Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
я бы не сказала что у вас мало))
и я )

вот у нас немного
Степе от нас: машинка эвакуатор / конфеты / конструктор - аналог лего - пиратский корабль
Никите: байка / конфеты

От ДМ
Стёпе - машинка со звуком - грузовичок / настолка/ ходилка ну, погоди
Никите - ничего)

И фсё)
зато я получила от мужа
dvd плейер, наш давно сломался, кофе, конфеты))
и муж от меня
пуловер, пену для бритья, мочалку
Стёпе: еще одна машинка
 

Эвелинка

Well-known member
Guns N Roses, Классно, что понравилось представление, и я хочу наладить выходы с свет))) хоть раз в мес куда выходить....

Тонюся, мне 3 богатыря средне...эксплуатируют готовые образы...стОящих шуток нет почти...слабовпто(((( детям вроде нормально...

wikki, а Ян у тебя лего сити собирает сам? Мой пока нет ещё(
Три поросёнка это балет или опера? Мы на Винни пух оперу как то ходили.. МММ..ну, для расширения кругозора тока если...сложновато нам опера...

wikki, пряники на продажу? В подарок? Покажи-похвастай!

iru4ik, не, нам бластеры Коле подарили 2шт))комплект)) играет со всеми по очереди)))

Тонюся, ага, мало у вас подарков))) это ж от всех) от нас, бабушек, теть-дядь)))
 

wikki

New member
Эвелинка, лего ян с папой собирает. Ну, под руководством)))
Три поросенка - балет))
Пряники на подарки родственникам, маминым подругам и т.п.
 

iru4ik

Active member
Мой пока нет ещё(
Лена возьми Джуниор попробуй, мы с джуниор начинали, Диме в 5 лет в принципе можно было и сити. Арсеня джуниор - сразу начал складывать нормально, а сити сейчас сам складывает, но не факт что правильно всегда, если сложно -может напутать, или если не знает приходит и спрашивает, тут от модели зависит.
Разница джуниор и сити - то что в джуниор сложные детальки цельными идут, а в сити все-отдельно

играет со всеми по очереди)))
у вас нерф? не больно?
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, а чего ДМ Никиту обделил?;)
Клевые у всех подарочки, пару идей позаимствовала:)
 

Тонюся

Active member
Девочки, читая про подарки, сложилось такое мнение....Просто я на подарки обоим детям в 100р уложилась, считаю, что это немного. Раньше больше тратили. Это все было под елкой от ДМ. От нас мы в этом году ничего не дарили.Тюбинг нам с мужем:))), у детей есть 2 штуки)

Хотела большой набор Икеевской дороги взять, но его почему-то нет в наличии уже с месяц((, пришлось брать Чаггингтона, так как паравозики понравились:)

iru4ik, у нас тоже нерф. Мои стрелляют в цель, а не друг в друга.

Маша, елку 31-го нашли?
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
iru4ik, у нас тоже нерф. Мои стрелляют в цель, а не друг в друга.
у вас, я так поняла и пули другие) что за модель?
понятно что я приказала друг в друга не стрелять) но они все равно периодически целятся и иногда попадают
 

MARASA

New member
Маша, елку 31-го нашли?
Ага))))), 30 не нашли))))), а 31 купили) - в обед уже)

Так и мы в 100 р уложились, так как самое дорогое - были тюбинги, но это от бабушки подарок - я тоже считаю, что на ДР - да, можно дорогой подарок, а НГ - это больше такой - всякую мелочевку))) и игрушки.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
У нас несколько нерфов, есть тугие, есть с которым и Алиса справится. У нас есть мишень для нерф из макдональдса, по ней стреляют. Когда в гостях друзья Димы, между собой перестреливаются.

Мы перед НГ купили подарок "в семью" - набор белой посуды Alizee Perle Люминарк, оочень красивая и нарядная. Как увидела в сети, так на след. день и поехали покупать) Получаю эстетическое удовольствие от нее)

MARASA, главное, что нашли) Когда Дима был маленький, тоже как-то елку только 31 купили)
 

Тонюся

Active member
Markizochka, с посудой вас!!! Мы тоже любим красивую)

Ааа, ясно. У нас от бабушек и дедушек ничего не было.

iru4ik, пули-присоски мы покупали в Кари, не дорого и не жалко терять, к бластеру подходят. В мишень удобно стреллять. Оригинальные дорого терять, а они же легко куда-нить залетают. Модель не знаю, давно покупали. А где смотреть?

Эвелинка, мой сам машинку и динозавра собрал.
 

iru4ik

Active member
У нас есть мишень для нерф из макдональдса
у нас мишень от дартса:)))
Модель не знаю, давно покупали. А где смотреть?
да я не знаю) в интернете)
есть с которым и Алиса справится
какой у вас не тугой?
 

MARASA

New member
Как увидела в сети, так на след. день и поехали покупать) Получаю эстетическое удовольствие от нее)
ооо, могу представить - это кайф и очень важно) - вот прям очень важно из какой посуды есть - мы тоже как мебель новую купили - поставили посуду, старинную, что из Германии после войны дедушка привез - вот где качество - все такое тоненькое, воздушное, очень приятно пить из таких фужеров и есть из таких тарелок))))
 

iru4ik

Active member
Мы перед НГ купили подарок "в семью" - набор белой посуды Alizee Perle Люминарк, оочень красивая и нарядная. Как увидела в сети, так на след. день и поехали покупать) Получаю эстетическое удовольствие от нее)
я сча полезу смотреть красоту!!))) хоть повздыхаю))я до ремонта в кухне вряд ли что нибудь куплю подобное(
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
iru4ik, зеленый небольшой из серии зомби, по-моему.
MARASA, здорово как! у вас вообще семейная реликвия) я тоже такие вещи люблю)
iru4ik, едь в магазин лювал, там точно купишь до кухни, выбор большой)
 

MARASA

New member
Девушки, а Вы не подскажите, где купить стакан из плотного пластика с крышкой и трубочкой, что-то вроде поильника для взрослых? Знаю, где заказать, а вот где у нас в Минске купить - не знаю))) Даже где смотреть их.
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
MARASA, на Вайлдбериз вроде видела) детский с Микки Максом точно в подарок брала)))
 

Guns N Roses

Well-known member

Эвелинка

Well-known member
у вас нерф? не больно?
не нерф, больно, если в упор, если чуть издали - нет.


Хотела большой набор Икеевской дороги взять, но его почему-то нет в наличии уже с месяц((
если где найдешь - свисти. я тоже хочу большой набор докупить.


Мы перед НГ купили подарок "в семью" - набор белой посуды Alizee Perle Люминарк, оочень красивая и нарядная. Как увидела в сети, так на след. день и поехали покупать) Получаю эстетическое удовольствие от нее)
ой какая прелесть!) классный набор, посмотрела. а я хочу потиху собирать нормальные наборы на стол... а то как соберемся компашкой хотя бы человек 12 - уже идут разномастные тарелки, стаканы и тд.бесит(


мы тоже как мебель новую купили - поставили посуду, старинную, что из Германии после войны дедушка привез - вот где качество - все такое тоненькое, воздушное, очень приятно пить из таких фужеров и есть из таких тарелок))))
огого! вот же крутотень! раритет! покажи-похвастай!)
блииин! сегодня на работу вышлааа((( вчера так классно - весь день в пижамке провалялась)) от хорошо год начала!)))
 
Сверху