Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
MARASA, Маша, если моему ребёнку предложат подобное, обязательно поспорю, и даже усомнюсь в квалификации этого стоматолога. Но, слава Богу, нам с врачом повезло)
 

Тонюся

Active member
Зажгите на Сочельник свечи,
Пусть беды все сгорят дотла!
Желаю с радостью вам встретить
Канун Святого Рождества!
Молитвой славьте миг прекрасный,
Когда над миром, в добрый час,
Чтоб указать дорогу к счастью,
Звезда Спасителя зажглась! Пускай она в веках сияет,
Покой и мир приносит в дом
И вашу жизнь пусть согревает,
Своим божественным теплом!
 

iru4ik

Active member
С Рождеством Христовым!
VvZGWAvXsxM.jpg
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, муж выбирал по соотношению цены и качества. Хотел в Киеве в Розетке заказывать, но парень, который мог привезти завис на неопределенное время в Киеве. Там был другой и дешевле выходил.

Этот очень классный. Я тоже думала, что будет дешевле. Вчера были в гостях и сравнивали с Самсунгом, так Саша сказал, что звучит не айс((

Как оказалось, в классе у многих Apple...баксов по 500... я в шоке...

Всех с Рождеством!!! Здоровья всем!!!! Мира, добра и взаимопонимания в наши семьи!!!

Желаю всем верить хоть чуточку в чудо и оно обязательно случится:)

Я тоже считаю, что зубы надо лечить. Особенно мелким, так как у них зуб портится намного быстрее, чем у взрослых. Я Андрюшу вожу в стоматологию в Лебяжем. Там детский доктор очень хорошая, кандидат медицинских наук.
 
Последнее редактирование:

Эвелинка

Well-known member
Приветик! Всех с Рождеством! Божьего благословения нашим семьям!



Guns N Roses, Николь вот 22 декабря первый потеряла. Я еще и не ждала даже так рано, тк расти у нее поздно начали.
омайгадддд...чета у Коли я настроена, что тока вылезли))) уже выпадают, да???))


MARASA,с залеченным зубиком вас! клево, что так хорошо, еще и в гос польке! мы Кольке ж оттакие деньги отдали((( но вот в принципе не жалею.ротик весь аккуратненький.

мы у родителей и свекров были на Рождество. Свекровь стол наготовила..мамадорогая....без преувеличения неделю есть можно....фух...
дык я бы уже ничего бы и не готовила..тока Катя пристала - сделала Цезарь и тирамису. В Грине не знаю до какого числа маскарпоне 500гр за 5 с копьем. оч круто.

я тоже, у нас есть дорогие телефоны у мальчиков тоже,
девушки, а смысл? какой смысл ребенку такой дорогой девайс покупать? какая в этом необходимость? если эта сумма не критична, если потеряют/разобьют, то в принципе можно)))
 

Guns N Roses

Well-known member
девушки, а смысл?
)) смысл в том, имхо, что дети сейчас сами (по крайней мере Никита у меня) гораздо лучше разбираются, что именно хорошо в дорогих девайсах, чем мамы)
мой, например, сразу понимает, что хорошо фоткает, звук классный, не глючит
а с таким телефоном / планшетом, конечно, гораздо приятнее дружить)
тогда не слышишь жалоб - он глючит, фоткает плохо..
 

Эвелинка

Well-known member
тогда не слышишь жалоб - он глючит, фоткает плохо..
вот мне вообще это не аргумент))) Катя тоже с телефоном поднывает(на мой взглчд нормальный тел,зте) - но мы сказали - поступишь в лицей - купим какой захочешь(от всех-нас, бабушек))) мы в принципе не сильно рискуем - в лицей больше 10 чел на место))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Мы дома на Рождество были, в гости свекры приходили. Хорошо посидели) и Алису с др они поздравляли.

