Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

MARASA

New member
Спасибо большое, девочки!

Да, цены - жесть! Не-не, лучше в Станьково по 6 рублей билет и море удовольствия - да и зверей посмотреть можно и быть там - сколько хочешь, а ЖД всегда так быстро все.....

Может многодетным хоть скидка?)))))
 

Эвелинка

Well-known member
Спасибо, девочки! Да, недешево, скидок нет, ездили я и младшие, нам понравилось, было снежно-сказочно, Коля такое больше театров любит))))

Вот пару фоток с др))) 3 дня праздновали))) устали)))
Торты да, сама)
 

Вложения

  • 0_IMG_20171224_171749.jpg
    0_IMG_20171224_171749.jpg
    295.3 KB · Просмотры: 50
  • 0_IMG_20171224_185843.jpg
    0_IMG_20171224_185843.jpg
    297.1 KB · Просмотры: 47
  • 0_IMG_20171223_133350.jpg
    0_IMG_20171223_133350.jpg
    273.1 KB · Просмотры: 45
  • 0_IMG_20171223_101820.jpg
    0_IMG_20171223_101820.jpg
    405.9 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, классные все :) И тортики супер! Коля позирует, повзрослел) на тебя очень похож) Гулянье с размахом у вас)
 

iru4ik

Active member
Эвелинка, Вау, у Коли глаза утонуть можно) берегитесь девчонки))
хорошенькие вы)
ааааа а тортики у нас с тобой похожие будут))))) у меня пакетик с декором с карамельки лежит))))), сегодня буду делать торт) пойду тоже попробую подтеки сделать) но что-то я не уверена что получиться))

Вот наш утренник) и фото с концерта)
 

Вложения

  • DSC06627.JPG
    DSC06627.JPG
    142.7 KB · Просмотры: 38
  • 04_otchetnik_2017_0 - копия.jpg
    04_otchetnik_2017_0 - копия.jpg
    39.1 KB · Просмотры: 34

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка, Коля большун! Волосики отрастили, да?
Тортики мммм какая молодец. Я такая ленивая стала. Ничего не хочу готовить(


MARASA,
Маша, спасибо за Острых козырьков) смотрю уже 4 сезон. Только жалко, что они уже уставшие кажутся..)

iru4ik, ого! Как красиво!!!
 

Kashka

Active member
Колюню с прошедшим днем рождения! Здоровья и счастья малышу!
Девочки, всех католиков с Рождеством Христовым! Мира и добра вашим семьям!

У нас как-то быстро эти выходные пролетают. Вот сейчас на улицу подышать вышли всем семейством. А так то уборка, то готовка, то магазин, то хоккей...
Тоже смотрела новогодний экспресс - дорого(

Купили детям снежколепы - они в восторге ( Только вот полепить один денёк пока получилось((( Снега нет

Сегодня села, всех послала лесом и сделала себе маникюр и педикюр. Завтра пойду на ёлку с детьми от моей работы в тюз, так стыдно за руки стало)))
 

MARASA

New member
iru4ik, ооо, какой прикольный) - копия папы)


Эвелинка, хорошие Вы - синеглазки)


Только жалко, что они уже уставшие кажутся..)
Устанешь здесь - от такой жизни))))) - вообще главный герой - ммммм, правда?)))) Такой интересный) и играет хорошо. Мне последний сезон особенно понравился - вот позавчера последнюю серию посмотрели.
 

Тонюся

Active member
wikki, Вика, спасибо за новую идею, как украсить торт. Тоже училась делать подтёки - мне понравилось. Хотя времени на украшение было мало, все делала по-быстрому. Может на НГ потренируюсь))

Мы вчера были в Концертном зале на спектакле. Чудная постановка, на новый лад, но как-то толком не доведено до конца. На мой взгляд, не для малышей. Андрюше в конце было скучновато.

Всех с наступившими каникулами!!!! Хоть детки отдохнут).

Вадим уже не верит в ДМ....письмо писать не захотел.....
Купили ему планшет в подарок, так у мужа руки "чесались" сразу подарить. Как узнали, что за четверть три девятки, а все остальные десятки, так сразу же и подарили:))). Муж выбрал такой классный, ставили музыку, так одно удовольствие слушать ....на ноуте не так звучит. А видео какое - закачаешься.
 

