Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

iru4ik

Active member
какие например?
да их куча) тут что больше подойдет индивидуально, я напишу авторов, посмотри у некоторых много книг..
Уильямс Марк https://www.labirint.ru/authors/57506/
Джо Диспенза https://www.labirint.ru/authors/137292/
О`Коннор Ричард https://www.labirint.ru/authors/153206/
Сигел Дэниел https://www.labirint.ru/authors/111055/
Корб Алекс https://www.labirint.ru/authors/180682/
Лена) ну если мучает то в чем дело? для начала, хотя бы нужно хотеть что-то изменить
только не надо мне про нет возможностей)) как говорят - у желания - тысячи возможностей, у не желания - тысячи причин;)
 

Эвелинка

Well-known member
Лена) ну если мучает то в чем дело? для начала хотя бы нужно хотеть что-то изменить
ай, ну как обычно))) дергалась вся - искала работу, и брали меня и тыпы...но начинаются муки - а стОит ли уходить из теплого оч.уютного(коллектив, лояльное отношение руководства, оплата детских путевок, больничные без вопросов, отпуска в удобное время, материнский день, перенос обеда- короче, детей растить-супер!)коллектива в неизвестность..с МОЖЕТ БЫТЬ перспективой какой-то..ну по деньгам плюс 1,5-2млн...но это не те деньги, которые возместят мне все бонусы этой работы...и вот я мучалась-дергалась-это меня оч. вымотало - и сейчас забила(дала себе 2 года) и плыву по течению))) очень успокоилась, но периодами такие мысли всплывают...девочки, поделитесь своими мыслями по этому поводу....
 

iru4ik

Active member
очень успокоилась, но периодами такие мысли всплывают...девочки, поделитесь своими мыслями по этому поводу....
Успокаиваю: ты выбрала то что считала оптимальным на данный момент, взвесив все + и -
сейчас если это тебя мучает опять сядь и все взвесь напиши + и - , ну выводы какие то сделаешь, что делать сейчас или не надо ничего делать, а нервничать точно не стоит
 

MARASA

New member
У меня есть нехватка только во времени - так ка любимое дело у меня точно есть - сейчас очередной всплеск в фото - просто какой-то невероятный кайф от всего получаю - нашла в ИГ соратников - именно тех, кто снимает так, как я люблю и хочу - вместе учимся друг у друга - участвуем в фотоконкурсах и это - прям обожаю, нет времени думать о том, что пока я безработная)))))) и , возможно, это не будет все же приносить нужный доход - я об этом попозже подумаю, главное - это приносит мне радость и приносит плоды - я вижу личный рост и есть куда расти - столько идей. Сейчас вот загружаю свои работы в галлерею Вог Италия и очень хорошо берут натюрморты - с портретами хуже. но я надеюсь, что найду правильный путь) и туда). Что-то мне подсказывает, что это вот мой путь.

Согласна, есть детки - это огромная радость, но это все же немного другое - другая часть жизни, НО есть мамочки - которые воспитывают по 10 и более детей,да даже по 5 - 6 - думаю, что волей - неволей - их жизнь отдана деткам, по крайней мере - пока они не вырастут....

Кстати, про вог - девочки, Вы не представляете - какие там порой жуткие фоты - в тренде и моде - мы тут стараемся красивые картинки делать, а там такое - мне объяснили, что это - концептуальное искусство и - я пока до такого точно не доросла. Есть много красивого, но порой...

http://www.vogue.it/photovogue/portfolio/?id=175068#gallery-1-path

http://images.vogue.it/Photovogue/8c2aa670-2d02-11e8-97bc-2757c9ca88fa_large.jpg

http://images.vogue.it/Photovogue/a27ffb40-2cd6-11e8-99d8-5f39a224933a_large.jpg
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
очень хорошо берут натюрморты - с портретами хуже.
Маша, надеюсь тебе это не обидит, мне твои фото очень нравится, и фотосессиями я довольна осталась, но в натюрморты твои мне нравятся еще больше!! я по-моему уже это писала)
Что-то мне подсказывает, что это вот мой путь.
даже не сомневайся!!!!

