкина Таня заказывать стала.

Ну, Наташа - огонек с нашему форума тоже - она такая приятная всегда, но у нее минимальный заказ с какой-то приличной суммы, а у Тани можно любую вещь - расчет у нее - злотые делишь на 3 + за вес доплата (3,5 за кг.)

о, еще покажу мою на утреннике, если кто не видел в ИГ)
https://c1.staticflickr.com/5/4690/38329850185_b37804d3f2_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4599/38329850235_7e0cfb38f1_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4589/38329850175_21035e9673_c.jpg
https://c1.staticflickr.com/5/4597/38329850205_7781cc99c5_b.jpg
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Ну что, девушки, мы все в празднованиях)))
В четв -утреник-просто супер!) я не ожидала такой прыти от Коли))) и пел, и танцевал, и стих 2 раза рассказал!)
В пятн -поздравляли его в саду- наперед, но так уж вышло! С представлением, Белочкой, Зайкой и хороводами!
Сегодня таки 5!!!! Такой большой мой малыш!!!! Подарили велик от бабушка, от нас паровозик на батарейках, набор пирата, лего))) ездилина Новогоднем экспрессе к Деду Морозу! Оч понравилось! Завтра ждём крестных! Фух...
 

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, поздравляю Колю с 5 годиками!!!!! Всего самого хорошего твоему замечательному мужчине!!!!)
%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-gif-%D0%9E%D1%82%D0%BA%D1%80%D1%8B%D1%82%D0%BA%D0%B8-%D1%81-%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BC-%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%BE-4527.gif


Guns N Roses, Люба, спасибо))))

ездилина Новогоднем экспрессе к Деду Морозу! Оч понравилось!
Лена, а что это?

С хорошим утренником Вас)
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA, Маш, это представление на детской железной дороге.
Спасибо за именную открыточку!
 

MARASA

New member
Эвелинка, о, это интересно - а сколько стоит? Стоит ли везти детей? И уговаривать мужа?)))))

Тортик сама пекла? Красивый получился - молодец!
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, Коленьку с пятилетием!!! Счастья, радости, друзей хороших, много улыбок и позитива по-больше!!!!
Классные подарки:) Весело вам отметить!

А мы Андрюше дарили лего машинку 3 в 1, так сам и сложил:)) и игру Деловые жуки, очень ему понравилась. И набор постельного белья с самолетиками, сам выбрал. Вадимка сделал ему самолетик, чтобы на улице запускать.

От бабушек с дедушками: магнитный конструктор( он хотео больше деталей, у нас такой Вадимкин есть) и паравозики Чаггингтон с набором дороги.
Крестная подарила машинку на р/у, а крестый ерундовый подарок(, абы что купить, хотя хотел постараться.

Хотя чего проще мальчику ...купи трактор или машину какую.
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
Эвелинка, КОЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Расти сильным, здоровым, умным, счастливым!! Всего самого хорошего всей семье!!

Markizochka, Алиса елочка на фоне елочки - супер! Красивая девочка!)

MARASA, Яночка очаровашка, с бусиками и обдком...ммм))


Тортик сама пекла? Красивый получился - молодец!
где? и именинник где? давай показывай!
я вон на девчонок глянула - как выросли, такие большие детки наши уже стали
 

wikki

New member
Эвелинка, Николая с днем рождения!!!! Всех радостей детских и здоровья богатырского!!!!!
MARASA, Маша, я посмотрела на сайте детской ж/д, нг программа 16,5 р.с человека независимо от возраста))) как по мне, так дороговато... А если семья как у вас, так вообще получается...
 

Guns N Roses

Well-known member
wikki, да, дорого, причем там вроде скидок по возрасту нет( но мы хотим все равно.
Ну, Никите такое уже не интересно) Ване Машиному тоже скорее всего) уже экономия.
Если мы поедем, то я и Стёпа.
Вообще раньше там было оч здорово.



Эвелинка, Колю с 5-летием!!!

Здоровья богатырского, новых успехов!
 

Тонюся

Active member
wikki, да цены просто жуть. Я хотела в прошлом году сходить, посмотрела цены и передумала. Уж лучше тогда в театр сходим)).

MARASA, Яночка так выросла, красотка!!
 

wikki

New member
Тонюся, вот и я решила, что театр лучше)))
Guns N Roses, блин, но даже на двоих 33р.... только если на ДР, как у Эвелинки. И еще погоду выбрать надо))) а то в лужах не интересно купаться))))
 
Сверху