Guns N Roses

Well-known member
вообще главный герой - ммммм, правда?
ну.... ))) сам актер..не мой типаж)
но герой - да!)

Хоть детки отдохнут).
и родители)))


Вадим уже не верит в ДМ....письмо писать не захотел.....
ну, Тоня, это уже нормально
я и рада, что мой уже не верит, легче подарок дарить)

Купили ему планшет в подарок
круто! что делать на нем поделать? играть? учебники скачаете?

А мы были в кино с Никитой на "Джуманджи: зов джунглей". Всем советую, у кого дети постарше!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, всех с праздником и малышей с прошедшими 5тилетиями!!!
Я сорри, вообще никакая. Читать-читаю перед паботой, а написать ни сил ни времени
В инстаграмме, на кого подписана, фотки смотрю)
Последнте недели работаем по 9-11 часов. Прихожу и падаю.

В этом году решили сделать так с подарками. На это Рождество подарки приносил Дед Мороз, небольшие. Николька получила наборчик барельефов-гипсовые бабочки, стрекозки, которые потом можно разукрасить и наборчик мыло делать. Уже все открыто, мыло готово стрекозки с бабочки ждут полного высыхания перед раскраской.
Ваня получил новый таймер с ковриком для спидкубинга и кубик новый, которым был новый мировой рекорд установлен.
А на НГ будут подарки от родителей лично, более дорогостоящие
 

Тонюся

Active member
Guns N Roses, в первую очередь, конечно, для учебников и брали. На электронной книге не всегда удобно посмотреть. Ну и тут экран больше.

Потом мои играют в Каркассон онлайн, набираются опыта. Ну и карты там есть разные. Саша планшет с работы приносил - попробовал и понравилось.

Музыку слушаем:))
 

iru4ik

Active member

Тонюся

Active member
Lenus, у нас обычно ДМ приносит то, что очень хочется ребенку. Однажды Вадим поздно написал письмо, так мы 30 или 31, уже не помню, перед отъездом к свекрам еще искали крутые аккумуляторы:))):)))

А мы дарим то, что считаем нужным или то, что есть в заначке:))):))):)))

iru4ik, на обоих?

Я первую посмотрела и решила, что это Дима....
 

iru4ik

Active member
iru4ik, на обоих?

Я первую посмотрела и решила, что это Дима....
ну да, на перовом в д/с на утреннике снеговичок)) на второй на сцене на концерте
у Димы утренника не было в школе
значит похожи))
 

Lenus

Ментальная арифметика
Тонюся, заначка-великое дело:). Но чет последнее время я даж и не знаю, что «заначивать». У детей есть все... у Николь последние подарки все-на 1-2 дня:(
 

Тонюся

Active member
Поздравляю сегодняшнего именинника с пятилетием!!!!
Желаю Арсеньке больше усидчивости и внимания), счастья, здоровья и веселого детства!!!!


Ира, с именинником!!!! Терпения тебе и всего самого хорошего!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Присоединяюсь к поздравлениям Арсению!!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Ира, Арсеньку с пятилетием!
счастья и здоровья богатырского! хорошего праздника!!!
так сильно он подрос, что я тоже подумала, что на фото старший)

87829593eeb3bba72cb8616f0a26a028.png

Только вот полепить один денёк пока получилось((( Снега нет
((( и на новый год по прогнозу снега не будет, а так хочется выйти в ночь на мороз и снежок) пусть белгидромет на этот раз ошибется)

мы праздновали католическое Рождество у моих родителей, отпишусь по подаркам. Алиса получила свой шар лол, очень довольна, нам попалась куколка кози бэйб, просит еще)) книгу с наклейками и настолку спящие королевы, тоже отлично зашла, просит играть бесконечно и часто меня обыгрывает) Дима получил книгу про танки и настолку Дикие джунгли-отличная, динамичная игра с простыми правилами.
 

Эвелинка

Well-known member
ИРА, Арсения с 5-летием!!! Здоровья вам, успехов, радости!!!! Сбычи мечт! Как отмечали?)
 
Сверху