что волей - неволей - их жизнь отдана деткам, по крайней мере - пока они не вырастут....
надеюсь там где столько детей - это их осознанный выбор)
 

MARASA

New member
а моя подруга вот такую фотку грузила - не взяли...
https://www.instagram.com/p/BgarsDqgD29/?taken-by=nadejhda_vlasova

iru4ik, Ира, мне многие это говорят - мне, честно говоря, обидно - но это факт, думаю, раз столько одинаковых мнений :( Не думаю, что мои портреты плохие. но таких много, а в натюрмортах, надеюсь, и так думаю (если не стесняться) - есть что-то особенное. что нравится и что только мое) (скромная такая))))

Но ничего - я надеюсь, что и подтяну портреты - сейчас активно хочу углубиться именно в жанровые семейные портреты...


даже не сомневайся!!!!
спасибо!!!!


надеюсь там где столько детей - это их осознанный выбор)
сейчас часто очень - да - одна моя подруга имеет 14 детей - из них - 4 ее - осознанно все и запланировано, на одну подписана - я уже писала - 25 лет и вот беременна 5-ым)

Ира, давай в ИГ уже регестрируйся - там так интересно))))

Нашла мою страничку - можно коротко и быстро все фотки глянуть (если интересно))))
https://www.instagram.com/mashasapego/
 

Эвелинка

Well-known member
так ка любимое дело у меня точно есть
так это ж самое главное)) если б у меня оно было - я бы и не парилась...при таком раскладе это и монетизировать легко...


MARASA,я твой фанат в любом жанре))))


Ира, давай в ИГ уже регестрируйся - там так интересно))))
ой, неетттт)))это черная дыра и она засасывает))) берегитесь ИГ!)))

для меня загадка про 14 детей...даже про 6 сложно...опять же..это такой хороший уровень жизни должен быть, чтобы кайфовать от этого...
 

MARASA

New member
Эвелинка, ой, Лена - спасибо большооооое - очень большое)

Так надо найти - думаю, что обязательно у каждого оно есть! Надо пробовать. Тогда и работа будет не сильно напрягать....


для меня загадка про 14 детей...даже про 6 сложно...опять же..это такой хороший уровень жизни должен быть, чтобы кайфовать от этого...
ой, там все сложно - там и не очень уровень жизни :( - я до сих пор размышляю - благо они делают для приемных или вред... очень сложная тема... Они даже на передачу приходили к этому Борису не помню фамилию - ток-шоу идет по рос. каналу. У нее двое деток ВИЧ. Приемные.

ой, неетттт)))это черная дыра и она засасывает))) берегитесь ИГ!)))
Это да)))))
 

Эвелинка

Well-known member
Эвелинка, ой, Лена - спасибо большооооое - очень большое)
так не за что. ты талант и это факт. просто констатирую факт.


Так надо найти - думаю, что обязательно у каждого оно есть! Надо пробовать. Тогда и работа будет не сильно напрягать....
вопрос как))) да и по работе - очень есть куда двигаться...


очень сложная тема...
это да...я на семействе Фиму читаю - про приемных детей.это сверхлюди. я все время читаю и у меня один вопрос - КАК она это делает?
 

iru4ik

Active member
Не думаю, что мои портреты плохие.
они не плохие, что-ты! просто натюрморты лучше, опять же ИМХО

Ира, давай в ИГ уже регестрируйся - там так интересно))))
инстаграм он же больше для мобильного, я просто столько не сижу там)чтобы регистрироваться)
это такой хороший уровень жизни должен быть, чтобы кайфовать от этого...
мне кажется не обязательно, просто человек воспитание выбрал своей профессией... я так понимаю

вопрос как))) да и по работе - очень есть куда двигаться..
как найти? мне кажется если не кривить душой то ты должна это знать.. ну как это не знать что нравится.. хочется..
 

