Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
Привет, люди! Есть живой кто? Какие дела? Мы на каникулах. Вчера у меня был суперспорт)))) с утра аква аэробика с пенсионерками)))) вечером с подружкой на шейпинге были)
Сегодня с детьми думаю просто в басик. Завтра может в кино.) короче, развлекаемся)
 

Guns N Roses

Well-known member
Привет)
Да, никто не пишет(

Я работаю, у Никиты каникулы, то дома то с друзьями
Посмотрела погоду - на выходных до +14! и потом ++++, значит весна уже, ура))


аква аэробика с пенсионерками
:)
 

iru4ik

Active member
с утра аква аэробика с пенсионерками))))
:biggrin: пенсионерки это те кому за... сколько?))

Да, никто не пишет(
у меня обычная ...опа, работаю дома с детьми( поэтому в интернете чаще по работе только..
у меня ж после Сени Дима затемпературил...с такой же 37-38.. короче каникулы у нас на букву....

А я в шоке от Кемерово - ни о чем и думать не могу(
:cray: ужасно.. только пошла прочитала..что то я совсем не в курсе, хотя тутбай просматриваю вроде часто..
 

MARASA

New member
iru4ik, Здоровья мальчикам!!!!

Ой, как там все грязно... даже думать страшно - не верю я, что их 64... ну никак не сходится - если три запертых кинотеатра - полностью все места заняты... и закрыты - просто массово убили людей и детей... это в голове уложиться не может. Бедные родители...
 

Эвелинка

Well-known member
Пенсионерки в прямом смысле слова))))2 из них-мом учительницы))) а кто еще может в басик в будни в 11 придти?
 

iru4ik

Active member

Тонюся

Active member
iru4ik, Сене поправочки@@@@

У нас тоже капец(((. Вадимка уже нормально, только соплей немного. На выходных заболел Андрюшка, вчера темпа поднялась. Еще в придачу и я заболела, вчера начало горло болеть. Каникулы проходят мимо нас.

А я хотела сводить детей в театр-кино...

Эвелинка, классно отдыхаешь), молодец!!!

Эвелинка,
особо новому не учишься, не развиваешься))
например в бухгалтерии, во многих местах так, постоянно делаешь одно и то же. Поэтому тоже меняют работу, чтобы научится новому.
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member

Эвелинка

Well-known member
Привет! А зачем зуб рвали???
Знаток слышала хорошие отзывы...у нас нет...
Я вчера у кометолога побалдела....МММ..чуть не уснула...постриглась и покрасилась. .и КсЮ кончики подравняла...вечером к подружке с детьми ездила, в Соображарий играли...
Сегодня Кате зубы лечили, КсЮ на Гномы в доме ходила...
Завтра идём на кролика Питера.
 

iru4ik

Active member
Поэтому тоже меняют работу, чтобы научится новому.
у меня муж менял достаточно часто работы)) потому что ему надо обязательно влезть в самую ..опку и наладить процесс, а потом все не интересно, проходит некоторое время и он ищет новую.. вот казалось бы сиди и работай спокойно ( ну например я бы не уходила).. так нет.. Ну ничего, сейчас он попал как раз куда хотел:biggrin:

Guns N Roses, Степа молодец! а они у вас вообще сильно болтались или нет?

Кто-нибудь покупал электронные конструкторы ЗНАТОК? Реально интересные?
Люба, я например, смотрю уже который год, но не могу решиться.. я примеряю к своему ребенку.. не уверена что ему будет интересно, не решусь.. попробовать бы у кого..

Эвелинка, С приятным времяпровождением!)
О. наконец опять вспомнила что хотела спросить, у тебя же кортекс детский вродь? напиши мне с чем карты тактильные, у нас их 9((( хочу знать чего не хватает, вот так нам повезло(( продавать плохо будет((
 

Guns N Roses

Well-known member
А зачем зуб рвали???
потому что как и в предыдущий раз коренной вылез сзади (вторым рядом :)), а молочный и не шатается особо

а они у вас вообще сильно болтались или нет?
почти не двигались, не то что шатались


Люба, я например, смотрю уже который год, но не могу решиться.. я примеряю к своему ребенку.. не уверена что ему будет интересно, не решусь.. попробовать бы у кого..
а Стёпа увидел в рекламе, и очень просит. Но он очень любит всякие такие штуки делать, у него своя "лаборатория" ))) свои конструкции и т.д.)) думаю, будет интересно..
 

iru4ik

Active member
почти не двигались, не то что шатались
ого!! получается вообще не мешали.. ничего себе
а Стёпа увидел в рекламе, и очень просит. Но он очень любит всякие такие штуки делать, у него своя "лаборатория" ))) свои конструкции и т.д.)) думаю, будет интересно..
ну вот, я и говорю нужно по ребенку смотреть..я вообще Диме хотела))
а вообще мои все что видят в рекламе - просят все!!!! исключение только то что для девочек. я кстати не видела рекламу знатока.. у нас идет или мульт или карусель и усе))))
 

Guns N Roses

Well-known member

MARASA

New member
Guns N Roses, С зубом - точнее - его лишением)

Я далека сейчас от конструкторов - не интересуют девочек - мальчик большой уже)))

Мы тоже завтра на кролика идем - сегодня хотели, но у ны что-то произошло - то ли отравилась, то ли ротовирус - короче - бедного ребенка рвало постоянно - пол ночи тоже :((((, понос - в общем - жалко очень :(
 
Сверху