Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Эвелинка

Well-known member
MARASA,Маш, говорю, свекрушка как-то проставляет...она на себя записывает а им возмещают...ну а так..вроде рублей 20....
 

MARASA

New member
Эвелинка, я ни разу не делала таких процедур - из последнего - вот подарила сестра мужа мне серию масок - на каждый день - каждая в отдельном пакетике и со своим наполнением и целями - очень прикольная)))) - такая, что на лице пленкой лежит) - но нескажу. что помолодела на 10 лет)))))
 

Эвелинка

Well-known member
нууу, размечталась...это так, приятности...чтобы помолодеть на 10 лет надо быть стройной, регулярно заниматься спортом, пить много воды, есть тока пп, ухаживать за кожей-зубами и блаблабла...много, нудно и каждый день))))
 

MARASA

New member
Я вроде первые твои три пункта соблюдаю))))), даже четыре - только спорт мимо....

Я шучу)))

Маша )) на 10 лет помолодеть можно только под ножом
и что делать - так старой бабой ягой и оставаться:))))?
 

iru4ik

Active member
по-моему статья сплошные выдержки из книги... я ее просто искала но так и не нашла где скачать полнстью или купить((
как то мне ее наша Вика советовала))

неделю отпуск и поехать с детьми к родителям...бассейн, подружки, косметолог, парикмахер...
сплошной релааааакссс)))

много, нудно и каждый день))))
:biggrin:;)

и что делать - так старой бабой ягой и оставаться)?
как вы лодку назовете - так она и поплывет (с) :biggrin:;)

я сегодня дома.. у Арсеньки температура скачет как не нормальная в пределах 37-38, сколько измеряла - столько разные показатели
 

MARASA

New member
iru4ik, здоровья крепчайшего Арсению - пусть быстро победит болячку!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ну, в общем - обнадежили - так обнадежили))))
 

Эвелинка

Well-known member
iru4ik,не болейте!

меня больше беспокоит как на долгие годы сохранить оптимизм и психическую благодать)))
 

Тонюся

Active member
Эвелинка, а чистку или пилинг почему не делаешь?
Тогда тебе вообще волшебный поход к косметологу получается)) - здорово!!!

Про подарки: дети подарили поделки - сами творили). Муж купил массажер, хотел на 8-е, но в фирменном магазине разобрали.

iru4ik, Арсеньке не болеть@@@@@

MARASA, косметолог делает разные процедуры, направленные на помолодение или как сказать. Например, пилинги.

iru4ik, какую книгу имеешь ввиду? «Высокочувствительный ребенок» эту?
 

iru4ik

Active member
меня больше беспокоит как на долгие годы сохранить оптимизм и психическую благодать)))
ну у меня как раз с возрастом это лучше и получается, причем в разы)) раньше была гораздо больше нервная точно)) а сейчас ко многим вещам относишься проще, многое то что было важным - не важно) и т.д)

iru4ik, какую книгу имеешь ввиду? «Высокочувствительный ребенок» эту?
да, знаешь где взячть/скачать? я бы почитала бы
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, а чистку или пилинг почему не делаешь?
Тогда тебе вообще волшебный поход к косметологу получается)) - здорово!!!
ну все косметологи в один голос говорят, что для моей сухой непроблемной кожи чистка не нужна. Пилинги омолаживающие это можно, но я пока не делала...их надо курсом, а я точечно выбираюсь)))

Муж купил массажер
покажи какой!


ну у меня как раз с возрастом это лучше и получается, причем в разы)) раньше была гораздо больше нервная точно)) а сейчас ко многим вещам относишься проще, многое то что было важным - не важно) и т.д)
насчет нервов - да, согласна, и приоритеты лучше расставляю...и про важность понимаю...но чаще деперссивные настроения, грусть без повода, муки нереализованности, поиски сиысла жизни))))))) и тд итп))))
 

iru4ik

Active member
но чаще деперссивные настроения, грусть без повода, муки нереализованности, поиски сиысла жизни))))))) и тд итп))))
если такое - то я читаю соответствующие книжечки - мне ну очень помогает))) главное пусть не много, но ежедневно))
и да, в таких случаях многим помогает церковь
 

Эвелинка

Well-known member
если такое - то я читаю соответствующие книжечки - мне ну очень помогает))) главное пусть не много, но ежедневно))
какие например? да, церковь помогает.жаль, хожу редко.


в профессии)))
 
Сверху