Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
Верушу с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья малышке!
 

Тонюся

Active member
Куда все пропали?
Ну и морозы на улке...где же снег??? Вроде на завтра обещают, посмотрим....

У Вадимки в субботу были соревнования по авиамоделированию во Фрунзенском р-не, запускал 4 модели. Заработал две медали!!! Второе и третье место с разными моделями. Было 100 учасников.
А вот на прошлых соревах призовых не занял. Проводили в декабре во Дворце Молодежи, даты несколько раз меняли. В итоге проводили, когда там уже стояла ёлка (в главном холле):(((, она же мешала детям. Прям нет слов....

В этом году почти все преподы по радио-электронике уволились, поэтому конкурсы не проводят, да и занятий почти нет((. Хотя постоянно сотрудничали с Россией и Латвией, они к нам зимой всегда приезжали. А тут некому заниматься:(
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся,с медалями сына!
где все..ну я на работе(( но мечтаю пробраться к себе в спальню в теплую кроватку..ммм...
сегодня утром в 7.00 бегу по морозу, глаза слезятся, сосульки на ресницах,спать хочу)))блин, думаю - куда и чего я бегу?))))))
у нас школа, че) работа-уроки...сегодня на собрание вот пойду...к Ксю, в четверг к Кате.
в этом году на 20-летие выпуска школы собираемся...
пока такие планы.
есть еще кто живой?)))
 

MARASA

New member
Тонюся, молодец сыночек и очень обидно, что так с преподавателями вышло :( - а почему они так резко все уволились?

Я здесь, скучать не приходится - сегодня вот такое солнце красивое было, успела натюры поснимать - последний раз в октябре это делала... Агата хулиганка страшная :(

Яна спит в саду и потом ее не уложить дома - засыпаем 1,5 часа - до начала первого - кошмар :((((( , а когда не спит - все ок....в выходные.

Ждем снега - тюбинги ждут - тааак хочется, даже в Станьково не съездили из-за того, что снега не было - муж не захотел :(

Я все трачу деньги на шмотки - капец и остановиться не могу - чейчас на резервед распродажа - шапки вообще копеечные и классные)))
 

iru4ik

Active member
Тонюся, С медалями сына! молодец!

Куда все пропали?
у нас был полный упсень)))
на выходных праздновали Димкин ДР, впервые приглашали детей, до этого только моя крестница была, а так к этому еще одну свою подружку, у нее младшая дочка ровесница Димы, 2 мальчиков с класса, и еще одного мальчика - его лучшего друга в саду ( он пошел в другую школу)
Ну что товарищи! эта опка какая-то была)))Во первых давно я такое не делала, во во-вторых раньше это были девочки!))))Вообще практику детей с класса или группы у меня с Настей отработана годами, начиная со старшей группы сада) Но тут конечно прыти у мальчишек)) бластеры и другое оружие похватали - того и гляди чтобы родителям сдать детей без травм.. Все конкурсы на смарку - не могу собрать их в кучку)))). А вот аниматору это было по силам, и этот час мне наконец удалось побыть за столом))) А вообще было очень весело)) Дети легли позже чем на новый год)) Подарки еще не все разобрали - в плане начали пользоваться, много всего)
В воскресенье до ночи готовили место под шкаф-купе, вчера до ночи подметала 8 кг опилок, после того как его установили..
уф... я устала....

в этом году на 20-летие выпуска школы собираемся...
у нас в прошлом было 25)ходила в этом никуда не пойду если будут звать) на этих дядек-тетек смотреть)))

Яна спит в саду и потом ее не уложить дома - засыпаем 1,5 часа - до начала первого - кошмар
таже фигня с Сеней(((((
Я все трачу деньги на шмотки - капец и остановиться не могу
у меня тоже шопоголизм присутствует)))) я в этом случае перебираю шкаф))и часто вижу что с перебором.. столько не надо..не надолго помогает)))
а еще сейчас помогает что надо как то к отпуску начать готовиться что ли))
 

MARASA

New member
а еще сейчас помогает что надо как то к отпуску начать готовиться что ли))
Так это подстегивает еще больше брать))))) Мы в этом году, скорее всего - тоже поедем на море - вот к нему ж тоже надо подготовить наряды)))))
 

iru4ik

Active member
вот к нему ж тоже надо подготовить наряды)))))
нееее, мне лично не надо наряды на море)) я в первый раз брала свои типа наряды) а вот в прошлом году мы с мужем отлично собрались, у каждого 4 майки, двое шорт, у меня еще 1 платье и одежда "в дорогу" Все! ( ну не считая купальники, нижнее белье). Я прям в восторге была от себя) что сделал это -взяла минимум одежды)
Вот детям нужно больше, но только из соображений -чтобы не стирать
 

MARASA

New member
iru4ik, Ира, да - оно вообще так всегда на отдыхе - носится одна десятая из того, что взял))) - пару маечек и шорты)))))...

Слушай, это же Диме недавно 7 лет исполнилось?????

С Днем Рождения старшенького сыночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И у нас вроде как 20 лет в этом - собираются куда-то идти за 100 рублей - что-то я вначале захотела - загорелась, а потом в группу в вайбере добавили и как стали все перед друг другом выпендриваться - противненько стало и не хочу...
 

Эвелинка

Well-known member
Ждем снега - тюбинги ждут - тааак хочется, даже в Станьково не съездили из-за того, что снега не было - муж не захотел
ну в Станьково без снега на новогодних гуляниях может и не очень...снег)) ну с одной стороны -да, неплохо...а с другой - это после работы еще с ними на тюбинги)))блиииннн, влом...

