Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Guns N Roses

Well-known member
это почему ты так понимаешь?))))
ты интересуешься, в чем сложность, как будто раздумываешь))



ты с Никитой и сейчас делаешь уроки?)
да(( Лена, мой мальчик - такой мальчик.....
я не делаю, но проверять пока вынуждена


один вопрос - КАК?
муж хорошо зарабатывает, создает условия
мама красивая на камеру
а в реале все равно зашивается, уверена..
 

MARASA

New member
Маша, все без изменений)))
ну, все же думаю, что изменения не за горами)))) Вот насекретничали там на встрече - теперь намеками все - намеками)

Лен, я писала. что мне сложность самая большая в том, что времени катастрофически не хватает - ни на что :( Вот вообще....

Но у меня обе девочки - невероятно бешенные, думаю, что со спокойными детками - может я как-то по-другому рассуждала)

Я вот подписана на одну мамочку в ИГ - ей 25, четвертого родила вот вместе со мной - как я Агату - на месяц позже и вот она снова в положении... самому старшему - 6... то есть - они практически все - погодки - это космос для меня....
 

Тонюся

Active member
Викуля с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья и любви!!! Пусть муж ценит, любит и носит на руках!!!

Guns N Roses, ничего себе.....мы тока в 5-м классе больше контролировали, сейчас вся ответственность за уроки на сыне. Только если что пропустил и не понял тему, тогда объясняем. Ну и спрашиваю все ли сделал.

За почерк ругаю, так стал в этом году плохо писать(((, абы как. Я могу слово не разобрать(, все время спешит написать.

MARASA, бедный у нее организм....она же не успевает нормально восстановиться. И как только она с погодками справляется....
У кумы трое: 8, 4 и 2 года, мальчишки. Если все дома, то она зашивается и ничего не успевает. Хотя она и без детей не особо убирала, сейчас даже перед гостями пол не моют:(((. Я была этому очень удивлена. Были в прошлом году у старшего на днюхе 5.01 ходишь и куча пыли на носках(, хотя у мужа выходные с НГ и свекровь гостила. Хорошо, что я всем тапки взяла.
 
Последнее редактирование:

iru4ik

Active member
wikki, С Днем рождения! Счастья, любви и финансового благополучия!


в Инстаграм как посмотришь на мам с 6-ю к примеру детьми и выглядит хорошо, и сама интересная и дом в порядке и т
я всего лишь предположу: ты видишь картинку, но не знаешь что ЗА ней, возможно все не плохо - на подхвате бабушки/няни, стабильный финансовый достаток и прочее, но вполне возможно что ей очень тяжело, но это не мешает ей делать отличные фотографии, где все хорошо)

в чем главная сложность? интересно как у коллег)))
я говорила на встрече что для меня самое сложное: это их разводить-развозить, школа-сад-кружки, в разное время у каждого свой график, и это все стыковать с остальными делами, в смысле разъездными а не домашними
я буду самой счастливой когда дети будут посещать сами вышеупомянутые заведения)))))
если бы у меня еще был какой-нибудь погодок моим младшеньким орлам - все - аут....

Я была этому очень удивлена.
хорошо когда все успеваешь:prankster:
 

Kashka

Active member
Тонюся, Тоня, с Днем рождения! Здоровья, радостей, улыбок, благополучия, счастья и любви!

Маша, двойного дна в моем пожелании Вике нет))) Она же мама? Мама! Значит, материнского счастья ей!!!
 

wikki

New member
Тоня, с днем рождения!!!! Женского счастья, любви, чтобы мальчишки твои тебя только радовали!!!
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся,

С днем Рождения!

Желаем тебе женского счастья! Любви! Весны в душе! Крепкого здоровья и всех благ!



