Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!!!!! С новым счастьем!!!!!!
depositphotos_6987173-stock-illustration-christmas-card-with-the-fox.jpg


И я упаковала в бумагу в этот раз - даже Агатке - сегодня утром распаковывала))))
 
Последнее редактирование:

Lenus

Ментальная арифметика
С Новым годом!!!
У нас прям восторг восторг от подарков
 

Lenus

Ментальная арифметика
Lenus, Лена, скажи так, что подарили - лень листать ленту))))

Ваня при кубике новом и телефоне. Николь со столиком для макияжа и наборами Aquabeards. Уже столько картинок готовых сделала)), прям производство целое у нас дома: от цветочков до принцесс. Муж при вейпе ( это раньше подарили) и ногу хамона 6,5 кг на подставке с ножами подарила ( это лучше на фото смотреть)) я с золотыми сережками:) и сумочкой
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Я сегодня проснулась от звуков рвущейся бумаги :))) благо, что в 11, а то Дима раньше в 7 за подарками подрывался)
Мои тоже очень довольны) Алиса получила Олафа, Звонго, малышку Лол и юбочку и лонгслив Акуловские. И еще бабушка сегодня с подарком на др приехала- Анну и Кристофа порарила. Диме- мультипекарь, игра Спрячь свои следы, календарь с танками и просто бомбический лонгслив (как же я его долго вылавливала на ВБ) с татуированными рукавами, тоже Акула)
Мне муж подарил пижаму, я ему бутылку спортивную для воды)

Lenus, нога хамона- моя мечта)))
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
С Новым годом! Только хороших событий в новом году!
Любви и взаимопонимания в ваших семьях! Здоровья крепкого и финансового благополучия!



в этот раз закрылась в ванной и 2 часа все запаковывала,
ничего себе))) я стараюсь 30 как заснут все сделать))
я тоже всегда упаковываю, но не всегда в бумагу, чаще в новогодние пакеты, но заклеиваю так, как подарок выглядел

с татуированными рукавами, тоже Акула)
Оля покажи, что то я особо мальчуковых не видела) интересно)
сейчас смотрю модно опять с отрезными рукавами такими, у меня были давно у Димы такие , маленький был) а сейчас типа с тату - апгрейд)))))
Lenus, нога хамона- моя мечта)))
ой не говори!!!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
iru4ik, я хотела еще в коробки с лентой (Дима хотел так подарки получать), но после слов мужа- зачем столько бумаги накупила?- передумала))))
Вот https://www.wildberries.by/catalog/4713900/detail.aspx
В меньшем размере тоже видела.

Девочки, всех с подарочками!
 

Эвелинка

Well-known member
С наступившим всех нас! Пусть он нам улыбается
Встретили хорошо,компанией) много детей, был дед Мороз и его помощник))) конкурсы, танцы, песни. Салют) разошлись в 4...
В 7.30 Коля с криком Мама, подарки!- разбудил меня)))
Вот такой хэппи нью иа!
 

MARASA

New member
Какие хорошие подарочки! А моим - только не одежду - в подарок - они ее за подарок не считают вот чтобы не подарил)))))
 

Эвелинка

Well-known member
Катька в подарок получила Пижамку нгоднюю) тушь, книге Куриный бульон для души, серьги,от бабушек деньги на шоппинг)))
КсЮ Спящие королевы, сегодня опробовали-классная! Книгу с шикарными иллюстрациями Маленький мук, юбку блискучую, шар Лабиринтус( нтчетак), набор химич опытов.
Коля получил 2 гибких трека-супервесч) книжки про транспорт, автомойка Технопарк, бластеры.
Все довольны и счастливы)
 

iru4ik

Active member
а они даже померять не могут сразу....
я даже не заставляю) хотя Сеня в принципе интересуется, что на нем одето, а вот Диме абсолютно все равно..за редким исключением
шар Лабиринтус( нтчетак),
о я тоже брала, на ДР Диме
понравилось ей? я заказывала два, с монеткой вообще не понравился, с шариком оставила
Коля получил 2 гибких трека-супервесч)
я тоже купила как дополнение к подарку, мои к сожалению быстро теряют интерес к такому, но я больше не знала что купить...
как вам бластеры? я вот вижу что тяжковато им стрелять, особенно Арсене, все таки возраст +8 что стоит так и есть, и еще блин вблизи так больно оказывается!))))) теперь только и смотри чтобы синяков не на ставили(((...дети довольны, а я не в восторге..
 

MARASA

New member
Лена, классные подарки - в общем - все дети - счастливы))))

Ира, мои оба интересуются, причем Яна сейчас вообще - рушит все мои попытки придумать ей какие-то образы и подобрать одежду - упирается рогом и может просто не надеть то, что я хочу, а выбирает свое, что просто вообще не подходит, но упрямая - ужасно и приходится смириться, чтобы без истерик)))))

Или подкупать))))

Ваня получил эл. зубную щетку с 4 насадками, рюкзак в школу рибок, тюбинг большой, а Янка игрушки - мягкие и просто, крокодила того, что у Пушкиной все скупали и даже двух)))) + тюбинг, но поменьше)

Агатке фотик музыкальный детский)))), матрешки - птички и последняя с музыкой и все))))
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik, Да, нам всем понравился) вначале психовпла, что не получается,потом втянулась.
Ир, бластеры да, туговаты) но в принципе пошло хорошо)))

MARASA, и у вас хорошие подаррчки! Мои девчата любят одежду в подарок, почему нет) Коля бы точно не понял))) в смысле одежда-подарок?))))
 

