Зимние солнышки 2012-2013! (часть 22)

Kashka

Active member
Ок. Если муж с работы задержится, могу опоздать, но постараюсь вовремя
 

Тонюся

Active member
А я совсем забыла, что у Вадимки вечером математика((, вот только вспомнила. Мне Андрюшку не с кем оставить:(
Даже и не знаю, что теперь делать...
 

Kashka

Active member
Тоня, а муж не может остаться? И во сколько Вадим приходит? Может, задержишься просто?
 

Тонюся

Active member
Катя, у мужа английский до 19-30. Вадим в 16-50 уйдет, приедет в 19 или 19-30 не помню точно. Там как-то препод то дольше держит, то через час отпускает. А вообще занятие должно быть 2 часа. Позвоню, уточню.
Может перенесем на завтра?

Это с февраля день поменяли, перенесли с четверга на вторник, поэтому в голове осталась инфа, что во вторник сын дома.
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Тонюся, завтра у Иры не получится и дальше до выходных тоже у всех дела. Я уже у мужа на сегодня отпросилась))
 

Kashka

Active member
Неее, никаких переносов)))) Потом точно гне получится. Тоня, а если такой вариант: ты приезжаешь с Андрюшей, а муж после курсов за ним заезжает? Или курсы пропустить разок
 

Тонюся

Active member
Он и так часто курсы пропускает из-за работы, как начнет к тендеру готовиться, так домой в 12 приходит(

Буду продумывать разные варианты)

Лена будет ближе к 7-ми.

Ура! Я решила вопрос, буду часиков в 19, надеюсь, что не позже.
Девочки, чтобы я не забыла: при расчете надо будет уточнить суммируются ли у них скидки день рожденьевская и по карточке купилка.
 
Последнее редактирование:

Guns N Roses

Well-known member
Девочки, я добралась. Как час уже дома. Душевно посидели, покушали, как всегда!
 

Markizochka

❀ ❀ ❀ ❀ ❀ &#100
Девочки, посидели чудесно :dance: спасибо всем за отличный вечер)

Эвелинка, мы общего фото не делали) ты лучше приходи на встречи, это намного интереснее, чем фото смотреть))
 

Kashka

Active member
Да, девчата, посидели, как всегда, душевно! Всем спасибо! Следующая встреча, как потеплеет, обязательно с детками!
 

MARASA

New member
И я бы с детками пришла) - с девочками - на природе где)))) Яна так любит знакомиться)

С хорошей встречей Вас!!!!
 

Тонюся

Active member
+100500
Хороший вечер! Замечательно посидели, хорошая у нас компашка собирается. Жаль, что Марина не смогла(.
Вот, надо было совмесное фото сделать в фото-зоне. Было бы красиво.
 
Сверху