Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
Эвелинка, ол инклюзив впечатляет))

А мы вчера купили елочку- красавицу, тоже высокую не нашли(. Ездили по городу, так кругом такая красотища, такая илюминация красивая - заглядение. Давно так город не украшали. Проспекты вообще шикарно выглядят, много красивых гирлянд больших и маленьких. Возле цырка очень красиво.

Markizochka, с елочкой!!!

MARASA, в нашем классе во второй четверти уже была лучше успеваемость, в 5-м классе. Отличники показали себя, ну и хорошистов было много. А вот в седьмом уже не очень хотят учится, успеваемость класса падает((

Guns N Roses, Люба ввздоравливайте уже!

У меня насморк никак не пройдет, а Андрюша покашливает(((

А я еще детей возила в музыкальный театр, очень понравилось. Смотрели про летающий корабль. Больше понравилось, чем в Концертном зале. Ну и тут же оркестр играл, так вообще красота.

А сегодня пятилетие отмечает наша маленькая кнопочка - Алисочка!!!!

Здоровья, счастья и радости красотке!!! Веселого и незабываемого детства!!!
 

MARASA

New member
Алису с Днем Рождения!!!!! Добра, тепла, счастья и здоровья малышке!!!!
ydJqa8_iYQw.jpg


Мы съездли на главную елку - красочно и зрелищно, но сюжет не понравился...
 

iru4ik

Active member
Markizochka, Алису с Днем Рождения! Быть здоровой, красивой, расти счастливой!
 

Guns N Roses

Well-known member
Markizochka,

Алису с Днем Рождения!!!
Здоровья крепкого, побольше подарков и всяческих радостей ребенку!!!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, спосибо большууущее всем за роздравления! Очень-очень приятно :give_heart:
Принцесса сегодня дома, на выходном, проснулась с подарком и шарами. Мы ей подарили кристальный замок май литтл пони, пришелся по душе, играла целый день сегодня, и после праздника сразу к нему)
Праздновали в динозаврии, на удивление, сегодня там было не очень шумно. Все понравилось, но Алиса сказала, что мало)

Тонюся, выздоравливайте!
Тоня, я на куфаре видела жд икеа, тебе по-моему не привезли, посмотри там, правда, не знаю как по цене она.
 

Kashka

Active member
Markizochka, малышку - Алису с пятилетием!!! Здоровья, радостей, улыбок и счастья крошке!
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся, Тоня, какой планшет дарите Вадиму?


Markizochka, здорово! Как хорошо быть маленьким)) все-таки) особенно сейчас)
 

Эвелинка

Well-known member
Алису, нежную красоточку и маму Олю с Днём Рождения! Здоровья, удачи, развития всех талантов и много детских радостей!!!!!
Молодцы, что хорошо отметили, большая компания?
Загуглила ваш подарок- клевый какой!)))

MARASA, я про гл ёлку всегда почему-то плохие отзывы слышу(((
Мы в этом году скромно...только детская жд, КсЮ ещё с крестной в Молодечно съездила, мы там каждый год, хорошая ёлка...а так после всех нг и не только расходов...)))как до зплаты дожить)))

Сейчас, кстати, пойдём на Три богатыря и принцесса Египта) даже Катя соизволила))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, компания небольшая, 7 человек.
Мне самой очень замок нравится, там еще свет горит) и удалось взять его на вб в 2 раза дешевле)
 

MARASA

New member
MARASA, я про гл ёлку всегда почему-то плохие отзывы слышу(((
Мы первый раз - подарили билеты, а еще там снегурочка - наша хорошая знакомая девушка - приятно смотреть было на нее, конечно)))) Но она говорит, что по три выступления в день - просто каторга и день сурка сейчас, зато хорошая оплата)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Алиску с днем рождения!!
Девочки, всех с наступающим НГ, хороших праздников и новогоднего настроения ( погода, вроде совсем не способствует настроению)
У нас завтра +13С)))
 

MARASA

New member
Lenus, и у нас все в лужах))))
мои только поехали за елочкой - мы с Агатой ждем)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, у вас вообще жара(
Такого нг еще не было на моей памяти, было слякотоно но бело все вокруг.

MARASA, купили-нарядили уже?)
 

MARASA

New member
Markizochka, блин, неееет)))) Прикол уже. но они не выбрали, сказали, что все кривые - завтра утром собираются снова ехать - если бы не дети, то ну ее, а так)))))

Сегодня финал Танцев - но я еще не смотрела)))) Интересно, кто победит - из всех, я тогда за Бончичеса или как там его)))))
 

Эвелинка

Well-known member
А я что то все бегаю( вчера то подарки докупала, то продукты. .деньги, канешн, рекой((( ёлку у мамы живую поставили, пахнеет....торт вишня вмшоколаде приготовила.. Лаваш скрутила...счас пойду пару салатов порублю...а, заморочилась в этом году, детям подарки упаковала, прямо в бумагу, с ленточками))) прэлесть))))
 

Lenus

Ментальная арифметика
У нас пока только рулька готова и овощи на салаты сварены и яйца. А так, даже курочку еще не размораживали. Лень так подниматься, валяемся по кроваткам:)
Но это я еще вчера работала, в 4 вставала. Сегодня хочется подольше полежать:)
Подарочки перед сном вчера упаковали, елка с начала декабря стоит:) так что мы с большего готовы.
 

Guns N Roses

Well-known member
Всем привет! С наступающим!!!
Мы прибыли с представления про Машу и Витю в дк ветеранов.
Самый крутой спектакль. Современная постановка. Мы в восторге!

Только сделала лаваш с начинкой, режу салатики.
Всем приятной встречи Нового года!
Всех целуем, обнимаем!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Всех с наступающим!!!
Мы уже одарились подарками:) подробности в инсте и на ФБ))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки мои дорогие, всех с 2018!!!
Ура! Счастливого, доброго и веселого Нового года!!!

а, заморочилась в этом году, детям подарки упаковала, прямо в бумагу, с ленточками))) прэлесть))))
)))) я так каждый год) в этот раз закрылась в ванной и 2 часа все запаковывала, жутко неудобно, но у шпионов ушки на макушке))

Guns N Roses, С хорошим спектаклем вас)
 

Kashka

Active member
С новым годом! Всего самого хорошего вам и вашим семьям!
 
Сверху