Guns N Roses, Дима тоже лучше чем я знает какой айфон лучше)) Сам ходит с простеньким, соберусь себе тел. поменять, ему свой отдам)

Всех с морозом :)))
 

Lenus

Ментальная арифметика
У Николь позавчера второй зубик снизу шататься начал. Теперь она ждет когда выпадет, усиленно ест яблоки и морковку)))), феечку ждеь
 

Kashka

Active member
С прошедшим Рождеством Христовым! Мира и добра вашим семьям!

Ну и с морозом! У меня сегодня утром машина не открылась - замок замерз ( Ещё бы, после дождя мороз)))
 

Тонюся

Active member
MARASA, с лечением вас! Как хорошо, что Яна посидела хорошо)

А мы 6-го в гости к кумам ходили, вчера дома играли в игры и мульт смотрели - "Фердинант" - понравился, хороший мульт. Я хотела с Андрюшей его в кинотеатре посмотреть, но пока уговорила, то уже время прошло, поэтому пошли на Чудо-юдо...

Взяли с собой в гости игру Выдерни морковку, так оставили Роме поиграть, ему 19.01 будет 5 лет, очень ему понравилась. А кума ему только простые ходилки покупает и говорит, что ему игрушки не интересны(

Муж планшет выбирал хороший, для общего пользования( если что:)), а не дешевенький для школы. Сразу наклеили защитное стекло и купили удобный чехол.
 

Lenus

Ментальная арифметика
а что феечка подарит за зуб? )

За первый зубик 1? феечка клала, за второй, наверно, так же, тк феечку зубики застают врасплох:))) и она не успевает закупиться мелочевками какими н:)

Мы Ване планшет Самсунг какой то самый простенький дарили, но он им особо и не пользуется, как и Николь своим. Они у нас в основном на длинные дороги. Скачиваем мульты- фильмы на флешки и они смотрят каждый свое. Но ездим не часто ( в апреле в Варшаву ездили- брали), так в основном просто лежат.
 

Тонюся

Active member
Вадим перекинул учебников на планшет, так намного удобнее смотреть, чем в электронной книге.

Девочки, нужны идеи для подарка свекрови на 70 лет. Кто что дарил своим полезное и нужное?
Она верующая, ходит по воскресеньям в церковь. Бабуле ничего не надо....блендер-комбайн-электромясорубка есть....живет не в Минске...

Мультиваркой пользуется по праздникам:(((
 

iru4ik

Active member
сли эта сумма не критична, если потеряют/разобьют, то в принципе можно)))
ключевая слово -не критично)))) т.к. разбить и потерять - не зависит от возраста)) более того - некоторый ребенок вполне переплюнет взрослого, по обращению с телефонами))

У Николь позавчера второй зубик снизу шататься начал. Теперь она ждет когда выпадет, усиленно ест яблоки и морковку)))), феечку ждеь
оооо, зубопад прям)
а у меня Дима так смешно - тоже усиленно ест твердое - только не на шатающийся зуб)) раскрыл мне сегодня тайну - шатается очередной (2ка вверху) и Сеня сразу же полез проверять свои... а за одно и расшатывать...

что ему игрушки не интересны(
у меня у Сени так..
вообще, интересны - но так не на долго... к примеру любимых игрушек нет..

Девочки, нужны идеи для подарка свекрови на 70 лет. Кто что дарил своим полезное и нужное?
а спрашивать не вариант?
я маме часто книги дарила, т.к. она тоже часто говорила что ничего не надо, вот из этой серии например у нас есть "Самые знаменитые чудотворные образы Богоматери"
https://oz.by/producer/more1202502.html?availability=1;2&id_series=1405735
может какие то шерстяные вещи хорошие, пояс ( у кого больная спина, поясница), носки))
 

Guns N Roses

Well-known member
1? феечка клала
а, ну, нормально)


Вадим перекинул учебников на планшет, так намного удобнее смотреть, чем в электронной книге.
да, я в первую очередь только бы ради этого брала
рюкзаки неподъемные


Девочки, нужны идеи для подарка свекрови на 70 лет
деньги?
сертификат подарочный какой?
 
Сверху