Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
ну и неужели у всех 21 день отпуска?
25
у меня сколько помню было 21 и +3 добавочных, уже не помню за стаж или по конкракту..

погода сууупер)
ая не люблю..
застрелите меня, но не люблю зиму, мороз и т.д...муж с Настей тоже ненавидят.. наверное у нас семейное)))
А деревья красивые да, с окошка приятно посмотреть)

Девочки, всем спасибо. Я изведусь за эти дни. От телефона не отхожу))
на удачу @@@@@@@@@@@@@

дети болеют(( за это я тоже зиму не люблю, Сеня уже нормально, гораздо лучше, заболел Дима(( пойду сча на снимок с ним(
 

Kashka

Active member
iru4ik, Ира, деткам не болеть @@@@@!
Полли сегодня первый день в сад пошла, в нарядном платье, поздравляли её. Правда, половину угощения вернули - мало детей сейчас ходит. Я предлагала в шкафчики разложить (там сок маленький и конфеты), но низзя ( Будем есть сами)))
 

Тонюся

Active member
Kashka, классно отметили). Молодец, постаралась!! Полли, с подарочками - классные!!!


Эвелинка, с обновками!!!
 

Lenus

Ментальная арифметика
Девочки, изведусь я совсем:). Сказали надо до завтра ещё подождать.
 

MARASA

New member
Лена, какие новости?

У Янки ветрянка... а маленькая точно заразится?
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA, новости пока скорее отрицательные..:(. Но, может, это и к лучшему..
Немного раскрою завесу. Мы в процессе поиска/покупки дома. На примете 2.
1. Стоимость дороже, комнат вот ровно в притык, с кем левым Party-подвалом, куда еще потом и сауна встанет и близко от работы. В нашем же городе. ( т.е детские кружки не пострадают, все так же рядом) гараж и 3 парковочных места
2. Стоимость на 1 треть меньше, комнат больше и гостевая отдельная, со своим входом и душем/ туалетом отдельным, с помещениями ( под что угодно, муж хотел там столярку сделать), с отличной кухней , мебелью во всех (3х) ванных комнатах.
Но до работы 38 км, Ване придется клуб дзюдо менять, тк далеко, Николь будет пытаться возить на танцы.. далековато, поэтому неизвестно как долго

По первому дому проблемно получить финансирование ( этого мы тут все и ждали), проблема оказалась в визе мужа ( не бессрочная), на второй процентов 99,9, что одобрят. И у нас дилемма..... пытаться на первый получить или выбрать второй вариант

MARASA, не факт,что передастся. Но не исключено.. Легко вам перенести ветрянку@@@
 

MARASA

New member
По мне - второй вариант намного выигрышнее...дзюдо ничего страшного и работа может поменяться.... Желаю Вам выбрать наилучший вариант!!!!

Спасибо большое!
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA, не не, работа нельзя чтоб менялась. Так платят оооочень мало кто:)
Школы, сады надо менять... ну... дзюдо тож важно... как говорится, не все клубы одинаково полезны:). От нас в 20 км очень клевый есть. Планировали « подрасти» и в него уйти.. Наш неплохой, но скоро Ваня из него «вырастет» и тех тренировок будет мало для результатов. А те... мы их вообще не знаем, на турнирах не видели. Есть и такие, что ездят куда-то 2-3 раза в год. Нам это не вариант вообще. Сейчас у нас турниры 2-3 раза в месяц:) ( дали расписание на 2018 год)
Но цена отличная..., сам дом объективно практичнее. ..
Эх, непросто это все:)
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, да, сложный выбор, даже и не знаю, что посоветовать.
 

Lenus

Ментальная арифметика
Да... вот мы и мучаемся... стоимость-весьма немаловажный вопрос. Но и все остальное тоже..
Я сейчас встаю в 4 утра на работу ( мне ехать 5 км), в 1 варианте плюс минус столько же (7-8 км), во 2- 38км... т.е и вставать надо будет раньше... и это меня не радует)))
 

iru4ik

Active member
Lenus, да, сложный выбор, даже и не знаю, что посоветовать.
+1 я тоже... решать вам, еще раз все плюсы и минусы взвесить

У Янки ветрянка... а маленькая точно заразится?
100%, мне кажется НЕ заражаются это из случаев редких, и даже уникальных
Еще плохо что переболев в таком маленьком возрасте, не всегда вырабатывается иммунитет, так говорят, точно не знаю, т.е. можно потом еще раз переболеть((
У Лены ж из наших Коля маленький совсем болел, вроде бы
Яне полегче ее перенести!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, Яночке легкой ветрянки!
Алиса от Димы заразилась в 10 мес.

У нас в саду сейчас какой-то энтеровирус с высыпаниями на руках и ногах((
 

Эвелинка

Well-known member
Да,Коля в 5 мес болел(( КсЮ с сада принесла..сама легко перенесла, Коля оч тяжело болел((((и Катя тяжело... Не заболеть в вашем случае маловероятно....
 

Lenus

Ментальная арифметика
Markizochka, рука-нога-рот вирус? Если да- он ооочень заразный. Температура и высыпания ?
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, в вайбере написали только высыпания, без температуры, причем проявился у ребенка на 3 день после сада. Так что ждемс((
 

Shamsik

Member
Лена, какие новости?

У Янки ветрянка... а маленькая точно заразится?
Приветули, год назад моя старшая принесла ветрянку, Руслан заразился (тоже сказали, что потом может повторно переболеть, т.к. маленький), а Давид чет не заболел.
И подружка дочки специально приезжала заразиться)) но тоже не заболела. Такая странная ветрянка.
 
Сверху