Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
iru4ik, да, 6 ки есть. Я про молочные зубы имела ввиду.

wikki, подскажи, где в Гданьске дешевле, плиз. Мы снимали 83 долл-сутки, жилье классное, очень комфортное. В Паланге в не сезон- сентябрь 40 евро, по- моему в сезон оно же 70 евро было.
 

MARASA

New member
У Вани вылезло шт 6 - 8 коренных зубов с 6 до 7 лет и все, вот только пару месяцев назад еще три зуба потерял - молочных, так что перерыв может быть большой и еще много молочных зубов во рту)))))
 

wikki

New member
Markizochka, Оля, я не подскажу))) мы на букинге когда смотрели, Паланга была гораздо дороже, но мы смотрели зимой. Может по факту или если летом бронить, то и дорого выходит.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Спасибо, девочки, буду сидеть спокойно, ждать новых зубов.

Алиса, кстати, сказала, что она когда вырастет хочет зубной феей быть)))

MARASA, точно сказочно сегодня) Белые веточки необычайно красивые)
 

Lenus

Ментальная арифметика
Markizochka, ты имеешь в виду все зубы меняются? Если да, то у Вани вроде еще 1-2 молочных остались.. или нет. Он брекеты носит, так там ждут, пока только на верхнюю челюсть прикрепили

И мы наконец-то доехали в вс к нашему туроператору. Определились с отпуском. В этом году поедем только на 11 дней ( ну хоть так, а то все не могли сопоставить наши с мужем отпуска). В этом году выбирали самый бюджетный вариант ( из не своим ходом), надеюсь, понравится.
Сейчас, если не сложно, подержите за нас кулачки, очень очень нужна сегодня-завтра « сила форума», решаем важный вопрос. Если получится-напишу:)

Я прям насмотреться не могу на вашу погоду- красота, снежок... здорово!!! Инстаграмм прям пестрит красотой :)
 

MARASA

New member
Lenus, пусть все получится!!!!
Лена, а куда отдыхать собираетесь?
 

Lenus

Ментальная арифметика
MARASA, полетим на Майорку, простенький отельчик, без наворотов и детских клубов. Но в городок, где мы с мелкой Николькой 2 раза были ( другой отель), океанариумом.
 

MARASA

New member
Lenus, ух, какая ты скромная)))) Если бы я летела на Майорку - я бы всем рассказала)))))
 

MARASA

New member
Guns N Roses, хорошо жить в Европе - на электричке в Париж можно добраться))))))
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Lenus, @@@@@@@ на удачу) пусть все полусится!
Лена, Майорка классно)
 
Сверху