Я все трачу деньги на шмотки - капец и остановиться не могу
я тока на вайлдбериз, но, блин, пусть бы мне кто его заблокировал((( то то возьмешь. то это(( вроде все нужное, но в сумме.......

iru4ik,Диму с Днем Рождения! Здоровья и успехов сыну! Не пугай меня мальчуковыми др)) мне уже страшно!)


у нас в прошлом было 25)ходила в этом никуда не пойду если будут звать) на этих дядек-тетек смотреть)))
так и мы разленились..на 15 лет пару человек собралось..и сейчас мало собирается, но у нас класс хороший, жалко, многие за рубежом! но схожу с удовольствием!

Мы в этом году, скорее всего - тоже поедем на море - вот к нему ж тоже надо подготовить наряды)))))
ого! куда планируете?

И у нас вроде как 20 лет в этом - собираются куда-то идти за 100 рублей - что-то я вначале захотела - загорелась, а потом в группу в вайбере добавили и как стали все перед друг другом выпендриваться - противненько стало и не хочу...
не, у нас провинция)) 20 руб плюс свое спиртное)))

вчера к Ксю на род.собр ходила к Ксю..блин, ну моя такой лодырь((( все делает на отцепись....когда хоть чуточку соберется - все нормально...но она предпочитает не напрягаться...пока нужно чуть больше контроля..но со 2й сменой это капец непросто...
 
Последнее редактирование:

MARASA

New member
ого! куда планируете?
пока вообще не знаем - я бы в Крым поехала, муж нет вроде, в Украину вообще категарически не хочет. Вот не знаем - может Вы посоветуете и может даже лучше сразу типа все включено или санатория, чтобы не готовить самим и удобно с детьми было?


не, у нас провинция)) 20 руб плюс свое спиртное)))
Это наши выбрали из всего многообраия вот за такое - снова понты....


пока нужно чуть больше контроля..но со 2й сменой это капец непросто...
Ой, даааа, тяжко, хорошо, что вторая смена только один год)

Со снегом - как заметает - урааа!!!!

я тока на вайлдбериз
ой, дааа - на него подсесть тоже можно хорошенько)))))
 

iru4ik

Active member
Слушай, это же Диме недавно 7 лет исполнилось?????
да, в пятницу, праздновали 2 дня))) спасибо за поздравление!
и как стали все перед друг другом выпендриваться - противненько стало и не хочу...
))) ой мне кажется это так везде))

я тока на вайлдбериз, но, блин, пусть бы мне кто его заблокировал(((
я им чаще как еврооптом пользуюсь)))) - если что то надо, пошел, выбрал, заказа , тебе достаточно быстро привезли, а вот чтобы по хорошим ценам - блин там сидеть надо вылавливать...
но со 2й сменой это капец непросто..
вообще не представляю... хорошо что у нас не будет
я бы в Крым поехала, муж нет вроде, в Украину вообще категарически не хочет.
по политическим причинам?))
у меня муж сестры так - просто категорически - я хохлам платить не буду и все, впрочем у них нет проблем с выбором, т.к. позволить себе могут достаточно много, даже очень.
Со снегом - как заметает - урааа!!!!
супер)
у нас только не супер, Арсеня приболел троху(, не пошли в сад сегодня
 

MARASA

New member
по политическим причинам?))
Нет вроде))))

Мне кажется, по моему опыту - если с детьми, то лучше Евпатории быть не может из бюджетного))))). А еще думаю - может Анапа - сестра ездила - там пляж был пустоооой - я такой хочу)))))


у нас только не супер, Арсеня приболел троху(, не пошли в сад сегодня
Выздоравливайте :( У нас Агата с соплями :(
 

Эвелинка

Well-known member
пока вообще не знаем - я бы в Крым поехала, муж нет вроде, в Украину вообще категарически не хочет. Вот не знаем - может Вы посоветуете и может даже лучше сразу типа все включено или санатория, чтобы не готовить самим и удобно с детьми было?
охохо..Маш, отталкиваемся от бюджета..по таким запросам это что-то типа базы отдыха в затоке...мы немного присматриваем на лето..но все как водится - под вопросом...((((
Крым только если понастольгировать...очень дорого и далеко - не выгодно ни с какой стороны....


Ой, даааа, тяжко, хорошо, что вторая смена только один год)
да, я жду-не дождусь окончания этого ****еца.

iru4ik,выздоравливайте!
 

iru4ik

Active member
А еще думаю - может Анапа
дык далеко)))) 2 суток на поезде) я как представила - во жэсть))
но может на машине через Украину можно?.. я не в курсе, а поезд идет в объезд)))
.очень дорого и далеко - не выгодно ни с какой стороны...
да, говорят там сейчас дорого
Выздоравливайте У нас Агата с соплями
тоже поправляйтесь!
 

MARASA

New member
Затока - это же Украина? Снова не вариант :(
В этот раз можно и что-то не совсем бюджетное - думаю, что даже вариант Болгария - Турция и подобное рассмотреть. А Греция сейчас очень дорого?
 

Эвелинка

Well-known member
MARASA,Греция дорого. Если бюджет 2500 долл - можно и Турцию и Египет посмотреть...

мы просто на меньше рассчитываем...
 

MARASA

New member
Эвелинка, Лена, а сколько Вы обычно тратите в среднем по семью с тремя детьми - я вообще в этом не разбираюсь :(
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, Лена, а сколько Вы обычно тратите в среднем по семью с тремя детьми - я вообще в этом не разбираюсь
Маш, ну в основном мы отдыхаем за тыщу(долл). туда-сюда 100 долл...НО-это не то, что ты хочешь. это нормальное жилье, готовим в основном сами, едем на машине.
 
Сверху