Тонюся

Active member
Всем привет! С Новым Годом!!! Счастья и удачи в этом году!!! Здоровья всем на весь год!!!

Есть немало праздников прекрасных,
Каждый наступает в свой черед.
Но на свете самый добрый праздник,
Самый лучший праздник - Новый год!
Он приходит снежною дорогой,
Закружив снежинок хоровод.
Красотой таинственной и строгой
Наполняет сердце Новый год!
Он нам дарит веру в добрый случай,
В первый день и в новый поворот,
Помогает становиться лучше
Всем на свете людям Новый год!
Звонче смех и радостней объятья.
И летит со всех земных широт
Бой часов. Мы все друг другу братья!
На планете праздник - Новый год!

Год СОБАКИ наступает, -
Пусть он Вас не искусает,
Не обидит, не облает,
Верно служит, охраняет.
Сторожит пусть каждый дом,
Чтоб любовь царила в нём!
Неурядицы уладит,
А беду на цепь посадит,
Радость чтоб не на замке -
На коротком поводке!
Пусть виляет Вам хвостом,
Безошибочным чутьём
На-нюх-нюх-хает удачу,
Море денежек в придачу.
А собакам всех мастей -
Много сахарных костей!
С звонким лаем в Новый год
Пусть к вам СЧАСТЬЕ в дом придёт!

Эвелинка, я сама упаковываю). Ага, не дорого и красиво. А то упаковщики стока денег сдирают, мама-дарагая(((.
Лена, как тебе Три богатыря? Мы тоже смотрели...смешной, но уже не то....первые части были интересней

Вчера ходили с Андрюшей на Чудо-юдо - мне не понравился совсем, начало хорошее, а дальше как-то странно. Андрюше понравился, захотел еще и сегодня пойти:))). Мои поехали на Звездных воинов, а я еле уговорила Андрюшку на кинотеатр...

Markizochka, Оля, спасибо, но Куфар не вариант. Там все намного дороже( из игрушек), ну и такого набора нету. Если меня предупредили, что большой набор редко бывает в магазе, то выбрала бы другой на замену, а так вышел пролет.
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Всех с наступившим!!! Счастья, радости и позитива в новом году.
Только присела за 4 дня))) перед НГ три дня пряники пекла и расписывала))) до 2 ночи каждый раз. От кухни тошнит уже)))
Ян получил под елочку лего Сити вертолет, крепость Вуди (уже собрали, теперь не знаю, куда поставить), самолет и игру дети каркассона (спасибо Тоня за подсказку). Хотя Ян сказал, что на НГ ему больше нравится елочку наряжать, чем подарки))) он утром первого даже забыл, что надо к елке бежать))

Сегодня ходили в оперный на три поросенка. Детям понравилось.
 

iru4ik

Active member
Ир, бластеры да, туговаты) но в принципе пошло хорошо)))
пошло конечно хорошо)я боюсь чтобы не травмировались.. а ты кому покупала? я так поняла Коле и еще кому-то?

перед НГ три дня пряники пекла и расписывала))) до 2 ночи каждый раз
Вика)) ужОс))) я спекла пряники тоже, но мою роспись стыдно показывать)))
так что снимаю шляпу перед тем, у кого это получается, у тебя - получается))

игру дети каркассона (спасибо Тоня за подсказку)
это ж у нас детский, у Тони взрослый
нам всем очень нравится, но Сеня не усидчивый, да и играть с ним сложно - он не по правилам человечков может наставить
 

Тонюся

Active member
iru4ik, Ира, так это, видимо, смотря какие бластеры...у нас уже года два, Андрюша стрелляет хорошо и сам заряжает. Но у нас пульки на присосках.

Надеюсь)))) Нашу пакетами, а они даже померять не могут сразу....
Вот, много носишь пакетами....
Моих тоже надо уговаривать примерить((, хотя покупаю чаще всего только по надобности. Хотя последний раз брала рубашки, так Вадим без вздохов одевал))). Хотя папе потом показать, уже вздыхал.

Маша, мы же даже не знаем каких крокодилов брали у Пушкиной....

Guns N Roses, замечательно, что хорошая постановка!!

Я подарки упаковывала ночью, чтобы дети точно не заскочили)))

Всех с подарками!!! У всех так много подарков детям....мы как-то всегда меньше дарим....

У нас пол елочкой были два набора Чаггингтона и паровозик Зефи( теперь самый любимый, до этого была Коко:)))), большой настольный хоккей и тюбинг диаметром 110 см. Муж сразу приуныл, потому как он ничего не покупал. Пришлось лезть в свои заначки, благо, недавно купила новые кремики и масло для тела. Пришлось паковать и себе подарочек:))). Мы обычно не дарим друг другу подарков, могем перед НГ купить какой-нить девайс на кухню.

Ааа, Вадимке еще рюкзак для кружков купила)
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
iru4ik, Ира, так это, видимо, смотря какие бластеры...
мне кажется Лена нерф покупала, но я могу ошибаться
я нёрфы имела ввиду, они вроде всес 8 лет идут, за редким исключением, и стреляются больно, учитывая что они это не на улице делают, а дома получается близко и больно

мы как-то всегда меньше дарим....
я каждый раз хочу меньше, но постоянно что-то докупаю))
я бы не сказала что у вас мало))
 
Сверху