Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Ира, Арсения - твоя блондинчика - с 5 летием!!!!!! Счастья, здоровья, всевозможных успехов сыночку!!!!!
21059-f45a9-25051939-m750x740-u2f3f3.jpg
 

Lenus

Ментальная арифметика
Markizochka, даже пошла загуглила шары:) а какого размера куколки?
 

MARASA

New member
Лена, все гудят с этими лол - они такие дорогие - даже подделки стоят дорого))))), а такие крошки - СБ - до Яны еще не дошло))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, где-то 8 см
у нас это вторая, первую в августе еще с отдыха привезли и Алиса до сих пор играет, не на раз игрушка оказалась. сейчас с двумя возится и мечтает о других) у нас и в саду на них бум))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Лена, все гудят с этими лол - они такие дорогие - даже подделки стоят дорого))))), а такие крошки - СБ - до Яны еще не дошло))))
Как хорошо, что у нас нет бума))))) капец, и подделки даж дорого

Markizochka, аааа, малюпаськи. У нас точно потеряется такая
На концерте танцевальном подарили игрушку-собачку хаски. Так с ней возится, везде таскает, спит и ест с ней. Кто ж знал, что все так просто
 

Kashka

Active member
Арсения с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья малышу!!!
 

Эвелинка

Well-known member
Markizochka, да, Коля повзрослел, может уже и попозировать для фото)))наконец))))


iru4ik, ай, как Сеня вырос!) уже не такой пухляш) вытянулся))) мне он похож на тебя! Крутое выступление!

Kashka, с маникюрм тебя))) это святое для многодетной мамы)))))
Да, девули, каникулы!!!!!! Мои закончили хорошо. У КсЮ ср балл-8.7-англ. Подвел((( а у Кати 9.0!!! Мы в шоке)))) ей на общем собрании в акт зале вручали грамоту за химию, директор так хвалила её))) бальзам, бальзам на мою душу!)))))))
КсЮ увлеклась настольным теннисом, неожиданно у всех выиграла на районном турнире))))
Эта четверть ттт, была не сложной для нас, даже удивительно.....

Тонюся, с планшетом вас! Хороший подарок!
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
iru4ik, ай, как Сеня вырос!) уже не такой пухляш)
ага) но у нас теперь Дима пухляш)) одежду подобрать без него сложно(( а раньше было так хорошо))
ой у нас все скромно) бабушек дедушек уже почти нет(
папа мой только, но он с женой не приезжает - далековато
забрала его из сада с обеда, ему там дети сделали открытки самодельные, такие смешные поздравления и пожелания))) типа: пей молока побольше, или хочу чтобы тебе подарили котика)) очень здорово такое сохранить))
хотели съездить в центр с ними на развлекухи, да куда там.. не вылазили из игрух-подарков))) сказали потом, в другой день)))) а под вечер сестра с племяшкой пришла - вот и все гости. Правда дети так раздурелись вдвоем, а потом еще папу подключили активно, что сегодня с утра просили повторить)) "мы будем нёрфить и бить зомбей))"
плэй до для Арсени тоже - один из лучших подарков для него, очень понравился, это единственное, во что он может долго играть)
вот вам еще именнинничек и тортик)) робота кстати замучали за вечер))
 

Вложения

  • DSC06700.JPG
    DSC06700.JPG
    110.1 KB · Просмотры: 35
  • DSC06679.JPG
    DSC06679.JPG
    138.3 KB · Просмотры: 38

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Markizochka, да, Коля повзрослел, может уже и попозировать для фото)))наконец))))
))) я даж удивилась)

Лена, девочек с достижениями, молодцы!

Ира, отличный ДР- подарки по душе и дети делали что хотели)))
Вау, какой торт! Именинник-красавчик)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, спасибо! Моя мама католик, всегда 25 у моих родителей празднуем и подарки дарим родителям, свекрам и семье сестры. На НГпод елку тоже дарим, но уже внутрисемейные)
 

Kashka

Active member
iru4ik, классный торт! Как робот зашёл? Сложно разобраться?
Тонюся, какой планшет выбрали? Актуально
 

Guns N Roses

Well-known member
iru4ik, поздравляем Арсения с ДР!!! Крепкого здоровья, много всяческих радостей желаю!

Markizochka, значит, у вас праздники уже начались) с прошедшим католическим Рождеством!

Начались каникулы, старший выносит мозг, когда нечем заняться. СБ завтра я выхожу на работу. Стёпа в сад!
Поставили мы ёлку живую позавчера.
Но погода.... ужасно не ноаогодняя( сегодня вообще глаза закрываются.. туман..


Лена,
Катя твоя большая молодец!
А Ксюша ходит на теннис?

