Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Тонюся

Active member
Кто-нибудь покупал электронные конструкторы ЗНАТОК? Реально интересные?
Мы Вадиму покупали уже давно, может лет 7 назад. Прониклись отзывами и нашли возможность привезти с Киева, тогда у нас их не было вообще. Так началось изучение радиоэлектроники)), сыну очень понравилось. Сначала складывали схемы вместе с папой, чтобы ничего не сгорело, потом делал много всего сам и нам показывал. Там можно сложить звонок, сигнализацию, радио и т.д. В Знатоке очень классные книжки, мои по ним к конкурсам по радиоэлектронике готовились. У нас самый большой набор.
Такие бы конструкторы в школу, дети бы с интересом физику изучали.

даже думать страшно - не верю я, что их 64.
да, это просто ужас:(((. И еще не известно узнаем ли мы правду о количестве....

Ну ничего, сейчас он попал как раз куда хотел
это куда? там ничего наладить полностью нельзя?
 

iru4ik

Active member

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, насыщенные каникулы у тебя)

Guns N Roses, Степочка молодец!

MARASA, Яночке поправочки @@@@@@

я Знаток еще Диме покупала, он очень увлекался, сейчас редко достает. Алиса вообще не интересуется, не ее сфера))
 

Эвелинка

Well-known member
Всем поправочки! Да, весна пока не радует(((
ИРА, там 10 такт. Карт- цепь, асфальт, орех, попугай, ягоды, тёрка, мяч, перо, иней,жук.
Мы вчера вечером с КсЮ на аквааэпобику ездили, она тоже занималась)
Коля дома с ума сходит. Уже все переделал, не знает чем занять себя( на ушах стоит(
 

Эвелинка

Well-known member
Мы играем с КсЮ и ей взрослый в самый раз.) нам нравится, но вторую похожую я бы не покупала....
 

iru4ik

Active member
Мы играем с КсЮ и ей взрослый в самый раз.) нам нравится, но вторую похожую я бы не покупала....
ну вы просто не наигрались еще) а мы пощелкали как орехи уже давно и усе))
мне больше нравятся долгоиграющие игры)
та что по моей ссылке отлично играет Арсений)))а для Димы легко очень
тактильные только Сеня все время смотрит и не хочет щупать)
 

Тонюся

Active member
iru4ik, ааа, ясно:))). Так у тебя же муж еще же где-то работал или уже нет?

Жаль, что я не шью....

Как вам весна??

Мне с Андрюшкой полегчало, так и мы выбрались в кино, дети выбрали Питера)). Насмеялись.
 

Guns N Roses

Well-known member
Привет.

Весна... я честно говоря и не жду ничего хорошего) в прошлом году в мае снег выпал, что говорить про март.

Стёпка заболел. Такой жёсткий ларингит ужас. Он вообще подвержен ему, но такооого не было. (( и темпа( ждем врача.
Никита идет в кинотеатр в дана молле с друзьями.. теперь после трагедии в кемерово поневоле думаешь а как у нам с безопасностью.. сказала ему обращать внимание на стрелки на стенах, или надписи Выход. Потом спрошу, видел или нет
Каникулы заканчиваются, как и не было их)
 

iru4ik

Active member
Так у тебя же муж еще же где-то работал или уже нет?
он работал и был ИП одновременно уже лет 8, за эти годы был небольшой промежуток, полгода когда был только ИП. Сейчас офоициально он уволился с основной работы в феврале. Но по факту он с декабря минимально появлялся на той работе.

Guns N Roses, поправляйтесь!!!

Весна...
3045.jpg
 

Тонюся

Active member
iru4ik, так это он сейчас весь в тканях). Тогда да, пусть налаживает процесс))

Guns N Roses, бедный Степик@@@@

У Андрюшки 2 дня темпа держалась, а потом сама прошла.
 

Эвелинка

Well-known member
Люба, Степке выздоравливать!
Мы с КсЮ утром на акву сходили. Днём с Колей все окрестности исходили, вывалялся в грязи, ужас))) всех собак-уток погонял, яйца у кур собрал, час наверное камни в речку бросал, сегодня котики видели, кстати))))
Сейчас идём гулять с подружкой, жаль в кино ничего толкового((((
Да, каникулы быстро пролетели (
 

Guns N Roses

Well-known member
Приветик.
Погодка сегодня такая хорошая) съездила в 5 элемент - купили бабушке нашей подарок на ДР, у нее в этом году ДР вместе с Пасхой нашей - решили сертификат подарочный, у нее есть мысли ЧТО купить, ну, а мы поможем ей в этом. вот чем же все-таки хороши эти сертификаты!

Вчера был у нас ахтунг, конечно, а не день. Врача ждали до 7 вечера(. Стёпа вообще никакой был, еще днем не спал.. Ларингит у нас ужаснейший. горло сильно отекло. даже 3 ампулы преднизолона нам выписали на крайняк, чему я и рада, потому что первые ночи было очень стрёмно слушать, как ребенок спал((
Пока только ингаляции, через раз добавляю по каплям тот же преднизолон, с ним легче стало.. но-шпа тоже нам в помощь, но вот сегодня отёк немного спадает, появился голосок чуть-чуть у бедного.
врач сказала, что такие сильный ларингиты бывают или в начале (в раннем возрасте) или ближе к 5-6 годам, когда наоборот болезнь потихоньку заканчивается.. и у меня кстати были эти ларингиты,после 6 лет почти прошли, мама говорит. Стёпке передалось(

А еще в окулисту же мы ходили. Зрение не улучшается, к сожалению, будем очкариками. У него сейчас и дальнозоркость, и близорукость + астигматизм. Но врач странная, ни процедур никаких не назначает ни зарядку на укрепление.. говорит, что это все так..не поможет типа. я понимаю, что в корне не поможет, но может помочь придержать падание зрения.. у еня все то же самое было в его возрасте, даже в больницу клали для проведения всяких процедур в 5 лет, так это было в 80-гг .. а тут сколько времени прошло, не верю,ч то нет никаких процедур на поддержание зрения.. короче хочу на консультацию в новое зрение.
 

MARASA

New member
А у нас ротовирус у всей семьи - у всех абсолютно и это - вешалка :((( - тазик на расхват :((((
 

Guns N Roses

Well-known member
Сегодня и я свалилась с температурой( скорее всего от Стёпика заразилась.


MARASA, сочувствую. Для меня ротовирус страшнее всех вирсов(
 

MARASA

New member
Guns N Roses, Люба, поправляйтесь!

Ротовирус - гадость, но ротовирус сразу у троих + родители - это вешалка....
 

Эвелинка

Well-known member
Ого, девочки, как вас накрыло(((( поправляйтесь побыстрее и солнца нам всем!
Мы сегодня напоследок в басик сходили, Коля на батуте попрыгал и в Минск собираемся(((
Блииин, как на работу-в школу не хочетсяяяяя(((((
 
Сверху