Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, пеку по двум- кулич на сметане из Вкусного блога и МХАТовский с нашего форума) бывает 2 сразу. в прошлом году только на сметане пекла, в этом- МХАТовского 1,5 нормы сделала. МХАТовский очень нравится- очень ароматный, не сухой, на сметане проще в исполнении)
и мне понравились маленькие формы, удобно и быстро)
это мои, еще 3 за кадром)
 

Вложения

  • 0-02-05-0d41367c57c3fcd9e0cd40056f08c68ae83e7283cc5a301b2b75388d9a09b158_full.jpg
    0-02-05-0d41367c57c3fcd9e0cd40056f08c68ae83e7283cc5a301b2b75388d9a09b158_full.jpg
    194.4 KB · Просмотры: 39

MARASA

New member
Markizochka, красотища какая!!!

Что-то пропала - с праздником, девочки)

Я пеку всегда по одному рецепту - уже давала здесь - главный секрет - больше сухофруктов и орехов)))), хотя Яна в этом году отказалась от них из-за чернослива :(
 

Эвелинка

Well-known member
Markizochka,красота!) молодец!
не. я в этом году пас. и так муж в лесах, трое по мне скакали - добре что вообще живая) поехали к маме, брат был с семьей - так хорошо, душевно пообщались - это считаю самое главное. все остальное вторично)
погодка была супер, нагулялись. вчера приехали поздно, так еще в Кари заехали, бо Ксюша разодрала последние ботинки, срочно покупали туфли. ну и Кате до кучи)) выбирать обувь поздно вечером, уставшим, когда Коля носился и переворачивал весь магазин - тот еще квест(((
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Эвелинка, да ладно тебе) Катюша взрослая, чтобы скакать)) с хорошими выходными! Я тоже люблю посиделки семейные)
 

MARASA

New member
Markizochka, согласна)))) Катя - нянька - может за Ксюшей точно посмотреть)))) Вчера к нам племянник приезжал 3,5 месяца - Вы бы видели - как девочки с ним сюсюкались - Агат целовала - она нас так не целует - все в шоке были - все же девочки - няньки от природы... вот не сравнить, как мальчики - Ваня подержал и все - больше я его возле малыша не видела)))))

может кто в зоопарк хочет подешевле - https://www.slivki.by/zoopark-minsk-skidka?utm_source=email
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
MARASA, так миило)
Дима был у одноклассника в гостях, а у них малыш 1,5) сказал, что не знал, что маленькие дети такие забавные, Алису такой маленькой он уже не помнит
 

MARASA

New member
Markizochka, Надо еще малыша родить))))
Да, Ваня, кстати, более заботливый и внимательный был к маленькой Агате, чем к Яне - как-то не особо интерес проявлял - малой еще был сам.
 

Эвелинка

Well-known member
Markizochka,Катя может и с Колей подраться, и с Ксю поругаться так, что искры из глаз))) так что свой изюм вносит)))


Markizochka, согласна)))) Катя - нянька
Ваня сильная нянька?))) не, мои к детям спокойно. У брата дочки как Коля и 2.5 года. Младшая не идет ни к кому и только у мамы на коленях, если кто другой ее трогает - не нравится. поэтому особой тяги не заметила)))


может кто в зоопарк хочет подешевле
вот надо как-то сходить, но мы на большие выходные всегда уезжаем, да и вообще когда хорошая погода - лучше к бабушке по двору погонять..редко остаемся...а в будни 100% не выберемся...
 

MARASA

New member
Эвелинка, Ваня - мальчик - Лена, я ж пишу - что разница - даже с маленькими девочками - ощутима))) - не сравнивай + Катя старше....
 

Тонюся

Active member
Markizochka, спасибо, надо попробовать на сметане. МХАТовский делала в прошлом году - вкусный.
Оля, ты так необычно украсила:), очень красиво.


MARASA, а я вот не люблю с сухофруктами. Мне лучше тесто без ничего.

У меня Вадим помогает)), тттт. Если прошу, то могут оставить вдвоем. На улку ходят. На горку вдвоем ходили. А бывает, что не хочет идти с Андрюшей - фыркает.....хотя им все-таки вдвоем веселее, сейчас детей на улке нету. Может начнут выходить. А так, Вадим квадрик запускает, а Андрюша на велике катается. Открыл велосипедный сезон:))).

Вадим так вырос за это последнее время, это капец. Нога уже 43р. Велик надо с большей рамой уже брать, а наш продавать. Кстати, может кому велик надо? У нас Мерида.

Ну сегодня и жара, даже в ветровке жарковато.
 

Guns N Roses

Well-known member
А так, Вадим квадрик запускает, а Андрюша на велике катается
ну, вот, а как он смотрит за Андрюшей, если запускает квадрик?
я просто знаю, что мой может отвлечься, все-таки это ребенок...



Кстати, может кому велик надо?
за сколько продаете? в хорошем состоянии? какая модель именно?
 

MARASA

New member
я просто знаю, что мой может отвлечься, все-таки это ребенок...
вот и я так - боюсь - он отвлекается, а Яна, например - бежит и не смотрит - может и на дорогу - у нас выходишь и сразу машины - Ваня выскочил и побежал.... сам - не повернется... мы пару раз отпускали их вдвоем во двор и то - потому что следом с Агатой шли... а так - может если бы Яна была тихая и спокойная девочка, то можно.
 

Эвелинка

Well-known member
Ой, нет, я Колю ни с Катей ни тем более с КсЮ не отпускаю гулять. За ним глаз да глаз. С кого потом спрашивать?
 

MARASA

New member
Сегодня наша Катя родила сыночка!!!! Ураааа!!!!!) Назвали Артуром)
 
Сверху