Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Тонюся, Сушилка для овощей и фруктов? Билет на концерт?садовые какие статуэтки/мебель?

Девчата, с началом новой четверти, блин!) такая доиннаяяяяяя((( сегодня уже подбесили меня -у кого дневник потерялся, кого на бассейн собери, кому пульки найди срочно))) а я чет расслабилась))))
И на работе девочку одну заменяю, все дергают)))короче, весело...
 

Kashka

Active member
Кстати, билет на концерт или в театр - хорошо. Я маме иногда дарю. Сама фиг выберется ( Скоро Стас Михайлов приезжает.....
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, у нас вообще кошмар- новый учитель(( и это в конце 4 го класса. Новая вчера уже была, Дима сказал, что она ничего сама не понимает. И куда после 4го деваться, не понятно((
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, у нас вообще кошмар- новый учитель(( и это в конце 4 го класса. Новая вчера уже была, Дима сказал, что она ничего сама не понимает. И куда после 4го деваться, не понятно((
ого( сочувствую! и с поступлением в гимназию ничего не ясно...
 

Тонюся

Active member
Девочки, если б не было так сложно придумать, я б не спрашивала так дотошно...хочется чем-то порадовать, для души и для нее. Может кто умеет придумывать), а то я не умею или своим дарил и понравилось.

Она из Березы, сертификаты и билеты не прокатят. В Минск только к врачу приезжает... Носки на НГ купила)) Просто деньги - не то.

У меня папа любит Михайлова). А свекровь музыку не слушает, раньше Баскова и Ротару любила.

Они живут в квартире.

Сушилку я предлагала, мужу эта идея не очень. Ну и можем в складчину с братом, поэтому на сумму 100$ или больше можно.

Guns N Roses, да, рюкзаки тяжелые((, куча книг тяжелых и тетрадок тьма.

Markizochka, это беда - да:(
 

Guns N Roses

Well-known member
поэтому на сумму 100$ или больше можно

новый телефон?
у меня мама и свекровь (73 года) удачно освоили смартфоны - фотографируют, моя и по вайберу /ватсапу шлёт

если в дом (квартиру), то надо просто смотреть, что старое, и купить новое
утюг
чайник
микроволновка
красивый набор кастрюль / сковородок
красивый набор постельного белья
пылесос

дача есть?
если да-
качели?


---

я вот думаю, может, мне старшего на китайский отдать?..
как считаете?
перспективно (возможно)
расширяет кругозор...
 

MARASA

New member
Новая вчера уже была, Дима сказал, что она ничего сама не понима
А по каким признаком Дима сделал такие выводы?

Сочувствую. С гимназиями - пока вроде ж все на уровне разговоров...

Тонюся, я дарю все такое - кошелек, сумка, шарф, платье и так далее)
 

Тонюся

Active member
Люба, мы папе на 70-тие дарили ноут и телефон, так весь мозг нам вынес...:" Зачем вы такой девайс мне купили??? И ноутом мог старым пользоваться..."
Постоянно его что-то не устраивает в телефоне....это же надо учится пользоваться...

А мама вообще от компа и телефона хорошего далека, в плане освоения.(((
Про набор кастрюль тоже подумала, надо спросить, как она к этому отнесется. А то надо же что-то лично ей....а она привереда. Как-то мы ей на днюху вместе выбрали фен, так и лежит в коробке. Я приезжаю и им делаю укладку, чтобы свой не таскать.

Микроволновку они не признают, хоть вариант не плохой.

Дачи нету.

Китайский - да, перспективный))

MARASA, платье она как-то сейчас и не носит...
Сумку и кошелек муж не поддержал(

Девочки, спасибо за варианты, буду компоновать варианты и предлагать)))

Постельное как-то не юбилейный подарок.

Девочки, пишите, пожалуйста, если вспомните, что вашим пригодилось).

Мне вот кум рассказал про кресло-качалку, может ей и подойдет такой вариант...

А свекровь у меня очень любит внимание к себе, сложный человек. Поэтому надо дарить что-то именно для нее.
 
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Guns N Roses, да, именно про поступление.
Люба, китайский вроде и перспективный, но препод-ли не во всех ввузах есть.

MARASA, сказал, не смогла объяснить новую тему, но он разобрался сам. Не очень начало(( с порога заявил, впечатлился. Посмотрим, что дальше будет, понятное дело, что им надо привыкнуть, и учительнице и детям.

Тонюся, подарите фотокнигу с семейными старыми и новыми фотографиями) или электронную фоторамку.
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka, ну, я так .. хотя бы начать попробовать.. в вузе я не рассматриваю.. только курсы, и в нашей гимназии есть китайский как второй на платной основе..подумаю) спасибо


Тонюся, кресло-качалка супер вариант.
 

MARASA

New member
Markizochka, ой, дааа, но может переволновалась и дальше изменится впечатление? Желаю Вам этого!!!!!

Я бы сама от кресла-качалки не отказалась бы))))))
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka,
если другие родители в классе будут возмущаться новой учительницей, можно идти к директору и писать заявление с требованием нового учителя...
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Спасибо, девочки!
Завуч говорит, у нее 15 лет стажа в гимназии, а Дима вчера пришел передал слова учительницы- "это мы сделаем устно, а это не будем делать, я не понимаю как" ((((( и 2 задачи весь урок разбирали.

Guns N Roses, у нас пока 2 варианта: или с этой учительницей или постоянные замены. Посмотрю, как дальше будет.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Guns N Roses, если есть возможность- берите китайский:) пригодится. Ваня местает учить китайский. Но у нас пока глухо с этим
 

Эвелинка

Well-known member
Девочку Веру и маму Марину с Днём Рождения! Здоровья и жизненных успехов дочке, счастья всей семье! Рассказывай, что дарили, как отметили! Показывай красотку!
 

Тонюся

Active member
Оля, да уж ....как-то не верится, что учительница с таким стажем не знает как решать задачи....там же еще элементарные задачи...как же она тогда преподавала?? От не повезло вам:(

Верочку с днюшкой!!!!
Маришка давно не заходила(((
 
Сверху