Guns N Roses

Well-known member
как наличие детей могут возместить неудовлетворенность в профессии

утешать себя тем, что для роста профессии необходима сильная отдача этой работе, т.е. меньше проводить времени дома / с семьей/ невозможность спокойно сходить на больничный..
если бы человек, был без детей и с абыяковой работой, тогда можно было бы еще укорять себя
но тут у Лены - работа и есть дети :) какая Катя умница выросла, чья заслуга? Мамы, конечно :)

оплата детских путевок, больничные без вопросов, отпуска в удобное время, материнский день, перенос обеда
однозначно 200 р тебе этого не заменят)

у нас на работе когда-то была тяжелая ситуация
кого-то сокращали, а наш отдел на все лето отправили на 4-дневку, естственно с понижением з/п
так это же было чудо, а не жизнь! летом - три дня выходных! так что не все за деньги купишь, и так ли они нужны, особенно эти 150-200 р

Сейчас вот загружаю свои работы в галлерею Вог Италия и очень хорошо берут натюрморты
ого, Маша, ничего себе!!
молодец
 

Эвелинка

Well-known member
мне кажется не обязательно, просто человек воспитание выбрал своей профессией... я так понимаю
ну я по себе меряю...Мне для этого нужен был бы приличный уровень жизни...чтобы этих деток хорошо одеть, качественно накормить, развлечь, отдохнуть, здоровье опять же...чтобы был большой просторный уютный дом - а не сидеть друг у друга на голове...чтобы деток развить...чтобы им хорошее образование дать...чтобы маме отдохнуть и восстановиться иногда...это все деньги и немалые...

как найти? мне кажется если не кривить душой то ты должна это знать.. ну как это не знать что нравится.. хочется..
не кривлю. не знаю)))


какая Катя умница выросла, чья заслуга? Мамы, конечно
ой, мне очень приятно. очень. правда, не уверена, что это именно моя заслуга)))

так что не все за деньги купишь, и так ли они нужны, особенно эти 150-200 р
так и не совсем в деньгах-то дело...я знаю, что могу больше и не использую свой потенциал и на 10%...
 

Guns N Roses

Well-known member
я знаю, что могу больше и не использую свой потенциал и на 10%...
но использовать его ты могла бы на другой работе, на которой скорее всего лишилась бы некоторых благ теперешней твоей жизни, если ты это не выбрала, то эти самые блага для тебя на данный момент важны., правильно?
расслабься Лена
все что не делается или делается - к лучшему
имхо смысл жизни - радоваться насколько возможно своей жизни
momento mori в конце концов))
 

iru4ik

Active member
утешать себя тем, что для роста профессии необходима сильная отдача этой работе, т.е. меньше проводить времени дома / с семьей/ невозможность спокойно сходить на больничный..
я наверное не про профессиональный рост, а про то что заниматься любимой работой, не обязательно на себя даже, а просто чтобы нравилось хотя бы.. я вот просто не представляю как можно ходить на работу если от нее тошнит ( это я не про Лену если что а просто))) у меня было, я ходила.. но не долго не смогла...

не кривлю. не знаю)))
тогда я не понимаю...наверное когда ты писала про муки нереализованности - ты не имела ввиду профессию..а я поняла что да..
 

Эвелинка

Well-known member
я вот просто не представляю как можно ходить на работу если от нее тошнит ( это я не про Лену если что а просто))) у меня было, я ходила.. но не долго не смогла...
да не тошнит))) но не вдохновляет))) ну и плюс болотце))) особо новому не учишься, не развиваешься))


тогда я не понимаю...наверное когда ты писала про муки нереализованности - ты не имела ввиду профессию..а я поняла что да..
и профессию и любимое дело. ну, в идеале как Маша. найти любимое дело, реализоваться в нем, получать за это деньги и кайфовать. идеально.
 

iru4ik

Active member
и профессию и любимое дело. ну, в идеале как Маша. найти любимое дело, реализоваться в нем, получать за это деньги и кайфовать. идеально.
тогда застрелите меня, но я не понимаю как можно не знать чем нравится заниматься.....
конечно, ты его так никогда не найдешь, потому что его нет) или так: тебе ничего не нравится))
 

Guns N Roses

Well-known member
Эвелинка, еще как вариант найти увлечение/ хобби. Благо есть соц сети, где можно выставлять свои шедевры напоказ
Пойти на курсы какие (при наличии времени, конечно)
 
Сверху