У Никиты средний балл 8. Ну, и я этому не особо рада. У нас все губит невнимательность( нет сил
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, молодцы доченьки!!! Постарались)

iru4ik, Ира, хорошо отметили, детям запомнится), им же главное побеситься:)))

Вот тут Сеня сам на себя похож))

Guns N Roses, Люба, с елочкой Вас!!!

А мы еще не купили, муж на выходных не захотел ехать за елкой(

Смотрела прогноз, так вроде на Рождество обещают мороз и снег. Будем надеятся на снег)

Kashka, муж долго выбирал, читал отзывы и ездил посмотреть в магазинах. Найду коробку и посмотрю.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Мы сосну вчера поставили, огромную, пышную красавицу)) и то еле нашли, в воскресенье 2 часа по городу катались, везде только маленькие, а вчера муж нашел таки до потолка, даже подпиливать пришлось) сегодня наряжать будем, хотя она мне и так нравится)

Guns N Roses, с елочкой)
 

iru4ik

Active member
Как робот зашёл? Сложно разобраться?
нормально) усадили аккумулятор за вечер)
да он не сложный совсем) в принципе ничего такого) у нас такого плана, когда говорят, стихи, сказки, повторюшки, ответы на вопросы есть несколько штук)) вот робота не хватало))) отличается от наших домашних то танцует прикольно -детям нравится они эту функцию чаще всего используют))) стреляет далеко)) и можно спросить у него температуру воздуха)))

Вот тут Сеня сам на себя похож))
в саду был в аммуниции снеговика)) колпак ему там на всю голову сделали)

Мы сосну вчера поставили, огромную, пышную красавицу))
представляю, какая красотищаааа!!
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik, Ой, про одежду я тебя понимаю..у меня так с КсЮ...оч сложно подобрать((( на Колю ттт-все подходит стандартное...

iru4ik, клевый робот! И тортик зачетный!) я планируют чета соорудить клевое на НГ. Эти подтеки делать ваще не сложно))))

Markizochka, в принципе хорошо про 25) определенность! Там встретились, подарились, потом дома) у нас дурдом) 31 встречаем в компании 3 многодетных семей))) сегодня уже купили небольшие подарочки каждому от ДМ. И взяли костюм ДМ))) короче, что-то будет))))
1го с утра)))) к свекрови, будет брат мужа с женой))
1го вечером приедут мой брат с семьёй))) короче, как дожить до 2го?)))))
Мы сейчас на ол инклюзиве у мамы. Ляпотааа... Ездим в бассейн каждый день, в пятницу с девченками сауна намечается)))короче, планов море!
 

MARASA

New member
iru4ik, классный) И тортик ВАУ - слушайте - ну, Вы мастерицы тут все собрались))))

Эвелинка, Лена, девочки твои - умнички!!!!!! Так держать!

У Вани эта четверть снова не очень радует - средний балл 8,6 - вроде и ничего - половина 8 - половина 9, но если учесть, что раньше было 10 - дико, но что делать - обещали адаптацию - все ждем, когда закончится, но честно говоря - достало - сидит над уроками в три раза дольше и больше, а оценки скачут - носит 9 и 10, а затем бац - 6 или 7 выскакивает и все :( - обидно :(

Markizochka,
Guns N Roses, с елочками) - мы, уже по традиции - будем покупать живую небольшую в кадушке 29-го)

Мы сейчас на ол инклюзиве у мамы. Ляпотааа... Ездим в бассейн каждый день, в пятницу с девченками сауна намечается)))короче, планов море!
ну ващеее)))))

Мои тоже скучают - Ваня на каникулах и Яну решили не водить уже. Но вот где и как развлекаться - куча дел, которые надо сделать до НГ.... Надеюсь, что уже после будем отдыхать) - 29-го идем на главную елку.
 

Guns N Roses

Well-known member
мы 31-го идем в ДК Ветеранов на новогоднее представление.

Хаха, мне вчера опять продлили больничный) Я наоборот изъявила желание выйти на работу, нет, сидите, дома.
Новая врач, новые правила))
с прежней я бы уже давно была на работе. Короче до НГ Стёпа в сад не пойдет
 

iru4ik

Active member
я планируют чета соорудить клевое на НГ
а я даже не знаю надо ли нам НГ, обычно я не делаю, максимум печеньки, или пирожки, может что то новенькое нарыть если только..

тортик ВАУ - слушайте - ну, Вы мастерицы тут все собрались))))
я только на ДР способна)))))хотя раньше чаще пекла

31 встречаем в компании 3 многодетных семей))) сегодня уже купили небольшие подарочки каждому от ДМ. И взяли костюм ДМ))) короче, что-то будет))))
ну вы молодцы!!))
 
Сверху