MARASA,
неа, не отображаются
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, Тоня, с Днем рождения! присоединяюсь ко всему, что девочки нажелали) пусть исполняются мечты и в душе будет цветущая весна :pooh_birth_day:
 

iru4ik

Active member
Тонюся, С Днем рождения! Всех благ! здоровья, везения и исполнения желаний! Прошу прощения что с опозданием))

какие подарочки получили именинницы?))
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся, С Днём Рождения! Здоровья и всего наилучшего!
Чем развлекаетесь в холодные выходные? Брр, мы вчера чуть носы высунули, отморозили и домой) дети дома с ума сходят)))
 

Тонюся

Active member
Оля Ткачук статью написала https://www.b17.ru/article/vysokochuvstvitelniy_rebenok/

Вадим вчера на 8 утра шёл в школу, надо было проговорить доклад учителю. Вчера был финал турнира "Юные математики".Со среды сын ходил на 8 в школу, а приходил поздно вечером. Очень уставал, был капитаном команды. Заработали диплом 2-й степени, мог быть и первой степени.....в экспресс-олимпиаде Вадим в легкой задаче не так понял задание, поэтому заработал меньше баллов. Зато единственный решил и доказал самую сложную задачу.

Муж был на работе. Потом отметили пиццей))

Сегодня никуда не поехали, так как Вадимке надо хорошо подготовиться в школу, так как неделю пропустил.

Скорее всего по многим предметам будут спрашивать....последняя ж неделя...
 

Эвелинка

Well-known member
Девули, ау!! Кто жив?) Какие делишки?
У меня Коля затемпературил...причем 37.1..больше никаких симптомов...отвезли маме, т.к. я хочу взять след. неделю отпуск и поехать с детьми к родителям...бассейн, подружки, косметолог, парикмахер...так что мне идти на больничный совсем никак..плюс на больничном я вообще ничего не получаю...
девули заканчивают 3ю четверть..устали...я как-то отпустила оценки..Катя вроде самомотивирована хорошо, ттт..Ксю пофигистка)) но вроде итоговые контрольные неплохо...по технике чтения 137 слов в минуту...первая в классе...
 

Guns N Roses

Well-known member
Тонюся,
Эвелинка,
Детки молодцы!


Коле не разболеться!

Лена, хорошего отпуска)
у меня будет в первую половину мая. Надо забрать до окончания контракта.
Будем проводить время в садах, огородах на свежем воздухе, заканчивая день бокалом шампанского :)

Никита немного расслабился в учёбе. Я расстроена, но понимаю, что постоянно расстраиваться не смогу. Надо стараться дальше, его настраивать на учёбу все равно. (вроде старается, но все не дотягивает - усердия не хватает)
 
Последнее редактирование:

wikki

New member
Девочки, подскажите, плиз, через кого можно с американского сайта заказать? 6 pm в частности.
 

MARASA

New member
wikki, я здесь заказываю, но девочка из Орши - уже несколько лет)
https://shu.com.ua/threads/sp-tovarov-iz-ameriki-belarus.19737/page-453

Тонюся,
Эвелинка, молодцы!!!!


Guns N Roses, пусть Никита снова словит мотивацию в учебе - может период такой?)

У Вани вроде эта четверть должна получится лучшей... ТТТ
 

Тонюся

Active member
wikki, на ребенок бай девушка Анна, я раньше заказывала. Вроде и на семействе кто-то был...та группа, через которую я заказывала закрылась. Давно этим вопросом не интересовалась.


Эвелинка, Ксюшка - молодец!!! Коле, не болеть@@@@

У меня Вадимка заболел(((, с сегодняшнего дня дома.
Многие знакомые уже переболели гриппом с высокой темпой. Сейчас свекры слегли(

Эвелинка, а какие обычно процедуры у косметолога делаешь?

Я по коду со сливок обычно хожу, а тут никак не выберусь(
 

Эвелинка

Well-known member
Тонюся,не болейте! да, сейчас повально все болеют((


Эвелинка, а какие обычно процедуры у косметолога делаешь?
в поликлинике Воложина хороший комсетолог и цены хорошие...плюс свекрушка часто проставляет))) я делаю обычно часовую процедуру...меня помещают на удобную кушеточку, музыка леса, одеяльце с подогревом))) лицо очищают, шикарный массаж с маслами...мммммм...потом маска мин на 20-30(можно уснуть).короче, я очень люблю)
 
Сверху